Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Август » 21 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 августа по 28 августа 2011
20:47
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 августа по 28 августа 2011
Овны: На этой неделе ожидайте непредвиденных расходов. Возможно придётся «латать дыры». Неожиданный поворот событий и результат там, где ещё могло (уже теоретически) быть продолжение и развитие. В ваших действиях могут наблюдаться такие тенденции: когда то, что Вы имеете, Вас вполне удовлетворяет и по Вашей инициативе дальнейшие наработки будут прекращены. При этом постарайтесь не нанести вреда и ущерба.

Тельцы: В ваших поступках и действиях скорее будут скрыты желания уйти от ответственности, от нагрузок, выйти из ситуации «сухим из воды». На данный момент последствия Вас будут меньше всего интересовать. Скорее Вы уже что-то натворили и стараетесь изловчиться и решить вопрос с наименьшим сопротивлением, выискивая лёгкие пути. Будьте аккуратны, разного рода слухи и сплетни могут значительно подпортить Вам жизнь.

Близнецы: Период взаимопонимания. Вы хорошо идёте на контакт, гармония в личных отношениях добавит Вам сил и уверенности в будущем. И вообще на этой неделе взаимоотношения будут играть главную роль. Если Вы с кем-то в ссоре, то наступил благоприятный период наладить хорошие отношения.

Раки: Отличное время показать себя и проявить свои способности. Ваши старания увенчаются успехом. Появится возможность «блеснуть» и сделать это красиво. Пусть это будет победа, которая откроет Вам новые возможности и перспективы. Обстоятельства и люди будут этому способствовать и располагать.

Львы: Для Вас основным камнем преткновения станет отсутствие возможности действовать, проявить себя и свои способности. Не тратьте много сил, стучась в закрытые двери. Вам откроют, но не сейчас, сейчас там просто никого нет. Свободное время, которое появится, потратьте на себя так, чтоб расширить кругозор. Постарайтесь сейчас не замыкаться в себе.

Девы: Эта неделя для Вас скорее всего принесёт определённую порцию удовольствия нежели прибыли. Возможны подарки, игривое настроение, доброжелательные намерения, намёки на развитие более серьёзных взаимоотношений, новая волна прекрасных переживаний и вдохновений. Вас поймут, Вас одобрят, Вам приветливо улыбнуться, отнесутся снисходительно и благосклонно.

Весы: Обратите серьёзно внимание на уровень решительности. Малейшее колебание и затягивание в действиях и в принятии решений с каждым шагом будет затруднять и усложнять обстановку. То, что Вы не всё понимаете в происходящем вокруг, Вас совершенно не должно сбить с пути истинного. Промедление с элементами мнительности и разного рода домыслов могут создать барьер. Так же не берите под свою ответственность всё подряд. Вам и так есть чем заняться.

Скорпионы: Проницательность, находчивость, решение любых вопросов без приложения каких-либо тяжелых усилий, лёгкость. Способность заинтересовать нужных лиц, увеличение круга общения и влияния. Способность увлечь своими интересами – вот та тенденция недели, которая отразится во всех областях жизни. Какими бы ни были благими Ваши намерения - делайте всё это с любовью.

Стрельцы: Вы готовы действовать, Вы готовы реализовывать свои интересы и не только. Нужен компаньон, нужно что-то, что сдвинет всё с «мертвой точки», но пока это всё в проектах, пока только период ожидания. Ситуации приходят не подходящие, а то чего нужно – нет. Отсутствие возможности идти на компромисс.
 
Козероги: Постарайтесь на этой неделе встретиться со своими родными и близкими, пусть это будут Ваши родители, бабушки и дедушки. Возможно давние друзья и знакомые составят Вам компанию на этой неделе. Не исключено, что ностальгия и воспоминания оживут в Ваших мечтах и грезах. То, что казалось забыто навсегда, вдруг неожиданно даст о себе знать.

Водолеи: Очень много энергии, которая под действием негативных факторов найдёт своё проявление. Возможно, Вы сами от себя такого не ожидали, но Вашу реакцию увидят все. Пагубное влияние, агрессия, вредительство – вот с чем Вы можете столкнуться. Самый опасный момент – это желание получить удовольствие и общая тенденция: идти на поводу у своих желаний. Это и загадка, это и разгадка, для тех, кто однажды проснётся с больной головой, но будет весьма доволен своим результатом. Ну что не сделаешь ради успеха?

Рыбы: Неделя для вас пройдёт в душевной обстановке, обстановке взаимопонимания, взаимоподдержки. На первый план встанут семейные вопросы. Сейчас самый подходящий период именно этими вопросами, а точнее их решением, заниматься. Благополучие можно и нужно создавать. Вам это под силу, Вы справитесь и тогда, как говорят, наступит «жизнь – полная чаша».



Автор прогноза - Ксения

Запись на индивидуальную консультацию

Консультации проводятся лично или заочно, в удобное время. Без выходных

Бесплатные консультации
Просмотров: 1974 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Август, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 3
3 Алла  
0
да, наверное вы правы! спасибо!!!

2 Михаил  
0
Алла, это только на индивидуальных консультациях. Выпадающие карты и алгоритм построения прогноза - это индивидуальные наработки, и естественно - являются профессиональной тайной.

1 Алла  
0
Спасибо за прогноз. а можно узнать какие именно карты выпадают????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024