Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Апрель » 22 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 23 апреля по 29 апреля 2012
12:03
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 23 апреля по 29 апреля 2012
Овны: На этой неделе Вы с успехом можете завершить давно начатые дела, решить затянувшиеся вопросы. Все, что долго беспокоило и тянулось, может благоприятно завершиться в один момент. Это время, когда всё получается. С новыми силами возрождайте утраченные надежды, реализовывайте их сейчас.

Тельцы:
Предстоящая неделя будет вполне спокойной и пройдет в стороне от общей суеты. Много времени потратите на себя. Остальное – скорее всего, останется за пределами Ваших интересов. Всё, что Вам сейчас удастся сделать, получить, приобрести, организовать, создать, реализовать, извлечь пользу или просто добиться успехов – всё это Ваши личные заслуги. Неделя финансового благополучия, порядка в делах, успеха в труде. Обратите внимание на то, что Вы считаете надёжным в своей жизни.
 
Близнецы:
Успех принесут интересные, увлекательные и захватывающие предложения в ходе общения. Не торопитесь сразу принимать решения или на что-то соглашаться, рассмотрите вырисовывающуюся перспективу со всех сторон. Вам тоже есть что предложить окружающим, причем это могут быть даже очень востребованные идеи. Постарайтесь воздержаться от чрезмерных обещаний, так как обещать легко, а вот выполнить с той же легкостью намного сложнее.



Раки:
Пришло время долгожданных перемен. Точнее - всё начнёт меняться без возможности вернуть что-либо обратно. Основным неудобством станет непривычная обстановка и ситуации. Те, кто с оптимизмом смотрит в будущее, постараются побыстрее приспособится к новой обстановке, к новым ощущениям. А те, кто тяжело перестраивается на новый лад – тем будет сложнее. Но в любом случае ожидайте перемен и трансформации.

Львы:
Неординарные поступки и новые приключения ожидают Вас на этой неделе. Рассчитать и предугадать, что Вас ждёт на пути, будет сложно. Ваша готовность к действиям, да и сами действия будут схожи больше с «порывом души», нежели с последовательными и рассудительными поступками. Данный период ещё можно определить как новый этап или всё с «чистого листа». Сейчас Вы сможете позволить себе легкую наивность и открытость перед всем Миром.

Девы:
Прогресс, который наметился, начнет набирать свои обороты. Большая вероятность интересных поездок. Много событий за короткий период времени. В это время очень хорошо бы решить все вопросы, которые по тем или иным причинам застопорились.




Весы:
Сейчас Вы кроме себя больше никого не видите. Неделя будет очень нестабильной в плане намеченных действий – всё будет решаться, преображаться и изменяться по ходу дел. Это как с вечера Вы решаете встать рано утром, ставите будильник, чтоб прозвенел в положенный час, а утром, когда пора уже вставать, вдруг передумали и продолжаете спать дальше. То есть, всё будет решаться на месте, исходя из текущей ситуации. Старайтесь сейчас ничего никому не обещать.

Скорпионы: 
На неделе Вам вновь захочется погрузиться в себя. Скорее всего, жизнь дает слишком много информации, и Вам просто необходимо сделать паузу, дабы разобраться со всем количеством информации, поступающей к Вам. Это не значит, что Вы перестанете выполнять свои обязанности, просто предупредите окружение, что Ваша отрешенность и отстраненность - явление временное, и скоро всё станет как прежде.
 
Стрельцы: 
Удивительно, но на этой неделе Вам предоставляется возможность развернуть всё в ту сторону, которая нужна. Нет преград для действий, причем на всех уровнях. Используйте всё, что есть, и саму ситуацию себе на благо. От Вас требуется лишь желание участвовать, так как сил и знаний у Вас будет предостаточно.
 



Козероги: 
Неделя для Вас пройдёт в активном ключе, очень свойственной Вашему знаку. Обратите особое внимание на свои связи, что у Вас общего и что Вас держит или связывает. Какого качества эта связь? Намерения и реализация целей скорее всего будут нести корыстный характер, так как Вы преследуете свои цели независимо от того, чем приходится жертвовать.

Водолеи: 
На этой неделе Вы примете важное решение. Ваше решение будет взвешено умом и согласовано с призмой чувств. В результате этого важного решения вам придется покинуть безвозвратно то, что наполняло Вас ранее, то что было для Вас действительно важным, и отправиться в неизведанную до этого времени область жизни. Вы отправляетесь к тому, что совершенно Вам неизвестно и ново для Вас, но это Ваш сознательный выбор. Но знайте: дела, не доведенные до логического конца, ещё долго не дадут покоя душе.

Рыбы: 
На этой неделе Вам следует довериться голосу своей интуиции. Погрузитесь в мир ощущений происходящего, не позволяйте разуму решать вопросы. Подходите к задачам с терпением, душевной открытостью. Будьте готовы услышать и воспринять новое на интуитивном уровне. Если Вы сделаете всё правильно, то у Вас появится ощущение того, будто Сила ведет Вас.


Автор прогноза - Ксения
Консультации на форуме


Михаил
Просмотров: 2921 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, апрель, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024