Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2014 » Декабрь » 18 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2014
21:05
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2014

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2014

 

Овны: Справедливость действий будет под сомнением. На этой неделе Вы будете играть в игру, в которой будут учтены интересы только одной стороны. Собственно, ради этого и будут совершаться все поступки этого периода. С одной стороны - это очень строго, с другой – отсутствие каких-либо компромиссов. В чьих руках будет власть – тот и прав. В жизни может произойти так, что мы можем стать жертвой диктатуры, а можем и сами поступать так с окружающими, пользуясь преимуществом в чем-либо. 

Тельцы: То, что Вы собираетесь делать - предпринять или организовать, будет иметь ещё и помимо основных интересов выгодное обоснование. Это означает, что дело заведомо уже подстраховано и имеет поддержку. На этой неделе предполагаются выгодные предложения, финансовая поддержка, отсутствие жесткой конкуренции и ещё каких-либо препятствий на этом пути. Успех отчасти будет зависеть от Вас, но основа его – это наличие открытых возможностей.

Близнецы: Давление внешнее и внутреннее. На этой неделе, как говориться, «река выйдет из своих берегов». Это означает, что остановить реакцию, начало которой уже положено, будет невозможно. С этой лавиной будут совершаться все действия. Активность будет иметь жесткий характер, поэтому всё, что по силе проигрывает, будет сметено с пути. Даже основные правила будут нарушены в угоду собственных интересов. Остановить сможет только то, что сильнее во много раз, и если это произойдёт, то катастрофы не избежать. Поэтому не теряйте рассудительности и трезво оценивайте ситуацию

Раки: Радостные события станут главным украшением будней. Эти события объединят Вас с окружающими, так как будут иметь круг заинтересованных в этом лиц. Благоприятно организовывать праздники, торжества. Душевное совместное проведение времени. Всё это поспособствует укреплению дружеских отношений, углублению доверия между людьми и благодарности. Не бойтесь дарить подарки, приглашать в гости и угощать дорогих Вам людей – всё это только улучшит в будущем Ваше положение в обществе. 

Львы: Обратите внимание на Ваши реальные богатства, так как остальные накопления являются всего лишь производным этого. Как ни странно, но внутреннее богатство даёт и внешнюю обеспеченность. Поэтому на этой неделе Вы ни в чем нуждаться не будете, даже сможете ещё и кого-то поддержать. Учёт всего этого только поспособствует дальнейшему росту и развитию. Главное, чтобы всё не перешло в самодовольствование, так как это может привести к лени и отсутствию сил действовать.

Девы: Все Ваши планы сбываются, срабатывают все заготовленные механизмы для решения тех или иных проблем. Поэтому успех будет иметь характер и собственного удовлетворения - мол, не зря были приложены все усилия. Вы получите свой максимум – это означает прямо пропорциональную зависимость от затраченных сил и результата. Не ждите, что окружающие сразу и по достоинству оценят Ваши успехи - пока не стоит всё это выносить на всеобщее обозрение. 

Весы: Все свои серьёзные проблемы и трудности Вы перенесёте в сферу общения. Поэтому на этой неделе благоприятно общаться со специалистами в тех областях, которые наиболее важны для вас. Через общение Вы получите всё самое необходимое. Исключите пустые разговоры, сосредоточьтесь на главном - и ответ не заставит себя долго ждать. Проясните много вопросов, которые из-за непонимания общей картины так или иначе не дают Вам покоя. Включайте все свои способности хорошего общения, за что и получите хорошее вознаграждение.

Скорпионы: Для того, чтобы увидеть что-то кардинально новое и незнакомое для Вас, но крайне необходимое в дальнейшем, придётся для этого получить специальное знание. Для Вас откроется совершенно новая истина, она давно уже ждала этого момента, просто оставалась незамеченной. Для кого-то это пройдёт болезненно и тяжело. Ум может долго не соглашаться. Но отсчёт нового времени начнётся с того момента, как Вы зададите такой вопрос: «почему именно я?». Постепенно получите полностью развёрнутый ответ, и сомнений никаких не останется.

Стрельцы: На этой неделе Ваша энергия будет сосредоточена на сохранении того, чем Вы дорожите. Возможно, для этого придётся прилагать целенаправленные усилия. Наблюдаться будет отстраненность, так как, находясь в определённом месте, мысли Ваши будут в другой области. Также обратите внимание на свои привязанности и что именно является тем самым объектом, который так Вас притягивает снова и снова.

Козероги: Для достижения собственных целей будут использованы нечестные методы. Кто знаком с психологией и знает методики воздействия на окружающих с намерением получить желаемое, могут смело сказать, что в этом мало чего приятного. Ввязываясь в подобные ситуации, можно стать как жертвой, так и причиной злонамеренных поступков. Боль окружающим причинят те люди, кто сам в жизни ощущает себя несчастным. Очень рекомендуется в этот период оживить в памяти счастливые моменты жизни и уверенно понимать, что счастье есть, даже если давно его не ощущали. А если есть рядом такие люди, то отнеситесь к ним с пониманием и состраданием – это просто несчастливые люди, которые не верят в существование истинного счастья.

Водолеи: На этой неделе, если у Вас были глубокие желания, – они исполнятся. Это именно те желания, которые были постоянно с Вами в момент медитации (концентрации внимании). Самые тайные и самые глубокие желания дадут свои всходы из самого сердца. Главное, чтобы вместе с этим хрупким ростком не взошли и «сорняки», которые могут оказаться более актуальными и ближе к истинному желанию.

Рыбы: Вы окажетесь в центре событий. Повлиять будет сложно, но и просто стоять и смотреть на всё нежелательно. От Вас потребуется активность, но это не какие-то автоматические действия, скорее всего, придётся сконцентрировать весь свой интеллект, смекалку, сообразительность. Поэтому будьте готовы сделать, возможно, хоть и один шаг, но очень важной степени. В цель попасть можно будет и с одной попытки, главное точно вычислить момент. И вот такую возможность судьба Вам и подарит. Делает это она не часто, поэтому не упустите свой шанс.

Автор прогноза - Ксения

 

МИХАИЛ

Просмотров: 2459 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, декабрь 2014, Таро, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024