Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября 2015
21:53
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября 2015

 

Овны: Если в этот период вы испытываете чувство недовольства, осмотритесь вокруг и оцените свое восприятие реальности: возможно, вы живёте в воображаемом мире, который не существует в действительности. Будьте более реалистичны и приведите желаемое в соответствие с вашими возможностями. Именно разумный подход к решению вопросов и здоровый прагматизм станут залогом успеха на этой неделе.

Тельцы: Эта неделя будет значимой для вас в эмоциональной составляющей жизни. Это благоприятное время, когда вы можете разобраться со своими чувствами и эмоциями, отбросить то, что мешает спокойно жить и наконец-то переключить свое внимание на решение вопросов, которые являются действительно значимыми для вас в настоящее время. 

Близнецы: Период ознаменуется переживаниями в эмоциональной сфере. Вас беспокоят какие-то события прошлого, оставившие неизгладимый след в вашей жизни. Ощущения - как в театре, когда после занавеса начинается новый акт и полностью сменяются декорации. Вероятнее всего, эмоции этого периода будут болезненными, однако не унывайте: всё, что происходит в жизни - всегда к лучшему. Вам лишь стоит увидеть открывающиеся перспективы и воспользоваться новыми возможностями.

Раки: Большинство представителей вашего знака - люди неоднозначные, и порой у окружающих возникает впечатление, что вы живете одновременно в двух противоположных пространствах внешнего мира и внутреннего. Эта неделя будет именно такой, когда эта двойственность будет проявляться особенно сильно. Мало кто из ваших близких правильно поймёт вашу эмоциональность, а ваша загадочность будет лишь интриговать их. Постарайтесь быть более снисходительны к своему окружению, особенно к тем людям, с которыми вас связывают дружеские или деловые отношения. 

Львы: Многие дела этой недели останутся незавершенными, поскольку различные препятствия, встречающиеся на пути, будут отвлекать и уводить от желаемой цели. Не торопитесь принимать спонтанных решений по вопросам, которые имеют высокую значимость и серьезные перспективы - возьмите дополнительное время для размышлений и уточнений. Особое внимание следует уделить профессиональной составляющей вашей жизни - здесь можно ожидать существенных перемен. 

Девы: На этой неделе у вас будет повышенный интерес к событиям, происходящим вокруг. Как будто с приходом осени вы получаете дополнительный заряд энергии, которая заставляет вас действовать активнее и продуктивнее. Этот период благоприятен для начала изучения всего нового, поэтому поступление на какие-либо курсы или занятия будут для вас успешными и положительно скажутся на дальнейшем будущем. Это период, когда вы чувствуете какой-то необъяснимый внутренний подъем, и возникает желание действовать и что-то менять в своей жизни.

Весы: В этот период вы входите в полосу удачи: все дела решаются максимально быстро и успешно, образно говоря - на вашем пути зеленый свет. В подобные периоды рекомендуется успеть сделать максимальное количество дел, поскольку высокие результаты достигаются с завидной лёгкостью и без особых усилий. Главное - не ленитесь, чтобы не пропустить свою полосу удачи. 

Скорпионы: Эта неделя - не слишком удачное время для активных действий. Вы чем-то очень угнетены, чувствуете несправедливость по отношению к себе со стороны окружающих, а попытки наладить контакты вызывают лишь отчужденность и непонимание. Вряд ли с таким настроем вы достигнете больших успехов, поэтому сосредоточьтесь на делах, не требующих высокой ответственности, и займитесь поиском путей выхода из кризиса.

Стрельцы: Нейтральный период, который не ознаменуется какими-то особыми достижениями. Тем не менее, негативных тенденций также ожидать не стоит. В такие периоды можно жить расслабленно, не отвлекаясь на различного рода неожиданности. Можно отдыхать, набираясь сил, можно планировать свои дальнейшие действия, в общем - период можно сравнить с движением по течению реки, когда нет помех и препятствий на вашем пути.

Козероги: Эта неделя наиболее удачна для различного рода общения и обсуждения важных вопросов, однако конкретных результатов достичь вряд ли получится. Не спешите высказывать свою позицию, поскольку вероятность того, что к вам сейчас прислушаются, невысока, а вот то, что вашими идеями могут воспользоваться без вас, вполне вероятно. 

Водолеи: На этой неделе какие-то душевные переживания и противоречивые чувства будут периодически преследовать вас и выводить из равновесия. Не поддавайтесь негативным эмоциям, будьте сдержанны и внимательны. Даже если будет возникать чувство апатии и бессилия - возьмите себя в руки: нерешаемых проблем не бывает, главное найти верный подход. Философское отношение к жизни поможет пройти данный период с минимальным дискомфортом. 

Рыбы: На этой неделе вы будете достаточно активны, однако ваша энергия будет сдерживаться под влиянием внешних факторов. Отстаивая личную позицию, не забывайте и об интересах ваших оппонентов. В тех вопросах, в которых вы на данный момент некомпетентны, старайтесь обратиться за поддержкой к специалистам, чтобы избежать убытков. Будьте осторожны в словах, поскольку, сами того не желая, можете незаслуженно обидеть кого-то из своего окружения. Будьте в этот период максимально договороспособными и в принятии решений ищите компромиссы.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2127 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, сентябрь 2015, Звезда Эрцгаммы, Таро, гороскоп, Предсказатель Михаил, таро обучение, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024