Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Май » 17 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 мая по 27 мая 2018
18:52
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 мая по 27 мая 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 мая по 27 мая 2018

 

Овны: На этой неделе не стоит торопить события и пытаться успеть сделать больше, чем обычно. Каких-либо значимых успехов и прорыва в делах ожидать не стоит, поскольку вы практически постоянно будете сталкиваться с неожиданными препятствиями, на решение которых придется потратить дополнительное время. Поэтому уделите больше своего внимания налаживанию привычных и повседневных дел, а решение новых вопросов и задач перенесите на будущее. 

Тельцы: Спокойный период в решении рабочих вопросов и задач. Основные события будут развиваться в личной составляющей жизни. Очень вероятно, что вы решите повыяснять отношения, а ваш партнер будет не слишком на это настроен, что приведет к размолвкам и ссорам, исправить которые будет достаточно проблематично. Сейчас вам следует быть более сдержанными. Воздержитесь от чрезмерного проявления эмоций. Уделите больше времени делам домашним и решению рабочих вопросов. 

Близнецы: Эта неделя пройдёт под знаком ожидания каких-то важных и значимых для вас событий. Вы заняты привычной повседневной деятельностью, но это предвкушение чего-то приятного и долгожданного придает немного беспокойства в повседневной жизни. Не стоит торопить события - пусть всё идёт своим чередом, иначе вы можете упустить какие-то важные и значимые мелочи. Период благоприятен для дружеского общения и разностороннего рода контактов. Новые знакомства и встречи с интересными вам людьми запомнятся надолго и оставят в памяти приятные впечатления. 

Раки: Период будет наиболее успешным для представителей творческих и гуманитарных профессий. Возможность реализовать новые идеи и давние планы откроет перед вами широкие перспективы. Вы будете в центре внимания, вас будут слушать и слышать, благодаря чему вы сможете донести желаемую информацию до тех людей, которые имеют реальную заинтересованность в ваших предложениях. Настройте себя изначально на успех: благоприятные обстоятельства этого периода будут сопутствовать реализации задуманного так, как вы того хотели бы. Не упустите предоставляющиеся возможности для того, чтобы решить те вопросы, которые долгое время оставались в режиме ожидания. 

Львы: Сейчас вам лучше рассчитывать на свои силы, поскольку поддержки, на которую рассчитывали ранее, не получите. Вам придется мобилизовать личные усилия и отложить решение личных вопросов, поскольку объем работы, который вам предстоит выполнить на этой неделе, превысит запланированное ранее. Вам следует первоочередной задачей этого периода сделать профессиональную составляющую вашей жизни, поскольку успехи и достижения в этой сфере имеют непосредственное влияние на другие составляющие. Несмотря на то, что для воплощения ваших планов придется потратить значительно больше усилий, вы сможете своевременно завершить начатые дела и успешно справиться с полным списком своих предварительных планов.

Девы: Уровень деловой активности остаётся невысоким, но несмотря на это внутри продолжает накапливаться усталость. Сейчас основные события вашей жизни развиваются во внутреннем мире и сопровождаются размышлениями и переживаниями. Решение рабочих вопросов происходит через силу, поскольку нет ни вдохновения ни соответствующего делового настроя. Единственное, чем себя можно было бы утешить - это то, что такой период не будет длиться вечно и что вскоре развитие событий ускорится, и вы сможете погрузиться в бурную деятельность, в которой есть не только рутинные процессы, но и удовлетворение от достижений и результатов. А пока не стоит принимать чрезмерных усилий - проживите этот отрезок времени расслабленно и спокойно. Лучше с энтузиазмом заниматься повседневными делами, чем насильно заставлять себя работать, лишь бы не сидеть на месте.

Весы: В этот период вам следует быть внимательными при заключении договоров, а также совершая дорогостоящие покупки и крупные финансовые операции. Сейчас очень высокий шанс столкнуться с какой-то нечестностью, результатом которой могут стать финансовые убытки и плохое настроение. Семь раз отмерь - один раз отрежь: этим принципом следует руководствоваться на этой неделе. Будьте внимательны и не торопитесь принимать окончательные решения. А в случаях, когда такой необходимости нет, возьмите небольшую паузу, чтобы всё еще раз обдумать и посоветоваться со специалистами.

Скорпионы: На этой неделе следует уделять больше внимания общественным и коллективным вопросам. Итоговые результаты вашей деятельности будут зависеть от общих усилий, которые будет вкладывать каждый участник совместной деятельности. Старайтесь не отставать от своих коллег, чтобы вас не стали обвинять в каких-то неудачах и не придумывали различных сплетен. Будьте дружественными со всеми, с кем придется контактировать в этот период, а главное - сдерживайте свои чувства, поскольку резкость в общении и сказанное на эмоциях может сыграть негативную роль. Поэтому, уделяйте больше внимания мелочам и не забывайте, что вы и ваше окружение взаимосвязаны, и конфронтация по каким-либо вопросам ни к чему хорошему не приведет. 

Стрельцы: Этот период будет благоприятным для начала новых дел. Особенно удачно будут развиваться те проекты, которые не связаны напрямую с коммерческой деятельностью. Успешным будет развитие новых связей и расширение контактов - сейчас вы можете встретить единомышленников, с которыми у вас много общего и с которыми можно продуктивно объединить усилия. Приподнятое настроение, понимание своих целей и способов их достижения - это основа успешной реализации задуманного на этой неделе. 

Козероги: Время стабильности, предсказуемости и определенности. Сейчас в вашей жизни всё на положенных местах: домашние дела в порядке, рабочие вопросы решаются без каких-либо препятствий, финансовая ситуация не может не радовать. На этой неделе не будет каких-либо встрясок или непредвиденных событий, поэтому вы можете запланировать себе отдых и встречи с друзьями. Это поможет поддержать ваш позитивный настрой и наполнит позитивными эмоциями. 

Водолеи: В этот период следует привнести в вашу жизнь что-то новое. Возможно, пришло время расширить круг знакомств, а может вы долго вынашивали какую-то идею, а теперь появилась возможность реализовать её на практике. Не отказывайтесь от интересных предложений, которые могут изменить привычный распорядок вашей жизни. Сейчас лучше действовать, а анализировать поступки и их последствия будете позже. Даже если вы не захотите самостоятельно проявить инициативу, вам достаточно будет поддержать предложения, исходящие от других. Это будет первый шаг, который наполнит вашу жизнь новыми эмоциями и впечатлениями.

Рыбы: Вы хотите быть услышанными окружающими, но они как будто не замечают вашей активности. Вы желаете продвигать свои идеи, но наталкиваетесь на стену непонимания. Сейчас такой период в вашей жизни, когда обстоятельства складываются не так, как вам того хотелось бы. Это вовсе не значит, что вам надо отказаться от своих планов. Вам следует продумать альтернативные варианты донесения своей точки зрения до окружающих, либо дождаться более спокойного периода, когда обстановка вокруг вас станет более привычной и предсказуемой. В целом, период будет достаточно результативным, но при этом эмоционально напряженным.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1205 | Добавил: Михаил | Теги: таро обучение, обучение таро Харьков, гороскоп, гадание, Предсказатель Михаил, май 2018, тароскоп, Звезда Эрцгаммы, таролог харьков, Таро | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024