Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Июль » 19 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 23 июля по 29 июля 2018
20:00
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 23 июля по 29 июля 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 23 июля по 29 июля 2018

 

"Рейтинг удачливости" по знакам зодиака на неделю

1 Овны
2 Раки
3 Львы
4 Близнецы
5 Тельцы
6 Весы
7 Рыбы
8 Скорпионы
9 Девы
10 Водолеи
11 Козероги
12 Стрельцы

 

Овны: Период, благоприятный для активной деятельности. Сейчас вы можете воплощать в жизнь самые смелые идеи и задумки, особенно успешными будут те дела, которые готовились, прорабатывались и просчитывались на протяжении длительного времени. Для вас будет важным убедить своих оппонентов в перспективности предлагаемых проектов, заручиться их поддержкой и с максимальной энергией взяться за дело. Не снижайте ритм вашей деловой активности - сейчас в вашей жизни успешная полоса. 

Тельцы: Сейчас наиболее благоприятное время для отдыха и времяпровождения с семьёй. Деловая активность этого периода невысокая, из-за чего следует отложить какие-то значимые задачи и проекты, сосредоточив свои усилия на привычных повседневных делах. В целом, это период расслабленности и комфорта, когда не хочется ни о чем думать и особо что-либо делать. Поэтому постарайтесь найти возможность провести эту неделю с пользой для души и тела! 

Близнецы: Период будет успешным для инициативных представителей вашего знака с активной жизненной позицией. Не ждите, что удача сама придет в ваши руки, сейчас в вашей жизни период, когда надо действовать, стремиться и достигать. То есть, результативность прежде всего будет зависеть от ваших действий. Позитивный внутренний настрой и желание что-то менять будут подталкивать вас вперед, вдохновляя на что-то большее. Поэтому используйте сочетание позитивного внутреннего настроя и благоприятно складывающихся внешних обстоятельств для воплощения желаемых планов. 

Раки: Удачный период, когда вы в "своей стихии". Сейчас вы можете заниматься тем, чем хотелось бы, и никто вам не станет препятствовать. Настроение позитивное, и это способствует вашей внешней активности. Чем бы вы ни стали заниматься в этот период, его итоги будут благоприятными, и вам будет что вспомнить. В решении рабочих вопросов любые дела продвигаются так, как вы это запланировали, с лёгкостью и без препятствий. В личной жизни может произойти что-то такое, чего вы давно хотели, но уже перестали об этом думать. Что бы вы сейчас ни планировали и где бы ни оказались, вас будет радовать та легкость и простота, с которой воплощаются практически все ваши задумки и желания. 

Львы: Вы настроены на активную деятельность, видите радужные перспективы и любыми усилиями стремитесь продвигаться вперед, к заветной цели. Это благоприятное время для развития долгосрочных проектов, продвижения значимых дел, поэтому не стоит ждать быстрых результатов и заниматься вопросами, которые должны завершиться быстро. Не отвлекайтесь на различные мелочи и уделите максимум внимания самому важному. Несмотря на благоприятную обстановку, вам всё равно придётся приложить немало индивидуальных усилий, для того, чтобы результаты соответствовали вашим планам. 

Девы: В этот период появится больше определенности. Двусмысленные вопросы как-то разрешатся, появится больше ясности и станет понятно "как жить дальше". В некоторых делах, возможно, придется поставить точку, но сделайте это без сожаления, поскольку уже в самое ближайшее время освободившееся пространство заполнится чем-то новым и значимым для вас. Сейчас не стоит проявлять чрезмерной активности, это время аналитики, планирования и размышлений. Периодически вы будете испытывать чувство беспокойства и переживать по поводу и без повода. Чтобы избежать ошибочных решений по важным для вас вопросам, прежде чем сказать окончательное слово, посоветуйтесь с компетентными по данной теме людьми. В целом, изначально следует спланировать свои дела, чтобы внимание не рассредотачивалось на незначительные отвлекающие факторы, которые эмоционально могут "выбить из колеи". 

Весы: Спокойная размеренная неделя, когда можно расслабиться и посвятить свои планы чему угодно - любимой работе или долгожданному отдыху. Гармоничная и позитивная обстановка будет способствовать своевременному решению любых вопросов и задач. Общение с друзьями и близкими людьми будет поднимать настроение. Полезно будет заниматься какими-то творческими делами - будь то любимое хобби или посещение каких-то мероприятий. В целом, благоприятный период, который не будет связан с какими-то значимыми событиями в вашей жизни. 

Скорпионы: Физическая активность в этот период снижается, а интеллектуальная - наоборот - возрастает. Вам хочется узнать что-то новое, есть желание обсудить что-то интересное, вы задумываетесь над философскими вопросами и т.д. Позитивный период, когда вы постоянно находитесь в приподнятом настроении. Вам хочется необычных ощущений, поэтому вам полезно будет сделать что-то нестандартное в повседневной жизни. Это может быть что угодно: прыжок в парашютом, если "хочется адреналина", или кулинарные эксперименты, если хочется ощутить необычный вкус, ну а может сюрприз любимому человеку, если вдруг захочется романтики. В общем, на этой неделе следует дать волю фантазии и немного пойти на поводу у своих желаний. 

Стрельцы: Беспокойный период, когда даже малейшее отклонение от ваших планов будет вызывать чувство дискомфорта и стремление вернуться на исходную позицию. Следует быть особо внимательными в любых финансовых вопросах, поскольку возможны дополнительные траты. Напряжение может усиливаться, если на данный момент есть разногласия в отношениях. Если вы не стремитесь к разрыву этих отношений, вам следует быть более сдержанными, чтобы не усилить имеющийся негатив. К концу периода ситуация начнет "выпрямляться" и вскоре вернется в привычное вам предсказуемое русло.

Козероги: На этой неделе не стоит пытаться объять необъятное, поскольку многие из запланированных дел будут наталкиваться на постоянные препятствия. Скорее всего, в этот период у вас не получится достичь высоких результатов в тех вопросах, которые являются важными и актуальными. Если какие-то дела требуют срочного завершения, вам придётся идти на существенные уступки, либо перенести их на более отдалённый период. Также не стоит в эти дни начинать новых дел.

Водолеи: Эту неделю следует посвятить рабочим делам и финансовым вопросам. Свободного времени будет не так уж и много, поэтому не планируйте на этот период отдых и развлечения. Не все дела будут складываться удачным образом, но это не повод останавливаться и менять направление. Постарайтесь довести до логического завершения начатое, чтобы не тянуть за собой в будущее нерешенные вопросы. Ограничьте себя в тратах, сосредоточив своё внимание на заработке. Выходные проведите на отдыхе с друзьями и близкими людьми, чтобы уравновесить эмоциональное состояние после активной рабочей недели.

Рыбы: Нейтральный период, то есть это время повседневной работы без особо значимых результатов. Такие периоды больше подходят для отдыха и спокойного времяпровождения. Среди рабочих вопросов лучше выделять повседневные задачи и дела невысокой важности. Вы будете приспосабливаться к любой ситуации и условиям, чтобы извлечь максимум пользы для себя. В целом, не стоит предпринимать чрезмерных усилий, поскольку результаты данного периода будут среднестатистическими, и вряд ли вы сможете достичь каких-то значимых высот.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1228 | Добавил: Михаил | Теги: тароскоп, июль 2018, Таро, таро обучение, обучение таро Харьков, Звезда Эрцгаммы, таролог харьков, гороскоп, гадание, Предсказатель Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024