Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Январь » 19 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 23 января по 29 января 2017
22:20
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 23 января по 29 января 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 23 января по 29 января 2017

 

Овны: Эта неделя будет периодом вашей активной работы, значительного прогресса в делах и успеха в решении наиболее важных для вас вопросов. Будут удачными переговоры, вы сможете совершить перспективные сделки и заключить важные договорённости. Окружающие прислушиваются к вашему мнению и готовы оказывать поддержку в реализации ваших идей. Вам следует быть настойчивыми и не отступаться от своих задумок. Период будет успешным во всех составляющих жизни. 

Тельцы: На этой неделе стоит больше внимания уделить делам семейным и решению домашних вопросов. В личной жизни - романтический настрой и желание проявлять творческий подход в решении повседневных задач. Внутренний оптимизм будет толкать вас на активные внешние действия, но направить свои усилия следует на решение вопросов, не связанных с материальными вещами или коммерческой деятельностью. Найдите время также для того, чтобы наметить дела, связанные с теми планами, которые были обозначены в конце прошлого года. 

Близнецы: В этот период у вас совершенно не получится быть серьезными, поэтому на этой неделе не стоит планировать чего-то значимого и заключать важные сделки и договорённости. Это время подходит больше для праздного времяпровождения, отдыха, необязывающего общения и развлечений. Хорошее настроение и внутренний позитив скомпенсируют низкий уровень деловой активности, у вас будет достаточно времени на то, чтобы с пользой и с удовольствием провести эту неделю, успеть отдохнуть и зарядиться позитивными эмоциями.

Раки: Вы несколько нерешительны и ко всему относитесь с подозрением, пытаясь найти подвох даже в привычных вам вещах, событиях и обстоятельствах. Сейчас вы сосредоточены на делах материального плана, физических удовольствиях, и вам присуща частая смена настроения. Во всем, что происходит вокруг вас, вы пытаетесь найти свою выгоду и отвергаете те предложения и перспективы, которые по вашему мнению, не принесут вам личных бонусов и какой-то прибыли. Вы будете суетиться, пытаясь скрыть от окружающих своё настроение и истинные намерения. Поэтому не удивляйтесь, если люди из вашего близкого окружения будут "соблюдать дистанцию", общаясь с вами, и будут обращаться только в случае необходимости. 

Львы: На этой неделе следует избегать решения финансовых вопросов, которые связаны с крупными суммами денег, заключением сделок, куплей-продажей недвижимости, а также кредитно-долговыми обязательствами. В решении многих повседневных задач будьте готовы искать альтернативные решения, поскольку привычный формат действий будет в этот период неактуальным. Из любой ситуации старайтесь делать важные для себя выводы, поскольку при разумном подходе вы сможете извлечь пользу из складывающихся обстоятельств и увидеть для себя новые и перспективные возможности. 

Девы: Этот период будет достаточно напряженным, прежде всего в эмоциональном плане. Вас будет беспокоить всё: и события прошлого, и мысли о настоящем и планы на будущее. С одной стороны, у вашей деятельности есть значительные перспективы, но с другой стороны - обстоятельства, связанные с какими-то событиями прошлого, мешают раскрутить маховик вашей активности, чтобы полноценно погрузиться в деятельность, направленную на продвижение ваших идей и воплощении их в реальности. Таким образом, вы как будто между двух огней: между стремлением к чему-то новому и обстоятельствами, тянущими вас обратно. 

Весы: Этот период в целом будет для вас благоприятным и позитивным. Единственное, что вас может расстроить или разочаровать - это какая-то информация или новость, которая окажется не соответствующей вашим ожиданиям. Но несмотря на это, обстановка в целом не будет препятствовать реализации ваших планов, и вся неделя пройдёт в спокойном размеренном ритме, который будет вам привычным и комфортным. 

Скорпионы: На этой неделе у вас возникнет внутренняя уверенность, что в жизни всё налаживается и начинает становиться на положенное место. Пусть не так быстро, как того хотелось бы, но события начинают разворачиваться в вашу пользу, и удача готова распахнуть перед вами любые двери. Вам достаточно проявить немного инициативы, а обстоятельства будут вам помогать решать даже те задачи, которые вы отложили на будущее. Главное в этот период - не начинать много дел одновременно. Будет лучше, если вы сосредоточите своё внимание и усилия на конкретных задачах, которые можно в короткие сроки довести до логического завершения и увидеть конкретный результат.

Стрельцы: В этот период для вас будет важно заняться решением каких-то масштабных проектов и задач, в том числе и требующих участия большого количества людей. Общий посыл этой недели - это время коллективного успеха, а индивидуальные цели должны отойти на второй план. Успех будет сопутствовать как в профессиональной деятельности, так и в делах домашних, главное - чтобы в их реализации принимали участие максимальное количество заинтересованных участников. Постарайтесь успеть как можно больше, поскольку в такие периоды нежелательно расслабляться: это как раз тот случай, про который говорят "куй железо, пока горячо".

Козероги: Период суеты, разносторонней деятельности и повышенной активности. Вы будете бросаться из одной крайности в другую, вы будете переключаться с одного дела на другое, постоянно будет корректироваться график ваших встреч и контактов, и вы с трудом будете успевать везде и сразу. Личная жизнь смешается с профессиональной деятельностью, и вам будет сложно сосредоточиться на чем-то одном. В такие периоды рекомендуется воздерживаться от излишеств - как в удовольствиях, так и в повседневных потребностях. Старайтесь контролировать себя, чтобы потом не пришлось оправдываться за свои действия.

Водолеи: На этой неделе ваши планы неопределённы, а сами вы нерешительны и беспокойны. С одной стороны, вы желаете действовать, но с другой стороны, вы не уверены в правильности принятых решений и плана действий. Как результат, вы находитесь в "режиме ожидания", когда поступающая информация или чей-то дружеский совет могут привести вас в движение. Чтобы этот период не выпал из вашей жизни, используйте эту жизненную паузу для отдыха, прогулок на свежем воздухе, новых знакомств и дружеских встреч. В этом случае вы обязательно найдёте ответы на волнующие вас вопросы, и как следствие - у вас появится план действий, который вы сможете с легкостью реализовать. 

Рыбы: Вас терзают некоторые сомнения, связанные с какой-то ситуацией выбора в вашей жизни. Принятые решения вызывают неуверенность, и ваш главный вопрос этого периода - а правильным ли был сделанный выбор? Как сложились бы обстоятельства, если бы решение было иным? На самом деле, вам не стоит переживать и прокручивать в мыслях различные варианты своих действий. Вы выбрали один путь - теперь следуйте ему без сожалений. От ваших сомнений не останется и следа, когда вы увидите первые успехи и желаемые результаты. И этот период будет способствовать вам в ваших делах, поскольку внешние факторы не будут препятствовать вашей активности, и вы сможете успеть сделать всё, что было запланировано ранее.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

 

Просмотров: 1974 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, январь 2017, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024