Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Март » 20 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 по 27 марта 2011 года
13:15
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 по 27 марта 2011 года
Овны: На этой неделе нерешительность может стать нежелательной преградой на пути к Вашему личному успеху. Обстоятельства, которые Вас внезапно настигнут, могут вывести из равновесия. В данном случае не стоит проявлять упрямство в лидерстве. Старайтесь больше акцент сделать на партнёрстве, нежели на самостоятельном пробивании своего пути. Ваша уязвимость будет налицо, так что проявите благоразумность и гибкость.

Тельцы: Для Вас эта неделя станет моментом истины, а точнее окончательно решаться какие-то очень важные спорные вопросы. Наступит период равновесия и справедливости. Постарайтесь в это время не использовать наказание или месть, как метод восстановления справедливости. Постарайтесь поступать с другими так, как хотели бы, что б поступали с Вами. Всё будет соответствовать тому, к чему стремитесь.

Близнецы: На этой неделе придёт период новых начинаний и раскрывающихся, но неясных пока, перспектив, возможно в начатых совсем недавно или только начинающихся делах. Но не торопитесь делать поспешные выводы относительно безоблачного будущего. Будьте бдительны - возможно, Вам понадобиться помощь. Не спешите менять жизнь коренным образом – для этого период не самый благоприятный. Направьте свою энергию на самосовершенствование, а самореализацию пока пересмотрите.

Раки: Даже при всей Вашей предусмотрительности данная неделя приведёт к невероятным, с точки зрения логики, результатам. Наличие в сложившихся ситуациях отсутствия возможности пойти на компромисс. Форс-мажор. Постарайтесь не допустить того, чтобы обстоятельства доминировали над Вами. Будьте просто терпеливы. Старайтесь не идти на жертвы там, где явно проиграете и под сомнение поставите свой статус. Не ставьте перед собой цель, подобную "или всё или ничего".

Львы: Приберегите свои силы и финансы. Для Вас эта неделя будет показательным примером того, как приходится ценить то, к чему мы уже привыкли и считаем неотъемлемой частью нашего бытия. В общем ситуация сложиться таким образом: «Что имеем, не храним, потерявши – плачем» Ощущения утрат и лишений не заставят себя ждать. Но не стоит по этому поводу к ситуации ещё и добавлять богатую эмоциональную окраску. Проявите максимальное спокойствие - именно такм образом на 50% проблема уже будет решена.

Девы: На этой неделе Вам станет ближе (привлекательнее) сфера чувств, эмоций. Старайтесь не уходить глубоко в эмоциональную сферу, так как это может повлечь за собой погружение в мир иллюзий и грёз. Чрезмерная задумчивость может Вас  унести далеко от реальности. Не чужды будут для Вас и забота об окружающих, используйте свою чувственность. Старайтесь не принимать желаемое за действительное. Немножечко проницательности Вам не повредит.

Весы: Завершение какого-то периода. Для Вас эта неделя как подведение итогов и получения результатов станет своеобразной кульминацией Ваших заслуг. Но удовлетворения своих эмоциональных потребностей и душевных как такового не наступит. Вроде бы всё в порядке: и друзья есть и на материальное положение не жалуетесь, но вот самолюбования в глазах окружающих, демонстрируя себя с лучших сторон, не выйдет. Если проще, Вы останетесь недовольны обстоятельствами и собой.

Скорпионы: На этой неделе для Вас на первое место станет Ваше материальное положение, решение насущных вопросов, приземлённое отношение ко всему, прагматизм. Трудности возникнут, когда начнёте реально оценивать своё положение. Не теряйте самообладание, ведь Вы же знаете, что думая много о проблеме, мы её только усугубляем (усиливаем) и мудрые решения таким образом не приходят. А вот наломать дров – вполне вероятно. Метафизика Вам в помощь!

Стрельцы: Отсутствие свободы действия и проявления воли охарактеризуют тенденцию этой недели для Вас. Вероятны поступки, совершаемые под каким-то воздействием. Отсутствие ясного понимания происходящего в Ваших действиях, хотя на первый взгляд всё будет выглядеть очень справедливо, но только с точки зрения материального понимания вещей, что станет в противоречие с духовными аспектами существования. Тут может проявиться и зависимость, страсти, пороки. Так же грандиозное упорство, стремление влиять на других и нетерпимость.

Козероги: Неделя благоволит гармонии, удачно сложившимся обстоятельствам, причём не только для Вас, так же и для Вашего окружения. Будет повод порадоваться всей семьёй. Благоприятная обстановка, чувство глубокого удовлетворения. Вот как-то практичность отсутствует, но чуткость и взаимопонимание – на высоте! Так что эта неделя будет полезной больше для души, чем для физического благосостояния.

Водолеи: На этой неделе для Вас будет благоприятный период наладить или укрепить взаимоотношения. Старайтесь больше уделить внимания взаимоотношениям, нежели уединениям. Так может взаимное сотрудничество или соглашение на взаимовыгодных условиях очень преобразить или изменить жизнь к лучшему, открывая перед Вами новые перспективы. Это период начала новой дружбы, любви и взаимной поддержки.

Рыбы: В данный момент обстоятельства скорее будут на Вас давить, нежели помогать пройти этот период без потерь. На каком-то этапе пути Вы почувствуете всю тяжесть выполняемых обязанностей, будто судьба навалилась и давит всем своим грузом, проверяя Вас на крепость. Чаще всего – это путь, который не пройти до конца к намеченной цели, без каких - то изменений. Вам таки придётся переоценить ситуацию, соизмеряя свои силы и возможности с большей осмотрительностью, чем раньше тем лучше, и убедиться на правильном ли Вы пути.


Данный ТАРОскоп подготовлен тарологом Ксенией


Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"


Запись на индивидуальную консультацию






Уважаемые посетители!
По вашим многочисленным просьбам на форуме открывается раздел БЕСПЛАТНЫХ консультаций. Автор еженедельных прогнозов - моя ученица Ксения - по возможности будет отвечать на некоторые ваши вопросы. Подробности - на форуме. Если у Вас есть проблема и Вы желаете получить ответ на вопрос - заходите!
Просмотров: 2559 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 5
5 Аида  
0
У меня большая семья: муж, 2 сына, дочь. Все совершенолетние. У мужа и сыновей совместный бизнес, у меня тоже свой бизнес. Много лет работаем, но всегда находятся факторы, которые тормозят развитие дела. Все усилия сводятся на нет. Мы находимся в сложном материальном положении. Это вызывает ссоры и разногласия в семье. Что можно ждать в ближайшей перспективе?

4 Альбина  
0
А уменя черная полоса длиться уже 5 лет,а в чем дело не пойму. Мне говорят, что грехов много сделала, исповедоваться надо. Но грехов у меня не больше не меньше чем у других. Энергии еще много, идей тоже, а чем только не начну заниматься, во всем провал наступает. Что это такое, не пойму, как заговаренная какая-то.

3 М  
0
Супер!
Ни добавить, ни убавить.
Главное - чтобы прислушались к совету и сделали верные выводы!

2 Тамара  
0
Здравствуйте Лариса! Есть мудрая пословица: чужую беду руками разведу, к своей ума не приложу. Тем не менее, как женщина попробую дать Вам совет. Я пережила тоже два неудачных (а может и наоборот, как знать...) брака. Когда расстались с первым мужем, была в положении, ждала первенца. То насколько мне тяжело было, словами не передашь. Сознание ненужности любимому человеку, а еще горше, что и ребенок которого ждала, тоже не нужен. Правда вернуть его с помощью магии, я не пыталась. Сейчас моей дочери, которую я носила тогда под сердцем, 31 год, а сама я бабушка. Молодая и красивая бабушка. Почему молодая и красивая? Да потому, что по прошествии многих лет, научилась любить и себя (не имеет ничего общего с себялюбием-чувством эгоистическим). Истинная любовь, это любовь безусловная. Когда любишь человека за то что он просто есть, был в твоей жизни. А всякие магические действия имеют обратную сторону, далеко не прекрасную. Вернуться может и вернется к Вам муж. А вот будет и даже не ОН, а Вы сами счастливы с ним таким, насильно возвращенным? А скорее всего, будете Вы еще несчастней, чем были до его ухода. Посмотрите на себя в зеркало, прямо в глаза посмотрите, и скажите себе: Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ, Я КРАСИВАЯ, ЛЮБЯЩАЯ И ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА!!! Если Вы будете делать это каждый день, то Ваше Подсознание, которое конечно этому не верит, как и не верите в это Вы сами, со временем пересмотрит эту позицию, и постепенно, не сразу, но мир вокруг Вас начнет меняьтся. Вы ведь не видите сейчас, что Ваш муж далеко не единственный мужчина на земле. Что кто-то в тайне, безответно засматривается на Вас. Но Вы не видите... А даже если на настоящий момент и нет такого, ну и что? Жизнь на этом не заканчивается. Вы наверняка где-то пересекаетесь с мужем и мне почему-то видится, что он видит несчастную, страдающую женщину. Это еще больше его отталкивает. Чем больше мы чего-то вожделеем, тем больше желанный обьект отталкиваем. Скажите ему, если увидите, что Вы желаете ему счастья, что любите его и поэтому хотите, чтобы он был счастлив. Пусть Вам кажется сейчас, что я несу бредятину, и Ваш муж посмотрит на Вас, как на несовсем нормальную. Это Вас не касается, в последствии, он посмотрит на Ваш поступок другими глазами. Научитесь любить себя. Вы прекрасная, Вы единственная в своем роде, второй такой нет: почувствуйте это! У Вас все будет хрошо, Вы будете счастливы, если Вы сами себе это ПОЗВОЛИТЕ. Магия в Вас самой. Не тратьте деньги на всяких там магов. Потратьте их лучьше на себя любимую. Ну вот и все, может у меня не все складно получилось, но искренне желаю Вам большого , женского счастья. Тамара Песоцкая, Красноярск.

1 лариса  
0
почти 2года чёрная полоса бьюсь за возвращения мужа в семью все деньги вытаскала магам никто ничего не может сделать обливаюсь слезами с работой не везёт подруг нет хоть вешайся никто меня не понимает помогите если можете!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024