Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2015
20:22
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2015

 

Овны: Эта неделя станет приятной и позитивной прежде всего в эмоциональной сфере. Возможно, этому поспособствует подведение итогов уходящего года, а возможно - просто размеренное течение событий, которое позволит расслабиться и отдохнуть. Общий благоприятный фон периода позволит решить большое количество вопросов, причем не прилагая особых усилий. 

Тельцы: Немного нервозный и беспокойный период. События развиваются не равномерно, а как бы ступенчато - с переменным успехом, причем вам необходимо их контролировать, и на это будут тратиться дополнительные усилия. Обстоятельства потребуют большего приложения сил, но несмотря на это вы будете победителем: насущные вопросы будут решены, хотя и не таким образом как вы предполагали ранее. Но это не главное - главное в том, что вас вполне удовлетворит полученный результат. 

Близнецы: Это время будет насыщено различными контактами - как личного, так и делового плана. Особое внимание вы уделите анализу вашего окружения - необходимо будет разобраться: с кем вам по пути, а что придется отбросить или оставить в прошлом. Главное - не принимать поспешных решений, чтобы на эмоциях не совершить ошибку. Этот период будет успешным для планирования своей будущей деятельности и формирования "своей" команды - то есть, круга единомышленников, партнеров и друзей. 

Раки: В этот период ваши эмоции сосредоточены внутри вас: вы переживаете, размышляете, но не показываете этого внешне. Ваш внутренний мир остается закрытым для окружающих, и вы не желаете показывать свои эмоции. Главное, чтобы это состояние не сказывалось на рабочих вопросах, поскольку на этой неделе в вашей деятельности будет происходить много разных событий, где будет необходимо ваше непосредственное участие. Не упустите значимые предложения, сосредоточившись на решении второстепенных задач. 

Львы: Спокойный гармоничный период. События развиваются в полном соответствии с запланированным графиком. Возможно, это кому-то покажется скучным и слишком предсказуемым, и захочется новых ярких эмоций. Воплотите это желание путем посещения каких-то интересных вам мероприятий - поход в театр или просмотр нового фильма, встречи со старыми друзьями или просто поход в магазин за новогодними подарками! Внесите в спокойную повседневность немного креатива - этим вы доставите удовольствие не только себе, но и своим окружающим! 

Девы: Рабочий ритм не снижается, а динамика повседневной жизни не оставляет ни минуты покоя. Это период повышенной активности, когда на расслабление не остается ни минуты, и вы погружены в активную деятельность, когда возможно существенное продвижение ваших дел. Постарайтесь за это время успеть как можно больше, потому что сейчас вам сопутствует успех, связанный с реализацией многого из того, что было начато ранее. Иначе говоря, семена, посаженные давно, дадут свои плоды! 

Весы: Удачный и позитивный период. В рабочих вопросах дела продвигаются успешно, особенно это почувствуют те, кто работает в сплоченном коллективе, где каждый готов работать на результат, не перекладывая ответственность на других. Дружеская обстановка также будет эмоционально благоприятной - приятное времяпровождение в компании, интересное общение и т.д. Новые знакомства будут легкими и непринужденными. Возможно, они привнесут в вашу жизнь дополнительные яркие эмоции, однако эти связи будут недолговечными, и уже вскоре вы потеряете к ним интерес, сохранив лишь приятные воспоминания.

Скорпионы: Этот период будет благоприятным для тех представителей вашего знака, кто решит приобрести какой-то новый опыт в своей жизни. Это может быть освоение каких-то новых навыков, смена места работы, изучение чего-то нового и т.д. Только ваша активность и настойчивость смогут принести перемены в вашу жизнь, и только ваше желание что-то менять принесет несомненный успех. Но перед вами станет неожиданный выбор: готовы ли к переменам или желаете стабильности и постоянства. Приняв решение, не жалуйтесь, поскольку ни в том ни в другом случае покоя вам не видать. Решив сделать шаг навстречу чему-то новому, вы будете вовлечены в активную деятельность. Решив оставить всё по-старому, вы будете внутренне переживать о том, что всё могло сложиться совсем иначе.

Стрельцы: Давние незавершенные дела не дают покоя, а старые знакомые пытаются ненавязчиво вернуться в вашу жизнь. Вы постепенно решаете свои проблемы, а неожиданные обстоятельства добавляют вам новых хлопот. Не сдавайтесь и не опускайте руки. Этот период очень удачен для того, чтобы расставить точки в тех вопросах, которые находились в подвешенном состоянии и не имели определенности. У вас будет возможность завершить подобные дела, окончательно определиться со статусом людей, которые вновь появятся в вашей жизни, и в новый год вы войдете обновленными, оставив груз проблем в прошлом, и сможете начать новый период, как говорится, "с чистого листа".

Козероги: Это активный и динамичный период, но несмотря на это многое не удастся успеть и довести до логического завершения. Препятствия будут появляться, отдаляя вас от намеченной цели, а нерациональное распределение времени будет приводить к тому, что вы будете оказываться не в том месте не в то время. Особенных негативных событий происходить в этот период в вашей жизни не будет, и вы со временем быстро наверстаете упущенное. Просто этот период станет несколько беспокойным, что будет вас существенно раздражать и нервировать.

Водолеи: Эта неделя будет мало чем отличаться от предыдущей. Невысокая деловая активность, внутреннее чувство каких-то ожиданий и отсутствие видимых перемен - в общем, обычная повседневная рутина. Будет достаточно свободного времени, чтобы "подтянуть" нерешенные вопросы и сформировать планы на будущее.

Рыбы: Вы входите в такой период, когда в жизни происходят какие-то важные и значимые перемены. Полярность этих перемен зависит от многих факторов. Например, если вас неожиданно уволили с работы - вы можете воспринять это как личную неудачу, а можете воспользоваться шансом и поставить приоритетом достижение своих целей на новом месте. Если вы расстались с человеком, с которым строили отношения, это не обязательно плохо - вероятнее всего, через некоторое время будет новая встреча. В общем, чтобы ни происходило в вашей жизни в этот период - знайте: для вас у Вселенной приготовлено что-то большее и лучшее, чем было до сих пор! 

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2041 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, гороскоп, Предсказатель Михаил, декабрь 2015, таро обучение, тароскоп | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024