Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Май » 21 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016
20:32
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 23 по 29 мая 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 23 мая по 29 мая 2016

 

Овны: Ваши надежды и планы, которые присутствуют в этот период, вероятнее всего реализованы не будут, а если результат будет всё же благоприятным, то не в полной мере - не так, как вы это представляли. Но несмотря на это, предстоящая неделя будет достаточно спокойной и размеренной. Вам рекомендуется не торопиться в погоне за своей целью любой ценой - лучше доработайте детали, "подтяните хвосты", чтобы всё было максимально четко и безупречно. В этом случае, хоть и с небольшой задержкой, вы сможете получить гораздо более лучший результат от своих действий. 

Тельцы: Эта неделя - очень благоприятный период. Наибольший позитив принесут отношения с любимым человеком - вы себя почувствуете вместе жизнерадостнее, оптимистичнее и моложе. Также этот период будет значимым для принятых вами решений. Те задачи, которые будут поставлены, и цели, которые будут обозначены, во многом определят вашу дальнейшую жизнь на несколько ближайших месяцев, а может быть и лет. Поэтому отнеситесь к решению наиболее значимых вопросов с максимальным вниманием.

Близнецы: В этот период не торопитесь брать всё, что попадается на вашем пути - во всех смыслах этого понятия. Не принимайте сомнительные предложения в личной жизни, не заключайте контрактов и договоренностей в работе и бизнесе, если имеете хоть малейшее сомнение. В целом, вам лучше продолжать начатое ранее и не браться за новые масштабные проекты. Будьте мягче и добрее по отношению к окружающим - в этот период неосторожно брошенное слово или высказывание может негативно сказаться на вашем имидже. 

Раки: Удачный и благоприятный период для тех, кто умеет отстаивать свое мнение и добиваться личных целей. Если вы активно будете продвигать какую-то идею или пошагово идти к желаемому результату, то сумеете существенно продвинуться в решении наиболее актуальных вопросов. Ни в коем случае не занимайте пассивную выжидательную позицию: настало время максимальной активности и долгожданной результативности. Используйте благоприятное время, чтобы успеть воплотить в реальности максимально возможное количество своих идей и реализовать свои планы. 

Львы: В этот период делайте всё, что угодно, только не сидите на месте. Это время благоприятно для активных действий, причем это может проявляться во всех составляющих вашей жизни. Период благоприятен для начала новых проектов, причем как краткосрочных, так и долговременных. Будьте активны сами, привлекайте партнеров и единомышленников - никто не должен остаться без дела. Активная жизненная позиция и максимум приложенных усилий - вот основа успеха для этой недели! 

Девы: Период некоторой неопределенности и невысокой результативности продолжается. Вы занимаетесь повседневными привычными делами, но ни радости, ни удовлетворения не ощущаете. Хочется перемен, хочется больше вкуса от жизни, но что-то мешает сдвинуться с места и двигаться в верном направлении. Не торопитесь. Даже если сегодня решение будет принято, период медлительности и неоднозначности ещё некоторое время будет продолжаться. Лучше посвятить это время отдыху, а если возможности такой нет, тогда поменьше беспокойтесь о второстепенных вещах и сконцентрируйте своё внимание на качественном выполнении тех дел, которые находятся "в работе". 

Весы: Период, когда не хочется проявлять инициативу, принимать решения и вообще как-то активно себя вести. Не переступайте через себя: иногда бывают случаи, когда дела лучше отложить, а самим - отдохнуть. Вспомните мудрость из известного старого мультфильма: "лучше день потерять, а потом за пять минут долететь". Это наиболее точно описывает реалии предстоящего периода. То есть, сосредоточьте свое внимание на привычных текущих вопросах, а важные и перспективные решения отложите на некоторое время.

Скорпионы: Не торопите события, но и не сидите сложа руки. Пришло время действовать. Этот период будет благоприятным для любых долгосрочных проектов. Ваша главная задача - сделать успешный старт. Даже если у вас не было каких-то глобальных и сверхважных планов, постарайтесь быть максимально активными, поскольку праздное времяпровождение и бесполезное ожидание будут вас угнетать и "съедать изнутри". В целом - благоприятный период и позитивный внутренний настрой. 

Стрельцы: Наиболее важным и значимым этот период будет для тех представителей вашего знака, кто будет решать имущественные, юридические и прочие документальные вопросы. Это период каких-то глобальных и значимых перемен, которые станут следствием упомянутых действий. Те же представители вашего знака, кто будет вести привычный образ жизни и не планирует решать вопросы высокой важности, будут иметь возможность совершить определенные действия, которые позволят разрешить какие-то ситуации, тянущиеся из далёкого прошлого. Как бы там ни было, рассматриваемый период станет важным этапом в жизни большинства представителей вашего знака. 

Козероги: Основная тема этого периода для большинства представителей вашего знака - партнерские  отношения. Это будет важным как при решении рабочих вопросов, так и в личной жизни. Возможны новые знакомства, благоприятные перемены в устоявшихся отношениях. "Весна чувств" - наиболее подходящее словосочетание для характеристики эмоциональной составляющей этой недели. Наслаждайтесь происходящим, но и не забывайте о делах, которые должны быть выполнены своевременно! 

Водолеи: Эта неделя - замечательное время для того, чтобы заложить основу для будущих перемен. Вы можете нарабатывать связи, искать новые и перспективные знакомства - любая ваша активность будет успешной и эффективной. И только от вас будет зависеть - пожелаете ли вы воспользоваться благоприятными возможностями этого периода, или решите остаться сторонним наблюдателем за происходящим вокруг вас. Это время можно сравнить с приходом весны - когда пусть и незаметно, но вокруг происходит что-то незримое, но вполне ощутимое. То есть, этот период может стать как бы подготовкой для чего-то нового и значимого.

Рыбы: Цель, которая казалась близка, по-прежнему ещё не достигнута. Вам следует не сбавлять ритм и прилагать усилия в выбранном направлении. Если вы планировали на эту неделю начало каких-то новых дел, лучше ненадолго отложить их и перенести. Несмотря на благоприятную атмосферу периода в целом, некоторая нервозность может омрачить вашу повседневность, однако не нарушит ваши планы. Неурядицы личного характера лучше "задавить" повышенной активностью в рабочих делах, чтобы не нарушить и без того хрупкий баланс. В целом, совет для этого периода будет универсальным: немного терпения, побольше оптимизма - и жизнь наладится!

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1905 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, май 2016, Таро, гороскоп, таро обучение, Предсказатель Михаил, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024