Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Март » 17 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 марта по 27 марта 2016
13:41
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 марта по 27 марта 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 марта по 27 марта 2016

 

Овны: На этой неделе вы будете зависеть от окружающих, которые выше вас по социальному статусу. В личных отношениях это может проявиться как влияние родителей или других старших родственников. В профессиональной и коммерческой деятельности это могут быть не очень выгодные вам предложения или требования руководства, которые вы бы не очень хотели исполнять. Вы не привыкли подчиняться, поэтому ситуации, когда вам придется быть в зависимости от других, могут доставить некоторый дискомфорт. Чтобы не испытать большого разочарования, постарайтесь отвлечься и не концентрировать своё внимание на вышеупомянутых проблемах. 

Тельцы: Благоприятный и позитивный период в эмоциональном плане. Вы полны надежд и различных идей. Это время больше всего подходит для планирования каких-то долгосрочных событий, почву для которых необходимо готовить уже сейчас. Деловая активность не приведёт к существенным и значимым результатам, поскольку события будут развиваться не так быстро, как вам того хотелось бы. В целом, период принесёт позитивный настрой и будет сопровождаться внутренним вдохновением.

Близнецы: Этот период будет "пустым", то есть не обозначится какими-то значимыми достижениями. Наиболее эффективным будет следование тем делам, которые вы начали ранее. Новые переговоры не приведут к успеху. Новые знакомства будут интересны только любителям "несерьёзных отношений". Финансовых поступлений ожидать не стоит, от незапланированных трат лучше воздержаться. Если у вас будет возможность сделать себе какой-то отдых для души - воспользуйтесь предоставляемой возможностью и проведите время в обстановке душевного комфорта и позитива. 

Раки: Вы желаете продвигать личные инициативы, но в реальности будут возникать препятствия, которые будут корректировать вашу активность. Вы стремитесь к материальному комфорту, но складывающиеся обстоятельства будут ограничивать ваши возможности. То есть, в течение этого периода вы будете сталкиваться с препятствиями, общий девиз которых будет "лучшее - враг хорошего". В общем, вам рекомендуется довольствоваться малым, чтобы не разочароваться от отсутствия большего. Почаще вспоминайте древнюю мудрость: мечтая о том, какой могла бы быть наша жизнь, мы упускаем возможность радоваться тому, какая она есть. 

Львы: Это благоприятный и позитивный период, который будет размеренным и относительно спокойным. Его следует посвятить отдыху, общению с друзьями и единомышленниками. Комфортная обстановка располагает к переговорам в неформальной обстановке, непринужденному общению и дружескому времяпровождению. Позитивные эмоции этой недели могут стать залогом ваших будущих свершений. Новые знакомства и связи позволят в будущем использовать их для реализации общих целей и задач. 

Девы: Нейтральный период. Назад дороги уже нет, а перспективы будущего на данный момент ещё не ясны. В это время можно изменить многое, но для этих перемен необходима чётко обозначенная цель, к которой будет проложен путь. Повседневная рутина затягивает и отвлекает от самого важного, и в итоге ваши мечты и желания переходят в режим ожидания и откладываются "на потом". Если у вас будет достаточно сил для того, чтобы быть более решительными и настойчивыми, удача будет сопутствовать вашему движению в выбранном направлении, включая зелёный свет на дороге вашей жизни. 

Весы: На этой неделе вам следует быть более сдержанными во всех составляющих вашей жизни. При решении задач в профессиональной сфере чрезмерная настойчивость и нервозность могут привести к конфликтам в рабочем коллективе и с вашими партнерами. В личной жизни ваша резкость и несдержанность могут стать причиной ссор и недоразумений. Поэтому постарайтесь продумывать свои действия на шаг вперед, во избежание подобных негативных моментов. 

Скорпионы: Этот период охарактеризуется некоторой неопределенностью, отсутствием понимания своих целей и нежеланием что-то менять в своей жизни. Вы нашли свою зону комфорта - место, где вам уютно и привычно, и всё, что происходит за её пределами, кажется далеким и малозначимым. Довольствуясь своим текущим положением, вы перестали стремиться к чему-то большему. Развитие ситуации в данный период будет зависеть лишь от вас и ваших стремлений. Объективных препятствий на вашем пути сейчас нет. Вам лишь следует избавиться от ощущения, что вы чем-то ограничены, и тогда можно смело выйти за пределы привычного жизненного пространства. 

Стрельцы: Проявление инициативы и деловой активности будет сталкиваться с препятствиями и непониманием окружающих. Чтобы воплотить задуманное в реальности, придется приложить усилий больше, чем необходимо при обычных обстоятельствах. Это будет похоже на то, как будто вы плывете против течения: продвижение есть, но оно требует больших усилий. И здесь выбор за вами: можно усердно преодолевать препятствия, а можно сделать паузу и, как говорится, дождаться попутного ветра, то есть периода, когда обстоятельства будут сопутствовать вашему успеху. 

Козероги: Этот период будет важным для вас, поскольку именно сейчас в вашей жизни будут происходить перемены, связанные с завершением и избавлением от чего-то старого и более не нужного. Одновременно с этим в вашу жизнь войдёт что-то новое, и это определит ваше будущее на достаточно длительный период. У некоторых представителей вашего знака этот период пройдёт безболезненно и незаметно, как будто весна незаметно сменяет зиму, у других же резкие перемены могут вызвать перемены в настроении, которые могут привести к стрессу и желанию спрятаться от реальности. Не стоит переживать, поскольку перемены, какими бы они ни были, будут вам во благо, ведь наша жизнь - это постоянное и непрерывное движение. 

Водолеи: На этой неделе обстоятельства будут складываться таким образом, что вам всё время придется перестраивать свои планы. Одни договорённости будут откладываться, другие потребуют быстрых решений, то есть события этого периода будут достаточно динамичными, и скучать вам просто не придётся. Что бы вы ни делали, какие бы отвлекающие факторы ни присутствовали в повседневной жизни, помните свою главную цель и постарайтесь не отклоняться от курса. Больше решительности, больше активности - и тогда перемены будут только к лучшему. 

Рыбы: Период, когда вы как бы боретесь между прошлым и будущим. Вы знаете, чего хотите, но чувствуете, что еще не время действовать, и откладываете на потом. Возможно, в этот период это и будет правильным решением, поскольку благоприятной активности на этой неделе не будет. Постарайтесь избегать существенных трат, поскольку высока вероятность, что ваши расходы превысят доходы. Иногда полезно отказаться от каких-то излишеств, чтобы в будущем не оказаться в нужде. Позитивные эмоции будут поступать в вашу жизнь от вашего окружения. Вам следует внутренне собраться и сконцентрировать свое внимание, поскольку чувство несобранности и рассеянности может вызвать ощущение дискомфорта.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1965 | Добавил: Михаил | Теги: тароскоп, март 2016, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, Таро, Звезда Эрцгаммы, таролог харьков, гадание, обучение таро Харьков | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024