Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Апрель » 19 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 23 апреля по 29 апреля 2018
11:31
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 23 апреля по 29 апреля 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 23 апреля по 29 апреля 2018

 

Овны: Этот период - замечательное время для того, чтобы узнать что-то новое, приобрести какой-то опыт в незнакомом для вас деле. Это время проб и ошибок, когда вы будете "примерять" на себя новый образ жизни, деятельности и т.д. Чем больше сейчас будет активности в вашей жизни, тем больше вероятность того, что в ней наступят качественные изменения. Поэтому не стоит соглашаться на что-то малое, лучше поставить перед собой немного завышенные цели. В целом, весь период будет благоприятным для наиболее активных представителей вашего знака.

Тельцы: Время удачи и лёгких успехов. Сейчас фортуна на вашей стороне! Всё, что вы будете делать в этот период, будет даваться вам с легкостью. Даже сложные задачи и вопросы, которые длительное время стопорились и не могли быть реализованы, сейчас могут воплотиться без больших усилий с вашей стороны. Постарайтесь успеть как можно больше, чтобы "закрыть" тянувшиеся вопросы и освободить пространство для благоприятных перемен и чего-то нового в вашей жизни. Главное - не отсиживайтесь в стороне, пустив дела на самотек. Вы сами заинтересованы в том, чтобы обстановка в вашей повседневной жизни стала более динамичной и активной. Поэтому используйте по максимуму благоприятные обстоятельства этого периода.

Близнецы: В этот период вам следует быть настойчивыми, и в любых обстоятельствах отстаивать личную позицию. Это время продвижения дел, качественного улучшения вашей жизни. Неделя подходит для решения долгосрочных задач, когда вы поглощены процессом, а результаты ещё не проявились. Активная жизненная позиция, позитивный внутренний настрой и непринужденное общение с окружающими - это залог успеха в этот отрезок времени. Сейчас лучше рассчитывать на собственные силы, поскольку именно от вашей личной активности будет зависеть то, с какими результатами вы придёте к концу этого периода. 

Раки: В этот период вас будут больше волновать общественные вопросы. Это может быть связано как с профессиональной деятельностью, так и с какими-то семейными делами. Окружающие будут требовать больше вашего внимания, а вам придется прикладывать всё больше усилий, чтобы поучаствовать во всех процессах и ситуациях, которые будут вас касаться. Результативность всех этих действий будет в большей степени зависеть от того, насколько верно и качественно вы спланируете свою деятельность. Но в любом случае, в завершение периода вы будете чувствовать себя усталыми и нервными от эмоционального напряжения. Поэтому свой досуг следует спланировать таким образом, чтобы вы могли набраться сил и получить заряд бодрости и позитивных эмоций. 

Львы: Несмотря на быстрое и динамичное развитие событий в окружающей жизни, у вас возникнет ощущение, будто вы попали в замкнутый круг, и что глобально у вас ничего не меняется. Каждый новый день не так сильно отличается от предыдущего, и даже эмоции, прежде яркие и многогранные, сейчас как-то притупились и слабо проявляются в привычной повседневности. На самом деле, это небольшой период жизненной передышки, когда вам следует навести порядок в своей личной жизни и домашней обстановке, чтобы в скором времени снова погрузиться в кипучую деятельность. Поэтому не теряйте понапрасну времени, и приступайте к наведению порядка во всех составляющих вашей жизни. 

Девы: Эта неделя будет достаточно напряженной и беспокойной. Вам необходимо решить много запланированных дел, а для этого придется тщательно спланировать свой график. Помимо повседневной суеты, будут появляться незапланированные обстоятельства, которые также потребуют вашего внимания. В некоторых случаях вам придется принимать быстрые решения, которые не всегда будут выгодными, но от которых нет возможности отказаться. Также есть высокая вероятность, что вашим дружеским расположением могут воспользоваться люди, которые предпочитают свои проблемы решать за чужой счёт. В целом, вам следует быть предельно внимательными, чтобы максимально минимизировать риск негативного влияния на ваши дела, причем со стороны даже тех, кому вы привыкли доверять. В конце периода есть вероятность смены окружающей вас обстановки, и это станет приятной компенсацией этому напряженному времени благодаря возможности расслабиться и переключить внимание на что-то более комфортное и позитивное. 

Весы: Этот период станет успешным для тех, кто готов проявлять личную инициативу и продвигать свои идеи. Не упускайте благоприятную возможность строить жизнь на свое усмотрение и реализовывать самые смелые желания. У вас будет возможность изменить складывающиеся обстоятельства как в личной жизни, так и в рабочих вопросах. Но не забывайте, что у ваших действий должна быть серьезная основа, а у ваших желаний - обоснованная аргументация. То есть, если вы планируете требовать повышения зарплаты, вам следует обосновать его, чтобы убедить вашего руководителя. Если вы хотите заключить выгодную сделку - докажите, что ваше предложение - лучшее. Сейчас это всё реально, главное - вовремя воспользоваться благоприятными обстоятельствами и своевременно принять правильные решения. 

Скорпионы: Будьте спокойны и рассудительны. Продумывайте каждый свой шаг наперед, чтобы избежать ошибок, которые могут быть вызваны спонтанными и необдуманными действиями. В этот период наиболее успешно будут складываться дела, связанные с решением вопросов в профессиональной деятельности. Будьте активны и инициативны - вашей энергии сейчас хватит для того, чтобы сделать намного больше, чем вы планировали. Соответственно, увеличится и ожидаемая прибыль. В целом - благоприятный период для тех, кто хочет работать и зарабатывать, а также извлекать максимум пользы из любых обстоятельств. 

Стрельцы: В этот период вам не стоит надеяться на окружающих - будь то деловые партнеры или родственные связи. Обстоятельства будут складываться таким образом, что обещания выполнены не будут, а время потратится впустую. Поэтому планируйте дела, исходя из личных интересов и своего свободного времени. Не бойтесь брать ответственность за свои решения - у вас получится реализовать наиболее важные дела, а в вопросах меньшей важности вы также немного продвинетесь вперед. Не принимайте близко к сердцу сплетни за вашей спиной - сейчас вам не смогут навредить ни завистники, ни конкуренты. 

Козероги: Не торопитесь принимать быстрые решения - спешка может привести к ошибкам и недоразумениям. Лучше возьмите дополнительное время для размышлений, чтобы оценить все "за" и "против" касательно актуальных вопросов. В рабочей деятельности сохраняйте привычный вам ритм и не планируйте сверхурочных дел. В личной жизни возможно небольшое напряжение между партнерами, поэтому постарайтесь быть более сдержанными в общении и более внимательными по отношению к любимому человеку. 

Водолеи: Эта неделя будет продуктивной для творческих представителей вашего знака, и успешной для решения нематериальных вопросов. В этот период возможны новые знакомства, которые свяжут вас с новыми людьми общими интересами на длительный период времени. В целом - это время вдохновения и душевного подъема, когда хочется творить, проявлять созидательную активность, а весь мир воспринимается в более ярком свете, чем есть на самом деле. 

Рыбы: Все ваши начинания, которые связаны с финансами и коммерцией, на этой неделе будут успешными. Договора и контракты, заключенные в этот период, будут перспективными и прибыльными. В этот период ваша деловая активность должна существенно повыситься, поскольку результаты будут прямо пропорциональны прилагаемым усилиям. На личные дела времени практически не останется, поэтому отдых запланируйте только на выходные. Не упускайте возможность дополнительного заработка - деловые контакты, которые появятся в этот промежуток времени, будут периодически появляться снова, помогая вам решать насущные финансовые проблемы.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1179 | Добавил: Михаил | Теги: тароскоп, гороскоп, обучение таро Харьков, Таро, Звезда Эрцгаммы, таро обучение, Предсказатель Михаил, гадание, апрель 2018, таролог харьков | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024