Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Апрель » 20 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 апреля по 28 апреля 2013
10:30
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 апреля по 28 апреля 2013

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 апреля по 28 апреля 2013


Овны: Период, когда отдыхать и расслабляться будет просто некогда. Всё время будет посвящено работе. Постарайтесь в этот период успеть как модно больше, в том числе и завершить давно начатые дела.  Ваши усилия будут не напрасными, и уже в конце периода вы получите заслуженное вознаграждение, которое непременно вас порадует.

Тельцы: Мечтаете об одном, говорите о совершенно другом, а делаете третье. В этот период вы будете напоминать героев известной истории - лебедя, рака и щуку, которые, образно говоря, будут сконцентрированы в вас. Как следствие, вашим планам не суждено сбыться, поскольку невозможно двигаться одновременно в нескольких направлениях. Чтобы не испытать разочарование в конце периода, распишите краткосрочный план действий на бумаге, наметьте пути реализации и следуйте им, сконцентрировавшись на самом важном.

Близнецы: Представители вашего знака будут более романтичны, чем деятельны. Творческие порывы будут периодически накатывать на вас волной, вдохновляя вас на изобретательность и креативный подход ко всему, чем вы будете в этот период заниматься. Воспользуйтесь этим периодом с целью планирование будущего на период 2-3 месяца - потраченное время окупится сторицей.

Раки: Период, когда могут осуществиться ваши давние мечты и желания. Благоприятная обстановка во всех жизненных составляющих. Пользуйтесь достигнутым ранее, получайте удовольствие от происходящего. Вам следует быть инициатором перемен в своей жизни, чтобы не оказаться исполнителем чужих пожеланий. Благоприятный период для дорогих покупок, направленных прежде всего для создания комфорта.

Львы: Беспокойный период, связанный с переменами и сменой обстановки. После завершения старых дел сразу же начнутся новые заботы, и вам будет не до отдыха. Работа потребует напряженности и концентрации усилий и внимания, чтобы успеть всё сделать в назначенные сроки. Внимание следует сосредоточить на задачах, связанных с коллективной деятельностью, особенно если вы занимаете руководящую должность.

Девы: Для представителей вашего знака период будет связан с общественной деятельностью, прямо или косвенно. Любые возникающие проблемы следует решать сообща, поскольку в одиночку ощутимых успехов добиться не получится. Будет ощущаться усталость и появится желание отдохнуть, поэтому о проведении досуга побеспокойтесь заранее, чтобы не только отвлечься от работы, но и наполнить себя позитивной энергией.

Весы: Период благоприятный для сферы отношений. В этот период возможны новые значимые для вас знакомства и укрепление старых связей. Следует развивать партнерские контакты в профессиональной деятельности. Не пренебрегайте советами, полученными от людей, более опытных в деятельности, подобной вашей.

Скорпионы: В этот период вы будете чувствовать себя как на раздорожье. Представятся различные варианты развития событий, а вам сложно будет выбрать лучший, поскольку каждый из них будет обладать определенной привлекательностью. Выбор следует делать, руководствуясь не интуицией, а разумом, и основываясь на своем прошлом жизненном опыте.

Стрельцы: Период, когда вы будете испытывать на себе влияние "подчиняющей силы". Это могут быть придирки со стороны руководства на работе, несогласие с действиями супруга или близкого человека, проблемы с контролирующими органами и тд. Не стоит отстаивать свою позицию, более эффективным решением будет поддерживать нейтралитет и по возможности избежать нежелательных конфликтов, поскольку они в случае противостояния обернутся не в вашу пользу.

Козероги: Период, когда всё складывается не так как хочется. Подготовьте заранее альтернативные варианты для намеченных ранее планов, чтобы в случае появления форс-мажорных обстоятельств выйти из ситуации с минимальными потерями, прежде всего эмоционального толка. В сфере взаимоотношений проявите сдержанность и терпение, поскольку неконтролируемый выход накопившихся эмоций может негативно сказаться сначала на ваших отношениях, а потом - на состоянии здоровья.

Водолеи: В этот период не следует начинать новых дел, а лучше сконцентрировать усилия на завершении давно начатых. Деловая активность будет снижаться, а внимание будет направлено на планирование будущих событий своей жизни. У большинства представителей вашего знака всё чаще будет возникать желание "перезагрузки" собственной жизни, а для этого необходимо переосмыслить происходящее, и с учетом ошибок прошлого наметить путь к переменам.

Рыбы: На первый план в этот период выйдет эмоциональная составляющая жизни. Усталость от работы и повседневной суеты даст о себе знать, захочется расслабиться, отдохнуть и провести время в кругу близких вам людей. Дни отдыха в этот период рекомендуется провести на природе, в обществе любимого человека или семейном кругу. Период будет нейтральным, поэтому рассчитывать на значимые перемены не стоит.

Автор прогноза - Михаил

Просмотров: 3322 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Звезда Эрцгаммы, апрель, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024