Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Июль » 19 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 июля по 28 июля 2013
12:12
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 июля по 28 июля 2013
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 июля по 28 июля 2013

Овны:
Несмотря на отсутствие явных препятствий, на этой неделе будет ощутимое замедление в делах и минимум результата. Постарайтесь разобраться в данной ситуации и найти причину. Карты подсказывают, что вы становитесь слишком консервативны и слабо восприимчивы к новым идеям и событиям. Пересмотрите свою позицию, прислушайтесь к мнению партнеров - в этом случае ситуация изменится в интересующую вас сторону.


Тельцы: Неделя пройдет в суматохе и повседневных делах. Много мыслей, много планов, а в итоге - не так уж и много видимых результатов. Старайтесь на этот период не планировать важных для вас дел, поскольку желаемого результата достичь будет непросто.

Близнецы: Основными вопросами этого периода станут "Что делать?" и "Как дальше жить?". Судьбоносной значимости данная неделя не несет, но основными для вас станут ситуации, когда придется делать выбор и принимать решения в ситуациях неопределенности. Не придавайте особой значимости происходящим в этот период событиям. Используйте ваш оптимизм и позитивный настрой при решении всех возникающих вопросов.

Раки: Период, когда вы стараетесь не думать о будущем. Несмотря на отсутствие реальных препятствий, некоторые обстоятельства воспринимаются пугающими и неприязненными. Возникает желание спрятаться и скрыться. Не придавайте происходящему высокой значимости - когда наступит время перемен, вы увидите, что ваши страхи живут лишь внутри вас, а происходящие перемены будут благоприятными и открывают перед вами новые возможности и перспективы.

Львы: Не затягивайте период отдыха и развлечений - всё хорошо в меру. Безусловно, некоторое время события жизни могут развиваться "как по накатанной дороге", однако долгое время по инерции жить не получится. Формируйте задачи, стройте планы - и не задерживайтесь долго на временных жизненных остановках. Пауза хороша лишь в тех случаях, когда перерыв является промежуточным пунктом перед покорением новой вершины.

Девы: Постарайтесь в этот период не нагружать себя чрезмерно работой, особенно физической. Не давайте обещаний, поскольку не все их сможете выполнить. Посвятите по возможности этот период отдыху и проведите его в кругу семьи и понимающих вас людей.

Весы: Безрезультатный период во всех сферах деятельности. Время благоприятно для отдыха, беззаботного времяпровождения, дальних путешествий и познания нового. Важные дела стоит отложить на более дальний период. Не верьте чужим обещаниям - исполнены они не будут. В экстремальных ситуациях полагайтесь на себя и волю случая.

Скорпионы: Несмотря на то, что внешне у вас всё хорошо, внутри бурлят страсти и кипят переживания. Перемены в жизни не происходят не потому, что вам мешают обстоятельства, а потому, что вы не предпринимаете необходимых действий. Хотите перемен? Не ждите добрую фею с волшебной палочкой - творите свою жизнь сами!

Стрельцы: Проведите данный период в режиме "минимум": ограничьте финансовые траты, старайтесь не брать в долг и сами не одалживайте деньги, тк высока вероятность их невозврата. Посвятите эту неделю любым вопросам, не связанным с денежной сферой: займитесь самообразованием, посетите культурное мероприятие, побудьте на природе и т.д.

Козероги: Партнерские отношения могут оказаться самым "слабым звеном" на этой неделе. Ожидаемое, скорее всего, не совпадет с действительным, и это вызовет разочарование. Но не стоит отчаиваться и опускать руки: если ситуация не решается одним способом, наверняка найдется другой, причем, как обычно это бывает, более лучший. Поэтому - ищите: кто ищет - тот всегда находит.

Водолеи: У вас есть шанс решиться на перемены. Вы можете поставить точку на проблемных и давно тянущихся вопросах, и выйти за пределы замкнутого круга. Примите решение - и начните действовать. А в минуты отчаяния всегда помните: даже после самой темной ночи восходит солнце и наступает рассвет, приносящий радость нового дня.

Рыбы: Период, благоприятный для внесения ясности в тех вопросах, которые вам уже долгое время не дают покоя. Задавайте вопросы - получите ответы, предпринимайте действия - увидите результат. Однако карты предупреждают, что обретение ясности и полученные результаты будут не настолько радужными, как вы хотели и ожидали. Но пусть вас это не останавливает: лучше медленно, но двигаться в сторону цели, преодолевая препятствия и преграды на пути.


Автор прогноза - МИХАИЛ


МИХАИЛ


Просмотров: 2584 | Добавил: Михаил | Теги: июль, гадание, предсказание, Звезда Эрцгаммы, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024