Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Январь » 18 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 января по 27 января 2013
20:36
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 января по 27 января 2013
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 января по 27 января 2013

Овны
: Период отчуждения, отстранения от дел, отсутствия вдохновения, цели. Присутствие разочарования, усталости, бессилия. На этой неделе Ваши интересы могут поменяться. Сейчас Вам необходим отдых и при этом не только физический, но и умственный, эмоциональный. Дайте себе покой, перестаньте требовать от себя и остальных то, что сейчас не в силах сделать. Восстановите гармонию и равновесие внутренних и внешних сил.

Тельцы: Удачу принесёт хорошее общение. Максимум вопросов можно будет решить через общение. Постарайтесь не пустословить, чтобы не тратить энергию зря. Будьте чуткими, внимательными, отзывчивыми, вовлечёнными, вдохновлёнными. «Договор дороже денег» - будущее будет зависеть от того, к чему договоритесь. Также ожидайте интересных новостей и небольших сюрпризов.

 
Близнецы: Неделя предоставит возможность дальнейшего развитие навыков в той области, где Вы уже успели достигнуть определенных успехов. При этом обстоятельства порадуют первыми результатами, при минимальных затратах и усилий. Отдых в труде или наличие любимого дела/занятия, хобби. Возможность получить доход «на ровном месте».



Раки: Первые шаги на пути к цели. Для этого Вам откроется вся суть сложившейся обстановки в которой надо действовать, затем сформируется четкое понимание того, что нужно сделать. При этом всё лишнее и ненужное отбросите и сконцентрируетесь на главном. Будьте готовы к тому, что ясность ситуации и будущего – это всё ещё пока только теория и она будет редактироваться в процессе самой деятельности. Решительность и самоконтроль помогут Вам сделать первые шаги к цели.

Львы: Ситуация на неделе будет более менее стабильной. Вы будете непринужденно распоряжаться своим временем и достатком, который имеется. Возможно, захотите осмотреть свои достижения, позаботиться о том, чтобы всё было в сохранности. Вы достигли желаемого результата, у Вас всё получилось, благодаря Вашим талантам и усилиям. Предпочтения данного периода - в материальной сфере.

Девы: Ответственность за происходящее. Ваша задача - максимально привести дела в норму, соответствующую Вашим представлениям об истине. Вам, как никому другому, будет дано полное видение ситуации. Вы будете располагать всей нужной информацией и знаниями, поэтому и придётся действовать самим, так как окружающие не в курсе. Действовать придётся решительно, так как на разговоры и уговоры нет ни сил ни времени.


Весы: Все Ваши интересы сведутся к одному: сохранение стабильности, и особенно - материальной. Затраченные усилия принесут свои результаты. Это не дастся Вам легко, будете использовать все свои инструменты по максимуму. Даже если и станет тяжело, знайте: пока идёте, пока что-то делаете – будет то, что нужно для стабильности. Но стоит только прекратить действия - и всё остановится.

Скорпионы: Внутренние перемены - в понимании, осознании, видении. Уроки, которые преподносит судьба. Приятным это занятие мало кому покажется. Эта неделя - предвестник серьёзных изменений и перемен. Сознательный отказ от сформированного видения жизни в силу сложившихся обстоятельств. Таким образом начинают формироваться и действовать уже другие силы, а прошлое – терять своё влияние.

 
Стрельцы: Ситуация не в Вашу пользу, как бы на первый взгляд ни казалось. Мотивы не самые благостные, скорее происходящие действия из-за слабости перед проблемами. Нежелание бороться по-честному, признание поражения, чувство несправедливости, неспособность противостоять внешнему давлению. Развития событий не будет, произойдет преломление, вмешательство.



Козероги: Ваши знания, постижения не принесут ни Вам ни окружающим пользы. Доверие среди окружающих будет под сомнением. Нить глубокого общения будет прервана. Что испортит эту связь – не известно, но одно лишь ясно - цена слова изменилась. Но всё можно исправить: оперируйте не словами, а фактами. Факты скажут больше, чем люди.


Водолеи: Обстановка вполне стабильная и ненавязчивая, но неудовлетворенность имеется. Склонность предаваться меланхолии и печали – это всё привилегии богатых людей, когда не нужно искать кусок хлеба, чтобы прокормить семью. Поэтому всё это «дорогие удовольствия» для скромно живущего человека. Не падайте духом (возможно, это единственное, что у Вас есть), чтобы не потерять самого ценного.


Рыбы: Хроническая усталость от затянувшихся нерешенных проблем. Это может сильно отразиться на Вашем здоровье в целом. Решать проблемы стоит и незамедлительно. Для этого обратитесь к специалистам соответствующего профиля, если самостоятельно не получается. Не теряйте веры в то, что решение существует, не мучайте себя, ищите ответы, не молчите.


Автор прогноза - Ксения

Михаил

Просмотров: 3132 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, январь, Звезда Эрцгаммы, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024