Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Май » 20 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 мая по 27 мая 2012
12:48
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 мая по 27 мая 2012
Овны: Период будет достаточно активным в деловой сфере, но он сопряжен с постоянными препятствиями. Несмотря на Вашу активность, обстоятельства будут складываться так, будто кто-то постоянно норовит поставить палки в колеса. Будут возникать неожиданные препятствия, которые вполне разрешимы, но тем не менее они могут оттянуть окончательное решение вопросов. По возможности не начинайте в этот период новые дела, чтобы не возникло препятствий на самом старте. Время, предназначенное для отдыха, проведите в компании друзей, а выходные - на природе.

Тельцы: Данный период подходит для долгосрочного планирования, независимо от того, что именно это будет: вопросы работы и бизнеса или летний отдых. Решение текущих вопросов будет продвигаться медленно, и результата вы, скорее всего, от проделанной работы в конце недели не ощутите. Поэтому не торопитесь сделать всё и сразу - всё равно не успеете. Сконцентрируйте своё внимание и усилия на наиболее важном.

Близнецы: Ваша привычка быть одновременно в нескольких местах и делать сразу несколько дел на этой неделе не увенчается успехом. Если вы хотите сохранить свой имидж и репутацию перед деловыми партнерами - спланируйте всё заранее: где вы будете, что сделаете и т.д. Избегайте "накладок" по времени, т.к. совместить несовместимое на этой неделе просто не получится. На личную жизнь времени будет очень мало, поскольку работа отнимет много сил. Во избежание проблем со здоровьем сбалансируйте составляющие вашего питания, чтобы полноценно скомпенсировать затраты энергии.





Раки: В свою ежедневную работу вы будете привносить эмоции личного характера, что может негативным образом сказаться на производительности труда. Поэтому старайтесь отделять личное от общественного. Как любят говорить начальники в подобных случаях, "свои личные проблемы оставьте дома". Это будет наиболее правильным решением, которое позволит сохранить производительность труда и не накручивать свои эмоции, связанные с неурядицами личной жизни.

Львы: Несмотря на суматоху в рабочих делах, постоянное "не успеваю", вас все время будет тянуть домой, к семье. Возможно, это накопившаяся усталость, а может - постоянная нехватка времени, которое вы бы хотели посвящать домашним делам и личным увлечениям. Не поддавайтесь на подобные эмоции: домой вас все равно не отпустят, но коллеги укажут на вашу несобранность и рассеянность. Поэтому наберитесь сил, сконцентрируйтесь на необходимом, а для отдыха время скоро наступит.

Девы: Время переоценки ценностей. Поступающая новая информация приведет к тому, что вы будете корректировать свои планы - как ближайшие, так и перспективные. В любом случае, не останавливайтесь и продолжайте действовать. Препятствия, возникающие на этой неделе, могут показаться непреодолимыми, но продолжайте действовать и не отступайте - в этом случае вы успешно их преодолеете, и окажется, что это была временная заминка. В личной жизни перемен ожидать не стоит, возможны эмоциональные переживания, которые могут взволновать ваш внутренний мир, но в реальной жизни ничего не изменится.



Весы: У вас есть планы, интересные замыслы, которые хотелось бы реализовать, но повседневная рутина не позволяет выйти за рамки обыденности. Вы планируете, мысленно прокручиваете варианты перемен в вашей жизни, а они всё не наступают. Не торопитесь - всему свое время. Не акцентируйте внимание на будущем, сосредоточьтесь на решении насущных вопросов - в данный период это будет намного эффективнее. Обратите свое внимание на сферу отношений: какие-то внутренние факторы (беспокойство, эмоциональная зажатость и подобные) привносят дискомфорт в личную жизнь и препятствуют тому, чтобы почувствовать себя свободно.

Скорпионы: Практически весь период пройдет в рутинной работе, и ни на что другое времени просто не останется. Возникнет желание расслабиться и отдохнуть, но времени на это просто не найдется. Многих представителей вашего знака на этой неделе будут беспокоить вопросы, связанные с детьми. Они потребуют вашего внимания больше, чем обычно, и время на это запланируйте заранее, чтобы не столкнуться с неожиданными "сюрпризами". Чтобы отвлечься от мыслей о бренности бытия, почаще бывайте на природе, а если и на это времени нет - пройдитесь от работы домой пару-тройку километров пешком.

Стрельцы: В этот период вам просто захочется бросить всё и сразу, сменить повседневную обстановку на что-либо более привлекательное, а то и вообще - уехать куда-нибудь подальше. Возможно, это и лучший вариант, однако обязательную работу всё равно придется выполнить. Окружающие будут давать советы по поводу и без повода, но пользы от них не будет - это будет только раздражать. Поэтому сконцентрируйтесь на самом важном, пройдите этот этап, и после завершения дел устройте себе отдых - вы его заслужили.




Козероги: Фортуна на этой неделе повернется к Вам лицом. Удачные стечения обстоятельств, быстро решаемые вопросы и внезапно исчезающие преграды - всё это в конце недели позволит вам сказать: "Эх, а жизнь-то - прекрасна!" Постарайтесь успеть в этот период как можно больше. поскольку такие моменты везения случаются в жизни не так уж и часто!

Водолеи: На этой неделе дела замедлят свой ход, а многое придется полностью перепланировать. Не рекомендуются дальние поездки, будьте внимательны на дороге и в транспорте. Усилия сконцентрируйте на маловажных делах, нового начинать не стоит. В профессиональной сфере инициативу проявлять не следует - делайте традиционный объем работы, поскольку лишние заботы могут негативно сказаться на общей производительности и состоянии здоровья. По возможности больше отдыхайте, но в домашней обстановке: слушайте музыку, смотрите кино и т.д. - больше расслабляйтесь и меньше напрягайтесь. А важные дела перенесите на дальнейшее.

Рыбы: Многим окружающим в этот период может понадобиться ваша помощь - ваш совет, ваше внимание или просто присутствие. Ваш совет для кого-то может оказаться весьма значимым, поэтому в случае необходимости уделите обращающимся должное внимание. В личной жизни перемен не ожидайте. Вы будете как бы наблюдать за происходящим со стороны, не вовлекаясь эмоционально. Поскольку в рабочем процессе встрясок и неожиданностей не предвидится, спланируйте свой досуг так, чтобы получить заряд эмоций и отличного настроения.


Автор прогноза - Михаил
Консультации на форуме


Михаил


Просмотров: 3312 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Май, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024