Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Август » 19 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 августа по 28 августа 2016
20:46
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 августа по 28 августа 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 августа по 28 августа 2016

 

Овны: Вы капризны и привередливы, и окружающим очень трудно вам угодить. Вы никак не можете сосредоточиться на чём-то одном и пытаетесь охватить несколько сфер влияния одновременно. В итоге окружающие просто не успевают реагировать на ваши запросы, и в результате получается какая-то неразбериха. По этой причине не нужно в этот период решать слишком ответственные задачи, чтобы не наделать элементарных ошибок. Сосредоточьтесь на вопросах невысокой значимости, а глобальным переменам внимание уделите тогда, когда сможете почувствовать бОльшую работоспособность.

 

Тельцы: Несмотря на достаточно благоприятный период для решения деловых вопросов и проблем, связанных с профессиональной деятельностью, некоторая негативная напряженность может возникнуть в делах домашних. Возможны конфликты, связанные с недоразумениями среди членов семьи разных поколений (родители - дети, либо со старшими родственниками). Не стоит создавать "замороженных конфликтов", лучше разберитесь с ситуацией на месте, чтобы не тянуть в семейные отношения напряженность и загадочную неопределенность.

Близнецы: Благоприятный и позитивный период. На небосводе вашей жизни светит яркое солнце, а это значит, что максимум позитивных событий может произойти в вашей жизни на этой неделе. В этот период можно просто наслаждаться жизнью и не прилагать особых усилий для каких-то активных действий. Рабочие вопросы будут решаться легко и просто, несмотря на общее снижение деловой активности. В личной жизни следует провести больше времени, отдыхая и заряжаясь позитивными эмоциями. А вот будет это уединение на природе или шумная дружеская компания - пусть каждый из вас решит для себя, исходя из личных предпочтений. 

Раки: Неделя наиболее благоприятной будет для людей творческих и представителей гуманитарных профессий. Период сложится удачным образом для тех, кто стремится к познанию нового, для изучения новых мест и посещения познавательных мероприятий. Если же вам комфортнее проводить время в домашней обстановке, уделите время чтению книг или виртуальному расширению кругозора. В целом - это спокойное время, способствующее проявлению позитивных эмоций. 

Львы: На этой неделе следует избегать крупных трат, поскольку данный период будет неблагоприятным для финансовых дел и решения коммерческих вопросов. Не стоит брать кредитов или давать деньги в долг, поскольку могут возникнуть проблемы с возвратом этих средств. В деловой сфере рекомендуется следовать ранее принятым решениям и реализовывать ранее запланированное. В личной жизни не стоит затевать новые знакомства, лучше проводить время в кругу давно проверенных людей. 

Девы: Этот период не принесет кардинальных перемен в вашу жизнь, несмотря на то, что окружающая атмосфера будет многообещающей. Могут обсуждаться различные вопросы, в деловом кругу и личной жизни, могут строиться планы, подниматься давно забытые идеи, но абсолютно ничего из оговоренного не будет реализовано. В общем, в этот период следует больше рассчитывать на личные силы и меньше доверять тем, кто не подтвердил свою надежность ранее. Общая атмосфера периода положительная, но больше располагает к отдыху и пассивному времяпровождению, чем к активным действиям. Поэтому не стоит плыть против течения: расслабьтесь и наслаждайтесь последними днями лета. 

Весы: Нейтральный период, который сложно определить категориями "хорошо - плохо". У вас будет возможность активно поработать, также будет достаточно времени для того, чтобы подумать о будущем и проанализировать значимые моменты прошлого. Вы можете быть свободными в своих решениях: даже ошибочные решения не принесут негатива в вашу жизнь, а положительные моменты будут без пиковой эмоциональности. В целом, этот период можно обозначить как спокойный и гармоничный. 

Скорпионы: Эта неделя будет для вас достаточно положительной, а вам следует максимально использовать благоприятные обстоятельства. Это время возможностей, когда у вас получится повернуть движение своей жизни в желаемом направлении. Вам следует искать новые пути, поскольку старое уже отжило и не является более актуальным. Если у вас получится разорвать связь с прошлым и будет достаточно решимости, чтобы сделать шаг в новое будущее, не сомневайтесь - ваш риск будет оправдан. Если же вы не воспользуетесь предоставляющимися шансами - через некоторое время энергия перемен угаснет, и вы снова погрузитесь в повседневную унылую рутину.

Стрельцы: Удачный период для продвижения ваших дел. Для всего, что готовилось длительное время, наступило время реализоваться в вашей жизни. Проявите максимум конструктивной активности - и результаты порадуют вас достаточно быстро. Эта неделя будет удачной для переговоров различных уровней, а также для деловых поездок и реализации договоренностей. Не ждите инициативы со стороны окружающих - проявляйте её самостоятельно, и вы увидите как ваша деятельность приносит заслуженные плоды. 

Козероги: Период успехов и достижений. Цели, к которым вы двигались, будут достигнуты, и вы сможете сполна ощутить радость победителя. При этом важно не забывать о том, что ваши задачи осуществились не только благодаря личным усилиям, но и поддержке партнеров или единомышленников. Поэтому, подводя итоги, не забудьте о тех, кто помогал вам и шел к заветной цели вместе с вами. Несмотря на позитивную атмосферу данного периода, сильно не расслабляйтесь - вас уже ждут новые горизонты, новые задачи и достижения. 

Водолеи: Чтобы этот период не получил негативной окраски, вам следует быть готовыми к импровизации. Обстоятельства будут складываться таким образом, что ваши планы будут существенно корректироваться, а то и вовсе рушиться непредвиденными обстоятельствами. Вы можете поддаться эмоциям и решить, что "всё пропало" и опустить руки. Но не следует сдаваться раньше времени. Проявите элемент творчества - ищите альтернативные варианты решения проблем. Несмотря на общую напряженность данного периода, по его итогам вы сделаете определенные выводы, которые смогут существенно изменить что-то в вашей жизни. Даже если какие-то события оставят негативный осадок, помните: всё в жизни достигается благодаря настойчивости, а негативный опыт иногда имеет более высокую ценность, чем то, что приходит с лёгкостью. 

Рыбы: Пессимистичное настроение может настроить вас на нерабочий лад, однако не поддавайтесь эмоциям с самого начала. Есть некоторая неуверенность, поскольку вы имеете несколько альтернативных вариантов своих действий, и вам сложно выбрать какой-то конкретно. Ещё раз проанализируйте ваши планы и идеи, посоветуйтесь с заинтересованными лицами, и после этого принимайте решение. Как только вы примете окончательное решение в беспокоящем вас на данный момент вопросе, обстановка вокруг вас изменится в кратчайшие сроки. Чем быстрее наступит определенность, тем быстрее желаемые перемены проявятся в вашей жизни.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1968 | Добавил: Михаил | Теги: тароскоп, Предсказатель Михаил, август 2016, гороскоп, таро обучение, Таро, Звезда Эрцгаммы, таролог харьков, гадание, обучение таро Харьков | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024