Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Февраль » 20 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 февраля по 28 февраля 2016
17:07
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 февраля по 28 февраля 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 февраля по 28 февраля 2016

 

Овны: На этой неделе в вашей жизни может быть всё, что угодно, кроме спокойствия. Будьте готовы к переменам, а еще лучше - станьте их двигателем. Если вас не устраивает работа - займитесь вплотную поиском новой. Разочарованы отношениями? Найдите силы поставить точку и отправляйтесь туда, где события развиваются активно и динамично. В целом, отличный период для модернизации вашей жизни. Поставьте себе достойные цели и не оглядывайтесь назад, в своё прошлое. 

Тельцы: Спокойный и гармоничный период, который больше располагает к отдыху, спокойствию и решению личных, семейных и домашних вопросов. Высокой активности и быстрого развития событий ожидать не стоит: спокойное и размеренное течение вашей жизни будет вас расслаблять и вызовет желание расслабиться и снизить деловую активность. А почему бы и не позволить себе делать то, что нравится? Используйте предоставляющиеся возможности делать то, что вдохновляет вас и приносит удовольствие. Набравшись сил, вы станете увереннее в будущем и будете свободнее воспринимать препятствия, встречающиеся на вашем пути.

Близнецы: Этот период будет достаточно беспокойным, и вам следует быть максимально внимательными при общении с другими. Возможно, со стороны окружающих вам придется столкнуться с неискренностью и стремлением решить свои проблемы за ваш счет. Поэтому будьте бдительны и не поддавайтесь на уговоры с заведомо невыгодными для вас условиями. Возможно, вам придется отказаться от некоторых поступивших предложений, но это позволит сохранить вам имидж и избежать проблем в будущем. 

Раки: В этот период стоит уделить больше внимания ранее начатым проектам и решению накопившихся вопросов. Воздержитесь от начала новых дел, заключения договоров и значимых контрактов. Ваша активность может быть реализована в процессе переговоров, обсуждении перспективных мероприятий. Не сожалейте об ошибках прошлого - возьмите полученный опыт и пользуйтесь выводами, к которым пришли после анализа ситуации. И пусть препятствия на вашем пути не заставят вас отклониться от намеченного курса. 

Львы: На этой неделе наиболее актуальной будет финансовая составляющая вашей жизни. При этом вам следует максимально разумно распоряжаться личными и общественными финансами, во избежание лишних трат. Также постарайтесь не брать кредитов и не давать в долг. Высокая вероятность того, что кредитно-долговые обязательства не будут реализованы. Рекомендуется уделить внимание решению тех вопросов, результативность которых зависит от ваших индивидуальных усилий. 

Девы: Эта неделя пройдет в размеренном жизненном ритме. События во внешнем мире будут развиваться в привычном вам режиме, но львиная доля внимания будет обращена в мир внутренний. В этот период могут возникнуть обострения эмоционального плана, но это не будут какие-то новые переживания, скорее это будет похоже на то, как будто вы подошли к развилке дорог, и совершенно не знаете в каком направлении двигаться. Вероятнее всего, это будет связано с каким-то давними отношениями, которые "и тянуть не хочется и выбросить жалко". Вы вновь задумаетесь о том, зачем всё это нужно, и будете взвешивать плюсы и минусы, словно на чашах весов. Но к концу периода это наваждение снова покинет вас, оставив ситуацию на прежнем уровне, а вы погрузитесь в другие, более важные для вас дела.

Весы: Период, когда привычный жизненный ритм будет нарушаться мелкими незначительными неурядицами, которые в целом не изменят ваших планов. Спокойное и размеренное течение событий может сделать вас слишком расслабленными, и как следствие - несколько уязвимыми в эмоциональном плане. Просто будьте последовательными и не поддавайтесь эмоциям. Взвешенность при принятии решений и внутреннее спокойствие - это основа вашего успеха на этой неделе. 

Скорпионы: Неделя позитивная, но не ознаменуется какими-либо значимыми результатами. Будет много разнообразного общения, в делах возможно много переговоров, а в личной жизни - дружеских встреч. Но всё это не приведёт к каким-то существенным итогам. Уделите больше внимания обычным повседневным делам, поскольку грандиозные планы реализовать не получится.

Стрельцы: Вы хотите перемен, но не совсем представляете - какими они должны быть. Вы готовы на то, чтобы ситуация изменилась "хоть как-нибудь", но это не станет выходом из положения. Вам следует признаться себе в своих истинных желаниях, и тогда станут более четко понятными цели. Ну а зная свою цель - вам не составит труда начать к ней движение. Итоговая реализация задуманного будет зависеть именно от масштабности перемен. Главное, будьте уверены: реальных препятствий для успешного продвижения сейчас не существует. Возможно, есть лишь какой-то барьер внутри вас.

Козероги: Благоприятная и позитивная неделя. События развиваются успешно во всех составляющих жизни, при этом перед вами открываются достаточно привлекательные перспективы. Не упустите благоприятные возможности этого периода и воспользуйтесь складывающимися обстоятельствами для развития как профессиональных вопросов, так и желаемых перемен в личных отношениях. В этот период всё будет настолько хорошо, что и пожаловаться будет не на что! 

Водолеи: На этой неделе вам придется работать, что называется "не покладая рук". Заняться будет чем, и скучать не придется. Вы умеете ценить момент, поэтому воспользуйтесь благоприятно складывающимися обстоятельствами с целью пополнения вашего материального баланса. Для вас этот период будет достаточно значимым, после прошедшего всплеска неожиданностей предыдущего периода. Для большинства представителей вашего знака негативные эмоции уже позади, и теперь самое время поработать над изменением ситуации в желаемом направлении.

Рыбы: После некоторого общего затишья ритм вашей жизни начинает ускоряться и набирать обороты. Вопросы, которые никак не могли решиться по не зависящим от вас причинам, станут решаться как будто сами собой. Вам будут поступать различные предложения в рамках вашей профессиональной деятельности, а если вы одиноки в личном плане - возможно изменение ситуации, если вы намеренно не станете упускать предоставляющиеся вам возможности. В целом, это время продвижения вперёд, главное - не ленитесь и не прячьтесь от перемен, которые готовы войти в вашу жизнь.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2004 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, февраль 2016, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024