Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Май » 22 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 23 мая по 29 мая 2011 года
15:01
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 23 мая по 29 мая 2011 года
Овны: На этой неделе ваше внимание будет почти полностью приковано к сугубо материальным вопросам. Большая вероятность развития недовольства жизнью. Постарайтесь не усугублять такую тенденцию, углубляясь в бытовые проблемы. Не накапливайте в сознании огорчений от неудач или неудовлетворенности, так как это может привести к весьма неблаговидным поступкам или к отчаянию. Найдите то, что Вас вдохновляет, что придаёт силы, наполняет новой жизненной энергией.

Тельцы: Для Вас испытанием на этой неделе станет отсутствие определённости в свете сложившихся событий. То, на что Вы возлагали большие надежды, просто потеряет свою актуальность. Мысли перепутаются, планы не сформируются должным образом, придётся всё менять. Очень будет не хватать раскованности, беспечности, свободного творческого мышления. Главное не впадать в пессимизм - и Вы выйдете победителем над сложившейся ситуацией.

Близнецы: На этой неделе Вас можно смело назвать лидером положения. Сейчас на первом месте будут стоять активные действия, под руководством сильной воли. Слаженность и организованность поступков даст максимальный результат действий. Очень много энергии, которая найдёт своё применение. Но будьте максимально тактичны, так как есть вероятность проявления чрезмерного упрямства и агрессивности. Ответственный период принятия решений.

Раки: Для Вас эта неделя пройдёт в уравновешенном состоянии духа, что бы ни происходило. Вы скорее начнёте изучать обстановку, не вовлекаясь в неё эмоционально. Спокойствие, порядок, рассудительность, предусмотрительность – основные качества, руководствуясь которыми Вы будете действовать. Способность идти на компромисс, терпение, говорят о том, что у Вас есть все шансы достигнуть успеха и процветания.

Львы:
Занимаясь внешней деятельностью, отдавая свои силы на что-то, по Вашему, действительно стоящее и крайне необходимое, Вы не получите желаемой отдачи. Мало того, это будет воспринято как утрата или невосполнимая потеря времени, сил, средств. А вот только злиться уж точно не надо из-за чувства опустошенности. Отпустите то, что уже ушло. У Вас освобождается пространство для чего-то нового, и каким оно будет это «новое» - определит Ваша способность не цепляться за старое, видеть перспективы в ситуации, а не сплошные препятствия

Девы: Эта неделя для Вас пройдёт под девизом «Душа гуляет-заносит тело» Беспечность поступков, странности в поведении - это со стороны, а для Вас это больше будет выглядеть как непринужденность в действиях. Да, о поступках: есть вероятность совершить что-то не свойственное Вам. Начать что-то новое, получить новые переживания. Может, это будет выглядеть как приключение. Новый виток жизни, где отсутствует нагромождение предрассудков из-за отсутствия опыта и знаний данного мероприятия. Радость, беззаботность, удача.

Весы: Отсутствие доверия к окружающим, желание сохранить свою позицию, сохранить то, чем Вы обладаете - станет ключевым моментом недели. Удержать будет очень сложно: всё будет как песок, как вода, которая потихоньку начинает уходить сквозь пальцы. Но для Вас, к сожалению, эта позиция – тупик. Всё, что у Вас есть - мертво, если нет ему применения и просто хранится.

Скорпионы: На этой неделе Ваши действия, направленные на решение спорных ситуаций и проблем в целом, будут выглядеть как внезапные и импульсивные. Неделя пройдёт активно. Следите за тем, чтоб Вас не заносило на поворотах. Такое может произойти в том случае, если Вы будете увлекаться страстным преследованием цели, забыв об интересах окружающих, используя жесткость, бесстрашие, эгоизм. В общем – не нарывайтесь на неприятности.

Стрельцы: Непредвиденные обстоятельства. Наличие неблаговидных поступков. Несовершенство человеческого существования в рамках сложившейся обстановки, когда просто приходится выкручиваться как можешь. Возможно, довести дело до конца или достигнуть цели так и не удастся, довольствуясь тем, что, как говорится, успели скопить. В таких ситуациях очень наглядно можно отследить стереотипы поведений и если что-то не нравится – поменять.

Козероги: Этот период для Вас станет одним из самых значимых в Вашей повседневной жизни. Наконец–то решатся давние вопросы. Перед Вами как из пазла раскроется реальность в собранном виде, то есть Вы увидите результат. Теперь на данном этапе Вы сами будете выбирать: действовать дальше в том же духе и превзойти все ожидания, либо переместиться на новый уровень и действовать, начиная с него.

Водолеи: Для Вас наступит период душевного общения. Возможно будут важные встречи. Период, удачный для начала творческой деятельности. Наполняйте свою жизнь приятными событиями. Пусть вдохновение станет проводником на пути к открытию духовного потенциала.

Рыбы: Для Вас неделя интересных событий и приключений. Вашему умонастроению будут присущи такие качества как мечтательность, эмоциональность, изобретательность. Вы сможете сделать для себя и окружающих много открытий, подарить много новых и захватывающих идей. Оставайтесь такими же открытыми, жизнерадостными, новыми, оригинальными.

Автор прогноза - Ксения


Запись на индивидуальную консультацию

Консультации проводятся лично или заочно, в удобное время. Без выходных

На форуме работает раздел бесплатных консультаций
Просмотров: 2073 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
1 Любовь  
0
Спасибо! Мечты сбываются! Удачи всем!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024