Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Июнь » 19 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 по 26 июня 2011 года
15:28
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 по 26 июня 2011 года
Овны: Период открывающихся возможностей. И совершенно ничего странного не будет в том, что Вы будете увлечены детальным изучением вырисовывающихся для Вас перспектив. Чтобы приблизиться к результату, ещё предстоит кое-чему научиться. Но даже небольшие перемены, которые будут происходить в Вашей личной жизни, принесут радость. Возможно, на первых порах Вы будете всё идеализировать, когда появится шанс для начала какого-то дела. Главное довести начатое до конца.

Тельцы: Ваш подход к любому вопросу, который будет возникать, скорее будет похож на работу специалиста, а не новичка. За любое начатое дело Вы возьмётесь как профессионал в данном вопросе. Но обратите внимание на само дело. Возможно – это не то, во что стоит вкладывать столько сил. Возможно, доля амбициозности мешает Вам преодолеть ограниченность собственных взглядов, так что, вовремя включив рассудительность, можно избежать весьма невыгодного для Вас положения.

Близнецы: Если до этого у Вас не представлялось возможности пообщаться на животрепещущие и интересующие Вас темы, то на этой неделе Вы сможете осуществить это. Стоит будет только начать разговор на волнующую Вас тему, как даже и не заметите, что время пролетело, а ещё столько надо решить, выяснить, уточнить, обсудить… Интересные встречи, интересные предложения, увлечённость – всё это не обойдёт Вас стороной.

Раки: Для Вас на этой неделе наступит своеобразный жизненный период. Всё, что до недавнего времени имело не последнее место, занимало одну из основных позиций в Вашей жизни, просто придёт к закономерному завершению. А неприятно это тем, что терять статус, положение и порядок вещей – это бывает даже тяжело. Но не стоит взывать к справедливости и пытаться что-то вернуть. Скорее всего, лучше будет обратить свой взор в будущее, на новые возможности. Приняв ситуацию, двигайтесь дальше.

Львы: На этой неделе можно будет позавидовать проявлению Вашей жизненной мудрости и интуиции. Пассивность в делах определится Вашими знаниями в развитии ситуации. Постарайтесь слушать свой внутренний голос - и Вам станут известны загадки и тайны бытия, так как ответы к Вам придут сами. Старайтесь сохранять чистоту помыслов, проявлять сдержанность и спокойствие. Период любви и гармонии.

Девы: В данный период, который отличится большой активностью, Вам будет некогда даже отдохнуть толком. Вы сейчас больше управляете ходом событий, нежели плывёте по течению или пользуетесь поддержкой окружающих. Да и сил на преодоление любых препятствий у Вас будет предостаточно. В этот период рекомендуется заниматься наведением порядка на всех уровнях жизни как и в трудовой деятельности, так и среди близких людей. Только не переусердствуйте, ведь Вас окружают живые люди.

Весы: На этой неделе Вам предстоит пройти через события, которые Вас касаются, но не напрямую, а косвенно. Это означает, что пока ожидать каких-то резких перемен или удачи не стоит. Что бы Вы сейчас ни делали, какой бы из вариантов ни выбирали – всё это будет не то. Лучше сохраняйте спокойствие и "невмешательство", наблюдая за событиями, нежели создавать конфликтные ситуации из-за недовольства своим положением.

Скорпионы: Если Вы запланировали отдых на этой неделе, то это один из самых благоприятных периодов. С точки зрения достатка и процветания – в это время у Вас всё стабильно, но так же есть вероятность получить ещё какой-нибудь приятный подарочек. Среди знакомых, друзей и родственников будут складываться благополучные отношения, основывающиеся на взаимопомощи друг другу.

Стрельцы: Ну вот и Вы дождались, когда начнёт хоть какая-то картина вырисовываться. Ведь до этого Вы что-то делали, к чему-то стремились, а ожидаемого результато всё не происходило. И вот теперь остался один маленький штрих – это удача. Без этой маленькой детальки ничего не будет иметь вид завершенности. Да, конечно же, будут куски, но цельную картину сложить из них поможет фортуна.

Козероги: Это очень важный для Вас период. Возможны поездки, возможны стремительные перемены в личной жизни, прогресс в деловой сфере, смена обстановки. На этой неделе Вы сможете показать себя с хорошей стороны. Более того - заметно сдвинуться с того места, в котором Вы сейчас находитесь. Так что прогрессируйте, перемещайтесь, путешествуйте, завоёвывайте сердца. Это хорошее время, чтоб что-то изменить в своей жизни.

Водолеи: Для Вас это период, когда вопросы решать будете уже не самостоятельно. Взаимопомощь Вам на этой неделе совсем не помешает. Постарайтесь в этот период больше внимания уделить хорошим взаимоотношениям, они Вам очень пригодятся для совместного сотрудничества. Ведь как хорошо с проблемами и другими неурядицами справляться не самим, а вместе, помогая и поддерживая друг друга в тяжелые периоды. Доверьтесь судьбе - она Вас приведёт к нужным людям.

Рыбы: Вы будете с возмущением в голосе спрашивать: «Что такое? Что случилось? Почему?» Может, даже на какое-то мгновение стать обидно. Но не держите в сердце злость и обиду на жизнь, на людей, на обстоятельства. Со всеми порой случаются не самые благовидные события, но не тратьте себя на ненужное проявление эмоций. Старайтесь вопросы решать по мере их поступления, не откладывая их в долгий ящик. Ведь как Вы думаете, откуда потом берутся подобные проблемы? А может они просто когда-то вовремя не решались... вот и возвращаются?



Просмотров: 1833 | Добавил: Михаил | Теги: Таро, предсказатель, прогноз, гороскоп, михаил, июнь, гадание, предсказание, тароскоп, таролог | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 4
4 Олег  
0
Сегодня суббота, специально прочитал в конце недели все сходитса до мелочей. Ребята. вам большой респект! мне очень помогают ваши прогнозы

3 галина  
0
Как обычно удивляюсь точностью предсказаний...

2 света  
0
спасибо за предсказания , мне очень помогают ----спасибо ! присылайте ещё

1 наталья  
0
Спасибо вам большое, всегда пользуюсь вашими советами, они здорово мне помогают, думаю, вы мне представляетесь как психолог.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024