Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Август » 22 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2015
16:15
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2015

 

Овны:

 

Эта неделя благоприятна для решения финансовых вопросов. Сосредоточьте своё внимание на коммерческой деятельности, отложив на время заботы личного характера. Финансовая составляющая будет актуальна в различных проявлениях - как в плане накопления, так и в смысле распределения финансов. Главное - не пускайте решение вопросов на самотек и не позволяйте окружающим влиять на процесс принятия важных решений. Возьмите на себя максимум ответственности - ожидаемые результаты того стоят.

 

Тельцы:

События этой недели будут развиваться довольно быстро, вам лишь необходимо успевать за их темпом. Будьте готовы быстро принимать решения, поскольку обстоятельства будут складываться таким образом, что промедление приведёт к тому, что появившимися благоприятными возможностями воспользуется кто-то другой. Весь данный период подходит для активной деятельности и решения деловых и организационных вопросов. Не упускайте благоприятные возможности - происходящее на этой неделе может стать воплощением многого из того, о чём вы мечтали ранее.

 

Близнецы:

Постепенное размеренное течение жизни. Вы спокойны и уверены в завтрашнем дне. Запланированные вопросы будут решаться без суеты и согласно заключенным договоренностям. Стабильное финансовое положение позволяет не задумываться о хлебе насущном, а значит - свободное время вы можете провести в своё удовольствие. И именно об удовольствиях не следует забывать и максимально разнообразить свою жизнь. Благоприятные обстоятельства сопутствуют вам во всех ваших начинаниях, поэтому обращайте внимание даже на незначительные события этого периода и старайтесь увидеть в них тайный смысл!

 

Раки:

Вы ведёте себя сдержанно и осторожно, и на это действительно есть причины. Внешние обстоятельства как бы ограничивают вашу деятельность и активность, не позволяя "развернуться от души". К тому же и внутреннее состояние требует больше времени для размышлений и оценки обстоятельств. Не стоит торопиться, принимая поспешные решения - будьте последовательны и следуйте личной аналитике. Голос разума на этой неделе поможет больше, чем слабые проблески интуиции. Принимая решения, тщательно взвешивайте все "за" и "против" - тогда решения будут обдуманными и более правильными.

 

Львы:

Желание делать больше, чем вам по силам, приведет к тому, что вы можете не справиться даже с повседневными задачами. Действуйте по известному принципу "семь раз отмерь - один раз отрежь", то есть прежде чем согласиться на какое-то предложение, проработайте и тщательно спланируйте возможные результаты и последствия. По возможности ограничьте свою социальную активность, поскольку в жизни часто бывают ситуации, которые в известном мультфильме главный герой охарактеризовал так: "лучше день потерять, а потом за пять минут долететь". В общем, не спешите, взваливая на себя обязательства, которые могут оказаться невыполнимыми.

 

Девы:

Это тот период в вашей жизни, когда девизом может стать известный слоган "Никогда не сдавайся!". Вам под силу сейчас решение любых жизненных вопросов, главное - не отступиться от задуманного и не сойти с дистанции раньше времени. Несмотря на то, что у вас на пути сейчас будут встречаться препятствия - они будут не для того, чтобы отдалить вас от цели, они будут для того, чтобы вы ощутили радость победы, радость достижений, когда пройдены трудности. В общем, этот период благоприятен для активной деятельности, которая ознаменуется в итоге приятными для вас результатами.

 

Весы:

У вас огромное желание что-то делать, но не хватает энтузиазма заниматься реализацией своих планов. То не получается начать что-то новое, то просто нет желания завершить давно начатое. Но при этом вы и не отказываетесь от своих намерений. Не отвлекайтесь на посторонние факторы, соберитесь с мыслями и решитесь наконец на какой-то важный жизненный поступок. Ведь лучше сожалеть о том, что что-то не получилось, чем донимать себя мыслями о том, что вы просто не решились на какие-то важные для вас перемены. Но на самом деле не стоит сомневаться: вы просто возьмите и начните - у вас обязательно всё получится, особенно на этой неделе!

 

Скорпионы:

Главным фоном этой недели будет вопрос взаимоотношений. Что-то опять не складывается: попытки завязать новые отношения остаются безуспешными, а старые давно уже не радуют и не вдохновляют. На душе тоскливо и хочется чего-то нового. Так задайте себе вопрос: чего вы ждёте? Ответ на ваш вопрос уже давно известен во Вселенной: если вы хотите иметь то, чего у вас никогда не было - начните делать то, чего ранее никогда не делали. Главное - не сидите на месте и что-то делайте. Дорогу осилит идущий, а кто долго ждёт у моря погоды - будет чувствовать себя как старушка у разбитого корыта из известной сказки.

 

Стрельцы:

В этот период во всех вопросах, которые касаются не только вас лично, следует быть более внимательными и осторожными. Вы можете столкнуться с обманом, который может выразиться в лицемерии, в невыполненных обещаниях, просто желании нажиться нечестным способом. Поэтому, во избежание неблагоприятных для себя последствий, фильтруйте поступающую информацию, отмечайте подозрительные сигналы; в общем, прислушивайтесь к своей интуиции - именно она вам поможет отделить зерна от плевел и подскажет лучший вариант развития событий из всех возможных на данный момент.

 

Козероги:

На этой неделе проявляйте максимум активности и настойчиво идите к поставленным целям. В этот период внешние факторы работают на вас, давая на пути зелёный свет всем вашим действиям и удаляя преграды с вашего пути. Это период успешных начинаний и благоприятных достижений, особенно касаемых той деятельности, в которой вы являетесь специалистом. Вы настолько энергичны, что успеете решить массу запланированных вопросов, и в освободившееся время дополнительно переделать ещё множество дел. Вашему энтузиазму позавидуют окружающие, и вы будете пользоваться огромной популярностью, привлекая к себе внимание многих людей даже за пределами вашего круга общения. Используйте данный период для продвижения значимых для вас вопросов, чтобы успеть как можно больше.

 

Водолеи:

На этой неделе вам придётся разбираться в большом количестве вопросов, в которых вы некомпетентны. С вашей стороны это потребует приложения дополнительных усилий, изучения множества различных нюансов, анализа достаточно противоречивой информации, а главное - вам придётся в итоге сделать определенные выводы, основываясь на которых, вы будете планировать основу дальнейшего будущего. Поэтому вам следует максимально сосредоточить своё внимание на деталях, использовать максимальное количество источников информации, чтобы не ошибиться, принимая окончательное решение. Успех гарантирован в том случае, если вам хватит настойчивости и усидчивости для того, чтобы разобраться с новой информацией и не забросить начатое на середине пути.

 

Рыбы:

Период имеет значительные предпосылки для достижения желаемых результатов во всех жизненных составляющих. Возможно, явных результатов по итогам периода вы и не увидите, однако положительные тенденции будут заметны и ощутимы. Используйте дружеские связи и деловые контакты для формирования благоприятной обстановки в вашей деятельности, чтобы в наиболее ответственный момент не тратить дополнительные усилия на малозначимые моменты. Настройтесь в этот период на максимальную активность, поскольку успех данного периода характеризуется не подарками судьбы, а результатом приложения усилий. Так что стремитесь быть вовремя там, где планируете оказаться, не опаздывайте и вовремя выполняйте взятые на себя обязательства.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2313 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, август 2015, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024