Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 23 декабря по 31 декабря 2013
20:30
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 23 декабря по 31 декабря 2013

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 23 декабря по 31 декабря 2013

Овны: Период, когда необходимо снизить свою активность и "осмотреться" вокруг. Следует разобраться, кто враг, а кто - друг, чтобы понять - откуда можно ждать помощи, а где придётся действовать самостоятельно. Эта неделя пройдет в напряжении и ожидании чего-то важного и значимого для вас. Негативным моментом этого времени будут ваши опасения и страх неудачи, но именно их можно преобразовать в позитив, разумно преодолевая свою временную инертность решительностью и чётким пониманием своих целей.

Тельцы: Время ностальгии, когда вы будете "пересматривать" ваше прошлое, анализировать его, делать выводы и на их основании планировать будущее. Основное внимание будет сосредоточено на домашних делах и семейных планах. Период благоприятный для творческой деятельности и решения вопросов, не связанных с финансовой сферой.

Близнецы: На этой неделе главной целью для вас будет подведение итогов и внесение ясности в нерешенные вопросы. Ваше стремление завершить начатые ранее дела будет способствовать укреплению вашего авторитета как в семье, так и среди партнёров и коллег по работе. Отбросьте сомнения, скажите своё веское слово и расставьте необходимые точки. Это прибавит вам дальнейшей уверенности и позволит в новом году начать с нуля новые дела и масштабные проекты.

Раки: Большое количество самых разных мыслей, планов и идей будут беспокоить ваше сознание в этот период. Совладать с ними будет трудно, поскольку каждая из них будет представлять для вас интерес, и возникнет желание воплотить их в жизни. Для получения наибольшего эффекта всё же придётся выбрать наиболее перспективные из них, и здесь главное - сделать верный выбор и не ошибиться. Для правильного выбора руководствуйтесь не только личными интересами, но и благополучием близких вам людей. В этом случае положительный результат многократно превзойдёт ваши самые смелые ожидания!

Львы: Эта неделя - период ожидания. Время, когда более полезным будет планирование дальнейших действий, а не рутинная работа над повседневными задачами. Выстраивая планы, завышайте немного требования - прежде всего, к самому себе: пусть ваши задачи будут сложнее, чем ранее. Не стоит бояться трудностей - накопленный жизненный опыт не станет бесполезным грузом, а наоборот - именно благодаря ему вы сможете решать более сложные задачи и вдохновлять на активные действия других.

Девы: Период, когда захочется "выйти в люди" в широком понимании. В это время крайне нежелательно замыкаться в себе и предаваться размышлениям. Используйте любые возможности коммуникации, посещайте мероприятия, где собираются единомышленники, заводите новые знакомства и т.д. Впустите ветер перемен в свою жизнь и настройтесь на волну творческой активности. Происходящее в этот период будет немного непривычным для вашего повседневного образа жизни, поэтому будьте готовы к неожиданным сюрпризам, которые она вам преподнесёт.

Весы: Возможно, вы не верите в чудеса и считаете это детскими сказками, однако очень высока вероятность, что в этот период ваше мнение поменяется. Это период, когда неожиданно могут осуществиться давние мечты, исполниться заветные желания, и во многих случаях обстоятельства будут складываться настолько удачно, что иначе как приятным совпадением или счастливым случаем это не назовёшь. Будьте открыты новому и радуйтесь происходящему так, как радуются дети - искренне и непредвзято!

Скорпионы: Период, когда следует отвлечься от сложностей повседневности и смягчить свое отношение к окружающим. Это время креатива и творческого подхода к обычным житейским ситуациям. Проявляйте инициативу, собирайте вокруг себя даже незнакомых людей, вдохновляя их на активные действия. Направьте вашу внутреннюю энергию в созидательное русло. Не сдерживайте ваши эмоции - пусть они найдут выход, освободив внутреннее пространство для новых впечатлений.

Стрельцы: Период будет благоприятным, однако результаты ваших действий заметными не будут. Именно поэтому не следует начинать новых дел, но при этом весьма удачным будет планирование и проработка долгосрочных проектов. Ваши надежды будут оправданы, главное - наберитесь терпения и не торопите развитие событий: всему своё время, и поспешные действия пользы не принесут - ваши идеи должны "созреть" и реализоваться в период, благоприятный для перемен и деловой активности.

Козероги: В этот период ваше влияние среди вашего окружения будет возрастать, однако будьте максимально предусмотрительны: удачные решения ведут к успеху и усилению вашего авторитета, а непродуманные и безответственные действия приведут к обратному эффекту, и ваше влияние может стать вторичным. Принимайте участие только в тех мероприятиях, где ваша роль будет чёткой и однозначной, а ваши идеи досконально продуманы и заранее просчитаны. В мероприятиях, которые выглядят сомнительными, вам следует быть максимально осмотрительными, а по возможности вообще отказаться от участия в них.

Водолеи:
Нейтральный период, который при разумном подходе можно "сдвинуть" в благоприятном для вас направлении. Это как чаши весов, находящиеся в равновесии, можно направить в любую сторону - стоит лишь предпринять активные действия. Вы можете рассчитывать на дополнительный финансовый доход, если вовремя сориентируетесь, получив интересные предложения. Успешным будет заключение договоров, гарантирующих продвижение ваших дел и перспективы дальнейшего сотрудничества.

Рыбы: Кажется, что счастье где-то рядом, но как будто невидимое препятствие не даёт с ним соприкоснуться. Наберитесь терпения, загадайте желание - и оно непременно исполнится. Этот период благоприятен для активного отдыха, благодаря которому вы наполнитесь позитивной энергией и яркими эмоциями. Это время, когда всё происходит с некой лёгкостью и непринуждённостью. Отбросьте проблемы, оставьте в прошлом всё, что связывало вас и мешало продвижению вперед. Это время - начало периода исполнения желаний и продвижения вперёд - навстречу мечте, которая скоро станет реальностью.


Уважаемые посетители!
Следующий недельный прогноз будет опубликован после новогодних праздников.
Индивидуальные консультации и обучение предсказаниям будут проводиться в обычном режиме - без перерывов и выходных.

Автор прогноза - Михаил

Просмотров: 2811 | Добавил: Михаил | Теги: тароскоп, михаил, гороскоп, предсказатель, Таро, Декабрь, Звезда Эрцгаммы, предсказание, гадание, таролог | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024