Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Июнь » 20 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2015
20:40
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2015

 

Овны: Из негативного - ожидаемые цели достигнуты не будут, поддержкой заручиться не получится, результаты отдалятся во времени.
Из позитивного - можно не спешить и прожить этот период в режиме пониженной активности; если есть возможность - отдохните.
 

Тельцы: Из негативного - факторов, которые будут способствовать реализации ваших задумок, в этот период не будет.
Из позитивного - обстоятельств, которые будут вам препятствовать, на этой неделе  также не будет, и различного рода негатив обойдет вас стороной.

Близнецы: Из негативного - дела практически не продвигаются, начинают появляться предложения, прорисовываются перспективы, но это пока только на словах.
Из позитивного: при отсутствии хорошего отсутствие плохого - это уже хорошо.
 

Раки: Из негативного - ваши идеи будут наталкиваться на непонимание и несогласие окружающих, планы следует корректировать в зависимости от изменчивой ситуации.
Из позитивного - вы можете проявить инициативу, отстоять свое мнение и личным примером доказать, что можете действовать самостоятельно.
 

Львы: Из негативного - ваши мысли находятся в прошлом, идеи несколько несвоевременны, партнеры не ощущают вашего присутствия и поддержки.
Из позитивного - именно в прошлом вы черпаете вдохновение для будущих свершений, благодаря прошлому опыту приходят правильные решения текущих ситуаций.
 

Девы: Из негативного - эмоциональная подавленность, чувство одиночества, небольшие финансовые неурядицы.
Из позитивного - фактически у вас всё хорошо, субъективные ощущения являются следствием принятых давно кардинальных решений, повлиявших на течение вашей жизни.

Весы: Из негативного - эмоционально неустойчивое настроение; не стоит начинать важных новых дел.
Из позитивного - благоприятная финансовая ситуация; в моменты, когда чувствуете, что что-то идёт не так - проявите личную инициативу.
 

Скорпионы: Из негативного - отсутствие существенного продвижения в делах, неудачными будут поездки и командировки; не рекомендуется решать финансовые вопросы (сделки, купля-продажа).
Из позитивного - можно отдохнуть и никуда не спешить.
 

Стрельцы: Из негативного - излишняя строгость и придирчивость могут сыграть негативную роль в вашей жизни, будьте более сговорчивы в коммерческих вопросах и снисходительны в личной жизни.
Из позитивного - ваш опыт необходим окружающим, благодаря вашему авторитету вы можете по итогам недели порадоваться итогам со знаком "плюс".
 

Козероги: Из негативного - не стоит рассчитывать на поддержку со стороны родственников, проблемы придется решать самостоятельно.
Из позитивного - благодаря происходящему на этой неделе вы сможете иначе взглянуть на окружающих вас людей и принять решение о первоочередности их значимости в смысле соотношения качества и количества.
 

Водолеи: Из негативного - активность этого периода сопровождается нервозностью и необходимостью быть везде и сразу.
Из позитивного - постарайтесь успеть везде, чтобы насладиться итоговыми результатами: они вас непременно порадуют, и вы ни о чём жалеть не будете.

Рыбы: Из негативного - вы препятствуете переменам войти в вашу жизнь, и сами же от этого страдаете.
Из позитивного - задуманное реализуется, но не таким образом как вы это планировали ранее.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1929 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, июнь 2015, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024