Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 ноября по 27 ноября 2011
17:44
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 ноября по 27 ноября 2011
Овны: Обратите внимание на общую тенденцию этой недели. Скорее всего Вы будете недовольны тем, что происходит. На данном этапе постарайтесь хорошенечко переосмыслить Ваше текущее положение и то, куда движетесь. В свете последних событий не сложно будет определить то, что Вас расстроило или вышло совершенно не по-Вашему, но в любом случае пришло время со всем этим разобраться и сделать так, чтоб дальнейшие результаты только радовали, а Вы были довольны собой.

Тельцы: Период осмысления своего пути. На этой неделе Вы придёте к чему шли, но путь этот берёт своё начало в глубоком прошлом. Итоги и выводы, которые Вам раскроются, примут форму завершающего этапа. Кто-то с облегчением вздохнёт, кому-то станет грустно, одиноко и захочется поведать это тем, кто ещё проходит этот путь и не знает, что их ждёт. На этот момент решения, которые Вы принимаете, и заключения, которые делаете, уже не с позиции хорошо/ плохо, а с позиции «так надо».
 
Близнецы: На этой неделе перемены, которые произойдут, затронут Вас. Постарайтесь не преувеличивать и не добавлять эмоциональной окраски событиям. Ваше настроение и непосредственно сам взгляд на ситуацию сыграют гораздо бОльшую роль, нежели те события, что станут причиной таких всплесков. Не сожалейте о том, чего не вернуть, не зацикливайтесь на этом - обратите свой взор на положительные стороны ситуации, не пропускайте их мимо.


Раки: Для Вас сейчас наступил сложный психологический период, эмоциональный стресс. Обойти это состояние так просто будет сложно ввиду тех обстоятельств, что сложились, и Вашего внутреннего самочувствия, но не усугубляйте всё. Есть большая вероятность вредительства. Постарайтесь стремиться к свету, к здравомыслию, будьте более снисходительны.


Львы: На этой неделе удача не на Вашей стороне и даже не стоит это проверять. Возможны потери, неожиданные развороты событий в тех случаях, где даже и намёков на такой вот разворот не было. С Вашей стороны – постарайтесь в своих поступках не принимать поспешных и безосновательных решений, так как в выигрыше точно не будете, но ещё и можете другим нанести ущерб.

Девы: На этой неделе обратите внимание на то, как и каким способом решаются Ваши вопросы. Со стороны это будет выглядеть как полная неразбериха, но Вам это на руку. Вы попытаетесь избежать проблем и осложнений не совсем честным способом. Тут может сработать Ваша интуиция, которая подскажет в какой момент действовать, и ясность, юркость ума, которые не дадут пропасть. Даже если суматоха событий на данный момент Вас не затронула, знайте, что она происходит где-то совсем рядом, просто Вы не видите.

Весы: События, которые произойдут на этой неделе, потребуют от Вас серьёзного подхода, что в принципе и станет основной дилеммой недели. Подойдите к волнующему вопросу с другой стороны: возможно Вы не единственный, кто столкнулся с подобными проблемами и может стоит проконсультироваться у тех, кто это успешно уже прошел?

Скорпионы: У Вас есть необходимые знания, нужны действия. На данный период в цепочке «знания-действия» появится ещё одно необходимое звено, которое может привести к успешным действиям. И это будет звено «желания и вдохновения», как двигатель прогресса, без которого прийти к нужным действиям почти невозможно или крайне тяжело. Постарайтесь максимально вдохновиться, чтоб этого заряда хватило на очень длительный период последующих действий.
 



Стрельцы: Очень благоприятный период для решения вопросов, связанных с Вашей профессиональной деятельностью. Обратите внимание на то, как справедливо разрешаются вопросы. Без Вашего участия, усердия, упорства, сил сам результат не появился бы. Навыков у Вас уже предостаточно - действуйте, не теряйте время. Сейчас к Вам само собой ничего не приплывёт, нужны Ваша Сила и Воля.

Козероги: На этой неделе ожидайте изменений, хотя это далеко не то, что будет соответствовать Вашим представлениям о данной ситуации. Возможны застои в решениях каких-то вопросов, в таких случаях желательно переключиться на что-то другое, что требует неотлагательных действий. Возможно, придётся погрузиться во что-то новое, и желательно не делать поспешных выводов, а предварительно изучить обстановку.

Водолеи: Для Вас эта неделя – возможность погрузиться и изучить что-то новое, интересующее на данный период, с возможностью дальнейшего развития. Изучение новых перспектив, которые несомненно попадут к Вам в руки. Постарайтесь сильно не вовлекаться в сам процесс, так как есть опасность упустить картину в целом, увязнув в деталях и нюансах. Помните о своих основных целях и постарайтесь руководить ситуацией.

Рыбы: Для Вас на этой неделе немаловажным фактом станет вопрос и результат совместной деятельности. Со своей стороны Вы постараетесь не упустить шанс получить максимум удовольствий. Даже сама мысль об этом может уже воодушевить на какие-нибудь поступки или организовать что-то небольшое: с минимум затрат и массой удовольствий.




Просмотров: 3027 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, ноябрь, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 1
1 Saida Safiulina  
0
Spasibo.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024