Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 ноября по 27 ноября 2016
20:05
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 ноября по 27 ноября 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 ноября по 27 ноября 2016

 

Овны: Ваше стремление продвигать, достигать, стремиться к большему и т.д. будет наталкиваться на непонимание окружающих. Возможно, у них другое видение цели или способов её достижения, и именно поэтому вы не получите их поддержки. Если чувствуете силы справиться с поставленными задачами самостоятельно - отлично, приступайте к воплощению желаемого, если же нет - тогда лучше повременить с инициативами. Общая атмосфера периода достаточно активная, но результативность будет зависеть от правильности выбранного плана действий. 

Тельцы: Реализация ваших планов и желаний будет ограничена вашими финансовыми возможностями. В этот период следует избегать ненужных трат и ограничиться удовлетворением текущих потребностей. Период не слишком удачный для финансовых операций и коммерческой деятельности, поэтому решение подобных вопросов рекомендуется отложить. В общении с близкими будьте более снисходительны и терпеливы, поскольку излишняя резкость может спровоцировать ссоры и недоразумения. 

Близнецы: На этой неделе всё идёт по плану. Спокойный размеренный ритм повседневной деятельности позволит вам решить как текущие вопросы, так и спланировать дела на перспективу. Будет время и для отдыха, и для работы, и для того, чтобы уделить больше внимания семье. В целом, это время со знаком "плюс", когда не стоит бояться неожиданностей, и достаточно просто сосредоточить своё внимания на том, чего хочется больше всего. 

Раки: Период достаточно напряженный, и вам придется приложить немало усилий, чтобы удержать актуальные для вас дела под контролем. Будьте дипломатичны в контактах с окружающими, не поддавайтесь эмоциям, чтобы из-за личной вспыльчивости не спровоцировать конфликтную ситуацию. Не принимайте скоропалительных решений, если узнаете что-то такое, что выведет вас из равновесия. Дайте информации "остыть" и возьмите некоторое время для обдумывания в случае необходимости принятия важных решений.

Львы: Это период, который вас ощутимо порадует. Это время подведения итогов и анализа результатов. Всё идёт по плану, и вы в каком-то значимом для вас вопросе имеете возможность поставить точку и решить что будет дальше - период отдыха или старт к вершинам новых достижений. Неделя будет позитивной во всех составляющих вашей жизни, поэтому используйте благоприятную обстановку для осуществления того, о чём вы давно мечтали, и на то, для чего раньше не хватало времени. 

Девы: На этой неделе деловая активность относительно невысокая, зато во внутреннем мире страсти бурлят и мешают сосредоточиться на решении рабочих вопросов. Вы мысленно погружаетесь в будущее, затем незаметно для себя оказываетесь в прошлом, а настоящее кажется неудовлетворительным. Вам хочется перемен, но в этот период вы еще не можете очертить масштабы своих желаний. Следует задуматься об интересующих вас жизненных ценностях и направить усилия на привлечение в свою жизнь желаемых факторов. Складывающиеся обстоятельства открывают большое пространство возможностей для материализации ваших желаний в этот период. 

Весы: Решение большинства вопросов в этот период будет наталкиваться на препятствия, и вам придется уже по ходу действий корректировать свои планы. Некоторые сделки в бизнесе могут отмениться, а личные встречи перенестись. Будьте внимательны в командировках и на дороге. Не стоит начинать новых дел, уделите больше внимания повседневным вопросам. В целом, будьте готовы действовать в условиях быстро меняющихся обстоятельств. 

Скорпионы: В этот период вы можете быть чрезмерно резкими и несколько агрессивно реагировать на то, что вам не нравится. Также в этот период обострится неприязнь к зависимости - от людей или обстоятельств. Вы чувствуете себя недостаточно комфортно, и это приводит к напряженности при общении с окружающими людьми. В этот период лучше промолчать, чем сказать что-то лишнее. К концу периода эта напряженность уменьшится, и вы будете чувствовать себя намного спокойнее и увереннее. 

Стрельцы: Препятствия в делах преодолеваются проявлением инициативы. Неурядицы в личной жизни отступают, если вы будете более снисходительны и последовательны. Проблемы со здоровьем проще предупредить, чем впоследствии их переживать. В целом, в этот период потребуется больше внимательности и предусмотрительности во избежание неожиданных ситуаций.

Козероги: На этой неделе самое большее, чего не будет хватать в вашей жизни - так это ясности и определенности. Партнеры в бизнесе не дают гарантий, а вы не хотите брать ответственность на себя. В личной жизни отсутствует определенность, а вы не желаете делать резких движений. Всё, что бы вас сейчас ни побеспокоило, воспринимается неоднозначно. По этой причине вам не следует принимать судьбоносных решений, а важные разговоры лучше отложить на более поздний период. 

Водолеи: Период нестабильный и малопродуктивный. Обстоятельства будут меняться быстрее, чем вы будете успевать к ним привыкать. Постарайтесь быть менее расточительными, поскольку ваши траты могут превысить размер вашего дохода. В личных вопросах следует быть менее восприимчивыми, поскольку даже нейтральное замечание может вызвать ощущение обиды и испортить настроение. 

Рыбы: Эта неделя больше подходит для отдыха и свободного времяпровождения. Позитивный внутренний настрой будет двигателем для вашей созидательной активности. Благодаря интересным и актуальным идеям вы сможете собрать вокруг себя нужных людей, присутствие которых будет способствовать своевременному решению поставленных задач. Легкость в общении, благоприятная окружающая атмосфера и ваша способность налаживать контакты станут залогом вашего успеха в этот период.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1844 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, таро обучение, ноябрь 2016, гороскоп, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024