Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Октябрь » 18 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018
18:17
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018

 

Овны: Успешный период для начала новых дел, прежде всего тех, которые связаны с коммерцией и финансами. Перед вами открыты широкие возможности, и вам следует лишь хорошо потрудиться, чтобы получить гарантированную прибыль. Старайтесь занять выгодную стартовую позицию и обеспечить безупречное начало ваших проектов. Используйте ваши давние связи, но не навязывайте своё мнение партнерам, которые не заинтересованы в совместной деятельности. Обстоятельства будут складываться достаточно удачно, и вы сможете достичь поставленных целей. Основное внимание рекомендуется сосредоточить на долгосрочных проектах. 

Тельцы: В этот период вы чувствуете неуверенность в своих силах, и даже привычные повседневные действия начинают подвергаться сомнениям. Настроение сейчас совершенно нерабочее, и вам категорически не хочется заниматься чем-либо, что требует большего внимания и сил. Повремените пока с новыми делами, а при решении важных вопросов посоветуйтесь с родственниками, коллегами или друзьями. Этот период может пройти без материальных и моральных потерь, если вы сведете свою активность к минимуму, а своё внимание сосредоточите на самом необходимом. 

Близнецы: На этой неделе вам следует быть более внимательными в вопросах финансов. Устные договоренности могут нарушаться, а ваша инициатива может оказаться наказуемой. Поэтому будьте внимательны со словами - не обещайте того, что вы не готовы сделать, и просчитывайте риски там, где у вас возникают сомнения. В целом, период хотя и будет беспокойным, это время может оказаться достаточно продуктивным и полезным для вас. 

Раки: Вы чувствуете, что вашей жизни необходимы перемены, но на данный момент у вас не получается это по пунктам объяснить, даже себе. Это внутреннее ощущение, которое вызывает противоречивые чувства, и от которого хочется избавиться. Попробуйте внести в ситуацию больше определенности. Если ситуация становится нетерпимой, и Вы понимаете, что без перемен уже невозможно, составьте некий план действий для поиска необходимых решений. Если всё же желания действовать нет, тогда наберитесь сил и терпения, проживите этот отрезок времени в режиме "как есть", после чего эмоциональный настрой стабилизируется и вернётся в привычное вам состояние.

Львы: Сейчас вы задумчивы и меланхоличны. Ваши мысли заняты переживаниями каких-то моментов давнего прошлого, которые вы пытаетесь сопоставить с тем, что имеете сегодня. Вам кажется, что если бы когда-то давно вы приняли другое решение, ваша сегодняшняя жизнь сложилась бы иначе. Возможно, в этом есть доля истины, но не стоит слишком привязываться к этому гипотетическому варианту развития событий. Примите как данность: "этот поезд давно ушёл", и вам следует перестать думать о прошлом, направив свои мысли и жизненный энтузиазм в будущее.

Девы: Эта неделя - время перемен. Изменения в вашей жизни будут не спонтанными, а естественными. Что-то старое и более ненужное должно уйти из вашей жизни, уступив место новому и перспективному. Расставайтесь с отжившим прошлым без сожаления и не акцентируйте внимание на том, чего больше нет. Наступило время новых дел и проектов, которые на протяжении длительного времени готовились и продумывались, но при этом не были материализованы в жизни. Сейчас могут произойти качественные изменения и в личной составляющей жизни. Яркие  и позитивные эмоции могут наполнить вашу жизнь новыми впечатлениями, вдохновляя вас на новые свершения. Возможно, кому-то этот переломный момент перехода от старого к новому покажется несколько болезненным, но не стоит переживать слишком сильно: эмоциональное состояние достаточно быстро придёт в норму, и вы будете полностью поглощены и увлечены новыми событиями своей жизни. 

Весы: Период планирования и аналитики. У вас достаточно много планов и интересных идей, однако обстоятельства не способствуют их реализации. Возможно, у вас не хватает смелости для проявления большей активности, а может вам нужен совет или поддержка единомышленников. Вам всё же не стоит слишком торопиться, ведь если начать новое дело неподготовленными, то и результаты могут быть совершенно не такими, как вы того желаете. Соберите больше информации, продумайте варианты альтернативных решений - такая подготовка увеличит шансы на благоприятный исход задуманного. Ну а пока не настало время активных действий, старайтесь не терять присутствия духа и будьте позитивны. 

Скорпионы: Сейчас вам больше всего в жизни не хватает определённости и чёткого видения перспектив. Есть масса интересных планов, но есть сомнения в их реализации. Есть желание действовать, но пока не ясно - в каком направлении. То есть, сейчас вам будет сложно определиться с долгосрочными планами. Поэтому, пока наступит период большей определенности, вам следует более внимательно относиться к делам, которыми вы будете заниматься на этой неделе. В целом, это период без видимых результатов и значимых достижений. 

Стрельцы: Что бы вы ни делали на этой неделе, у вас будет возникать ощущение бесполезности происходящего. Новые знакомства останутся без продолжения, рабочие дела будут без ожидаемых финансовых результатов, и по итогам периода возникнет ощущение, что вы находитесь в обстановке пустоты, в которой ничего не происходит. Поэтому не стоит прилагать больших усилий в повседневной деятельности, чтобы не чувствовать себя "белкой в колесе". Это время подходит больше для отдыха и малозначимых дел, а значит личную активность следует направить на реализацию своих личных планов. 

Козероги: На этой неделе может возникнуть ощущение, что ваши дела остановились, и их ничто не может привести в движение. Вы делаете то, что и обычно, но возникает ощущение, что в жизни ничего не происходит. Пусть вас не смущает такое затишье. Это временная пауза, которую следует использовать для того, чтобы навести порядок в делах, в квартире или на работе. Продолжайте планировать и действовать на перспективу, не позволяя себе останавливаться и менять планы. Это замедление будет кратковременным, и уже к концу периода жизнь с новой силой начнёт набирать обороты. 

Водолеи: Этот период будет благоприятным и обязательно принесёт в вашу жизнь что-то новое. Главное, чтобы вы сознательно не препятствовали этим переменам и позволили им войти в свою жизнь. Сейчас вам следует чаще бывать в людных местах, больше общаться, заводить новые знакомства и расширять свой кругозор. Ваш внутренний настрой будет достаточно оптимистичным, и вам не понадобится много сил для его поддержания на должном уровне. Окружающая обстановка вдохновляет, и вы внутренне понимаете, что жизнь прекрасна, а мелкие неурядицы, которые порой случаются - это совершенно не повод для того, чтобы унывать и расстраиваться.

Рыбы: Эта неделя будет наполнена эмоциональными переживаниями, которые на некоторое время выведут вас из равновесия. Возможно, обстоятельства складываются действительно не лучшим образом, но вам следует помнить, что всё в этой жизни временно, и даже тёмная полоса непременно сменится на светлую. Старайтесь найти больше поводов для оптимизма и не позволяйте себе оставаться в одиночестве, наедине со своими грустными мыслями. Главное - чётко видеть свою цель и не размениваться на мелочи, которые иногда могут выбить человека из привычной колеи.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1005 | Добавил: Михаил | Теги: октябрь 2018, тароскоп, обучение таро Харьков, Предсказатель Михаил, таро обучение, Таро, гороскоп, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, гадание | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024