Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 октября по 26 октября 2014
19:55
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 октября по 26 октября 2014

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 октября по 26 октября 2014

 

Овны: Успешный и благоприятный период, прежде всего в деловой сфере. Неделя ознаменуется существенным продвижением дел, запланированных ранее. Вы удерживаете прочную лидерскую позицию и можете отстаивать своё мнение. Вам легко удастся подчинить обстоятельства своей воле, и по итогам реализации запланированных дел ощутить успешность данного периода. На личную жизнь времени просто хватать не будет, поэтому заранее предупредите своих близких, чтобы не обижались из-за отсутствия вашего внимания. 

Тельцы: Период раздумий, анализа текущей ситуации и ошибок прошлого. Это не время активных действий, однако сейчас спешка ни к чему - быстрого развития событий все равно не будет. После того как вы придете к каким-то окончательным выводам по волнующим вас вопросам, сразу же составляйте чёткий план действий на определенный отрезок времени. Следуя разработанному графику, вы сможете в обозримом будущем решить немало вопросов. А если этот момент будет упущен, ситуация перейдёт в вялотекущую фазу, и будет развиваться чрезвычайно медленно. 

Близнецы: Загруженность деловыми вопросами оставляет мало времени для других дел - как для общения с близкими, так и личных интересов. Не расслабляйтесь - эта неделя ознаменуется повышенной активностью именно в профессиональной сфере. Сейчас именно тот благоприятный период, когда, потрудившись сверх меры, можно будет отложить финансовый резерв на период затишья и ослабления деловой активности.

Раки: Каких-либо значимых негативных событий в вашей жизни на этой неделе не произойдет, и настроение будет ощущаться как неопределенность. С одной стороны - хочется проявить себя в творчестве, придумать что-то новое, но с другой стороны будут появляться сдерживающие факторы, которые так и оставят ваши планы нереализованными. Поэтому вам следует отвлечься на решение каких-либо нейтральных вопросов, которые могут быть реализованы с минимумом эмоций, но при этом в итоге вы сможете почувствовать, что время потрачено не напрасно.

Львы: На этой неделе, несмотря на благоприятную обстановку в целом, может возникнуть разочарование от того, что события происходят не так быстро как вам этого хочется, а долгожданные результаты отдаляются в пространстве и времени. Просто вспомните: всему своё время, и даже если что-то происходит не так, как вам этого хочется, это не повод для разочарования. Стоит набраться терпения и делать своё дело. И пусть Вселенная (с эзотерической точки зрения) позаботится о том, чтобы результаты приходили своевременно. 

Девы: Этот период ознаменуется выходящими на первый план вопросами отношений. Скорее всего, подавленные чувства будут рваться наружу, а вы будете их сдерживать, оставаясь невозмутимым внешне. Несказанные слова, невыраженные эмоции, сдерживаемые чувства - всё это будет требовать выражения, но вы, скорее всего, так и не решитесь сделать это, уговаривая себя, что еще не время, нет подходящих обстоятельств и т.д. И только лишь время расставит все на свои места, и вы сможете вскоре с определенностью сказать - правильным ли было это решение.

Весы: Что-то важное из вашего прошлого не даёт вам покоя, и на этой неделе будет очередной "всплеск". Возможно, причиной этого станет какая-то встреча или напоминание в виде телефонного звонка или электронного письма, которые поднимут на поверхность давно забытое и спрятанное где-то в глубине души. Ваша задача - достойно принять происходящее и воспользоваться ситуацией. Не исключено, что в этот период вы сможете разорвать эту эмоциональную связь, и та ситуация, о которой идет речь, а может и люди из вашего прошлого, перестанут вас беспокоить. 

Скорпионы: Даже если вы что-то и задумали, не факт, что хватит энтузиазма довести начатое до его логического завершения. Ваше настроение подобно морю - вы то желаете какой-то бурной деятельности, то впадаете в апатию и безысходность. Возьмите себя в руки, сосредоточьтесь на каком-то важном для вас деле, разделите его на составляющие и действуйте в точном соответствии с запланированным. Выполняйте свои обещания, реализовывайте свои желания, и тогда линия вашей судьбы выравняется и приобретет какую-то более четкую направленность.

Стрельцы: Успешный период, особенно в финансовой составляющей. В зависимости от того, чем вы занимаетесь в жизни, с вами будут происходить обстоятельства, так или иначе связанные с легкой прибылью: у предпринимателей это могут быть сделки, которые не были запланированы ранее, у работников крупных предприятий - выплата неожиданной премии, у студентов - легкий вопрос на контрольной и т.д. В общем, у каждого представителя вашего знака произойдет событие, в той или иной мере приносящее какой-то позитив - либо в финансовой сфере, либо в эмоциональной.

Козероги: Всё происходящее "достало", и вы готовы просто встать и уйти - не важно куда и не важно зачем. Просто захочется сменить окружающую обстановку, захочется перемен, и главное - вы действительно будете действовать, а не сидеть сложа руки. И пусть окружающим будут непонятны ваши мотивы - на самом деле, это не так уж и важно. Вы захотите рискнуть, хотя бы для того, чтобы проверить свою удачу. И в этом вы правы - лучше пойти навстречу своим желаниям, чем жить в ожидании чуда. 

Водолеи: Эзотерически настроенным представителям вашего знака на этой неделе будет легко и непринужденно: вам захочется совершать какие-то поступки, которые будут непонятны вашему окружению. Может, вам захочется начать "с чистого листа" новый этап вашей жизни, а может вы просто погрузитесь в ваш внутренний мир, а окружающий мир на некоторое время перестанет вас волновать. Может, решите узнать что-то новое, и этот процесс отодвинет на второй план повседневные привычные занятия. В общем, этот период благоприятный для тех, кто стремится выйти за рамки обыденности и готов действовать не по устоявшимся и общепризнанным шаблонам.

Рыбы: Сейчас вы живете в период, когда отовсюду собираете информацию, которую пытаетесь "переварить" и осмыслить. Многое вам кажется непонятным и непривычным, и зачастую идет вразрез с вашим мнением. На этой неделе рекомендуется отбросить то ненужное, что мешает вашему спокойствию, а вместо пассивного впитывания новостей перейти к практическим действиям. Сделайте что-то такое, чтобы был виден конечный результат, и пусть вас это вдохновит на будущие свершения. Это необходимо для того, чтобы вы перестали пропускать через себя потоки ненужной информации и максимально приблизились к окружающей действительности. Это повысит продуктивность вашей жизни и увеличит КПД (коэффициент полезного действия) от прилагаемых усилий.

 

МИХАИЛ

Просмотров: 2199 | Добавил: Михаил | Теги: таролог, октябрь 2014, тароскоп, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, Таро, Звезда Эрцгаммы, гадание, обучение таро Харьков | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024