Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Октябрь » 20 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 по 28 октября 2012
20:16
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 по 28 октября 2012
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 по 28 октября 2012


Овны: Период, благоприятный для активных действий, для решения проблем и наболевших вопросов. Вероятнее всего, конечного результата вы не увидите, но сможете заложить благоприятную основу для их решения в ближайшем будущем. Проявите максимум дипломатии, при этом отстаивая собственную позицию.

Тельцы:  Период благоприятен для решения финансовых вопросов: получение и распределение прибыли, приобретение дорогих покупок и тд. Отрицательной стороной периода будет сфера личных взаимоотношений: за кажущимся внешним благополучием будет скрываться душевное одиночество и желание быть рядом с любимым человеком, которое реализовать не получится.

Близнецы: Время, когда придется задуматься над тем, что для вас важнее: то, что вы имеете и что давно уже потеряло для вас свою ценность, или то, о чем вы стараетесь забыть, но никак не получается. Каким бы ни был ваш выбор, сделав его, направьте ваши силы на восстановление душевного равновесия и получения желаемого.




Раки: Скорее всего, особых планов на эту неделю у вас и не было, а соответственно - и ощутимых результатов по итогам увидеть не получится. Эта неделя пройдет для вас "как в тумане", и ближе к выходным вы, вероятнее всего, так и скажете: "что было, что не было". Поэтому не стоит заниматься делами, которые вы считаете важными и от реализации которых ждете ощутимых перемен.

Львы: Кому-то везет всегда, кому-то только по праздникам, ну а на этой неделе удача улыбнется только тем, кто воплощает в жизни давно задуманное. Фортуна благоволит в этот период тем, кто приложил немало усилий для реализации своих планов, какой-то давней мечты. Ну а если ваше желание существует у вас недавно, то осуществить его в этот период не представляется возможным. Наберитесь терпения - и не торопите события.

Девы: Период обещает быть стабильным со знаком "плюс". Заметных неожиданностей происходить не будет, всё будет идти по заранее намеченному плану. Период благоприятен для тех, кто ждет финансовую прибыль, а также для тех, кто собирается в поездку.


Весы: Вероятнее всего, все ваши планы подвергнутся серьезной корректировке, по независящим от вас обстоятельствам. Сорвавшиеся сделки, отложенные поездки, перенесенные встречи и тд. Изменить в свою пользу что-либо вряд ли удастся, поэтому заранее продумайте возможные выходы из "нештатных" ситуаций. Таким образом вы сможете избежать непредвиденных расходов и выйти из складывающихся не в вашу пользу обстоятельств с минимальными потерями.

Скорпионы: Неделя, когда у вас проснется жажда знаний и познания нового. Вам будет интересно всё - то, что вы только открыли для себя нового, а также многое из того, что казалось раньше несущественным и маловажным. Неделя пройдет в активности, которая потребует от вас максимум отдачи, но несмотря на существенную нагрузку, настроение будет исключительно приподнятым и возвышенным.

Стрельцы: Единственное, чего следует опасаться на этой неделе - конфликтов, которые будут иметь для вас негативные последствия. Вы предупреждены, а значит - вооружены. Сумеете сдержать себя и избежать вспыльчивости - период благоприятен и безоблачен, а если поддадитесь внезапному всплеску эмоций - окажетесь в проигрыше и еще долгое время будете ощущать на себе последствия.


Козероги: Вы знаете что нужно делать и как следует правильно поступить. Но обстоятельства сложатся так, что возможности действовать в нужном направлении не предоставится. Хорошо ли это или плохо - покажет время, ну а на этой неделе получится только лишь наблюдать за происходящим со стороны.

Водолеи: Ощущение душевной пустоты и эмоциональная неопределенность будут характерны для предстоящего периода. Вам плохо в одиночестве, а с любимым человеком еще хуже. Эта дилемма заставит вас пересмотреть ваши давние ценности и заставит взглянуть на мир и увидеть его по-новому.

Рыбы: Период душевных переживаний уже завершен, и еще одна страница вашей жизни будет перевернута. Новая страница - это чистый лист. И то, что через некоторое время на ней будет записано - зависит лишь от вас. Используйте ваш опыт, вашу жизненную мудрость, чтобы эта история не была скучной и однообразной, и пусть стремления вашей души воплотятся в реальной жизни!


Автор прогноза -
Михаил

Консультации на форуме


Михаил

Просмотров: 2907 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, октябрь, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024