Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Июнь » 21 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 июня по 30 июня 2013
16:02
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 июня по 30 июня 2013

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 июня по 30 июня 2013

Овны:
Для Вас неделя пройдёт в напряжении, возмущении, неудовлетворенности текущими обстоятельствами. Столкновения с явными противоречиями выбивают из привычного ритма событий, настораживают. Растёт недоверие и критическое отношение ко всему происходящему. Поддержки нет. Возможно, прошлый опыт или обиды дадут о себе знать. Подумайте: какие эмоции не делают Вас счастливым, а наоборот – беспокойным, раздражительным? Через какой «экран» Вы смотрите на мир?


Тельцы: Неделя пройдёт спокойно, но цена этого спокойствия будет высока. В отношениях наступает сложный период – нет взаимного удовлетворения, взаимного доверия, понимания. Скорее всего, растёт сомнение. Вы будете придерживаться исключительно своей точки зрения, при этом закрывать глаза на явные факты, которые свидетельствуют о том, что всё пошло уже не в ту сторону. Не будьте жертвой обстоятельств, не ставьте себя в эту позицию, иначе в итоге получится так, что Вас просто использовали, а Вы остались ни с чем.
 
Близнецы: Физически и психологически трудный период. Всё, что за этот период накопилось нерешенного, – усугубится. Это может отразиться и на физическом плане. Цена вопроса: чистая совесть. Нарушение сна могут быть как из-за внутренних эмоционально–душевных проблем, так и из-за чрезмерной физической нагрузки. Вы сильно много берёте на себя и платите за это весьма дорогой ценой. Постарайтесь не впадать в состояния печали и отчаяния

Раки: Вам очень легко будет запутаться во всём и случайно пойти не той дорогой. Будьте осторожны, чувствительность возрастёт, а с ней и все страхи, связанные с неопределённостью и новизной – тоже. Вы будете искать помощи и поддержки собственных знаний и умений ориентироваться в любой обстановке, но они Вас подведут. Но при этом сможете почувствовать свой инстинкт самосохранения.

Львы: Для того, чтобы двигаться дальше и перейти на новый уровень познаний, творчества и совершенствования во всём этом, произойдут определённые события. Они будут выглядеть как крушение чего-то, казавшегося раннее таким стабильным и непоколебимым. У Вас есть определённый набор желаний и стремлений. Так вот, чтобы всё организовать наилучшим образом, будут перестановки в Вашей жизни, и при чем очень стремительные.

Девы: Все события, за которыми Вы будете наблюдать, происходят пока что за пределами Вашего непосредственного участия. Неделя пройдет, скорее всего, в позиции ожидания, что вот-вот что-то произойдёт. Это Вас будет держать в тонусе и в состоянии готовности действовать по обстоятельствам как только они сформируются. Отношения с людьми будут напоминать шахматную игру, где Вы ожидаете, какой будет следующий ход, чтобы сделать свой. Рассчитывать будете исключительно на свои силы и особенно - знания.

Весы: Эта неделя полезна для глубокого осознания своего положения на данный момент. К Вам могут прийти знания или понимания определённых структур или устройств жизни. Скорее всего, Вы уже этими знаниями больше не воспользуетесь, разве что только если захотите передать их тому, кто ещё в этом нуждается. Определённый этап наработки опыта или получения результата завершен. С этой позиции можно увидеть: что было не так и как можно было поступить иначе.


Скорпионы: На этой неделе постарайтесь не планировать чего-то серьёзного или очень важного для Вас. События могут резко поменяться из-за непредвиденных обстоятельств. То, на что Вы рассчитывали, не сработает. Заручиться даже собственной поддержкой не сможете. В отношениях с близкими людьми могут возникать вспышки обид, злости, а также может быть предательство и обман. С Вашей стороны могут возникнуть желания наказать, отомстить, проучить. Помните: нельзя возвыситься в собственных глазах, ставя других ниже себя.

Стрельцы: На этой неделе все результаты буду зависеть от Ваших действий. Вы сейчас способны «горы свернуть» благодаря своей настойчивости, трудолюбию и воле. Удовлетворить Ваши запросы смогут в основном личные достижения, успех и собственный результат проделанной работы. Обратите внимание на свою гибкость в ситуациях, на умение делать паузы, на собственную выдержку и снисходительность.


Козероги: На этой неделе Вам очень поможет умение распоряжаться своим имуществом. Сейчас вполне спокойный и комфортный период, Вы можете привести дела в надлежащий вид: упорядочить, организовать гармоничную последовательность, навести порядок, убрать всё лишнее, подготовиться к новым результатам. В финансовом плане предвещается стабильность, но могут быть и растраты, превышающие доходы.


Водолеи: Вы имеете необходимый запас сил и энергии, чтобы действовать так, как Вам хочется. При этом можете получать массу удовольствий от самого процесса. Разумное распоряжение всеми своими способностями на данном этапе может очень крепко поменять ход событий в нужную сторону. Сейчас Вы руководите «парадом». Могут вспыхнуть чувства, но не переводите их в эмоции, почувствуйте силу, которую эти чувства генерируют и как они «окрыляют».

Рыбы: Выход накопившихся эмоций, проблем или нерешенных жизненных задач найдёте через общение. Открыть сердце и выпустить то, что там накопилось, поможет доверительное общение. Возможно, и у Вас есть то, что уже давно лично Вам всегда помогало в трудную минуту, и теперь Вы этому сможете кого-то научить. Обратите внимание, в каких случаях у Вас и окружающих раскрывается сердце в отношении восприятия мира. Что способствует тому, что Вы или Вас не просто слушают, а именно слышат и прислушиваются? Не пренебрегайте ценными советами.

Автор прогноза - Ксения



МИХАИЛ


 
Просмотров: 2485 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Звезда Эрцгаммы, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, июнь, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024