Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 ноября по 26 ноября 2017
16:49
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 ноября по 26 ноября 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 ноября по 26 ноября 2017

 

Овны: На этой неделе следует вести привычный вам образ жизни, не выходя за пределы вашей зоны комфорта. Такая линия поведения будет максимально эффективной и продуктивной в этот период. Желание внедрить что-то новое и начать перемены в своей жизни лучше оставить на потом, когда для этого будет "зелёный свет". Период будет особо благоприятным для дружеских контактов - как личных встреч, так и дистанционного общения. Нарабатывайте дружеские связи, налаживайте личные контакты - сейчас для вас информационное пространство станет полезным источником для будущих идей и формирования масштабных планов.

Тельцы: Неделя будет напряженной эмоционально, причём поводы для нервозности будут как реальные, так и вымышленные. Сталкиваясь с навалившимися на вас проблемами, не преувеличивайте их значимость. Есть задача - ищите решение, и не придумывайте мысленных картин на тему "а что, если..." Вы сможете справиться с решением проблем этого периода самостоятельно, если будете сразу приниматься за дело и не станете тратить его на бесполезные размышления и сомнения. 

Близнецы: Сейчас в вашей жизни такая ситуация, когда вы размышляете на тему сравнения различных вариантов вашей дальнейшей жизни (это может касаться любой её составляющей) и не можете принять однозначного решения. Как известных герой из старых сказок, вы стоите на распутье и анализируете достоинства и недостатки различных имеющихся вариантов. В текущий период времени вам следует оставить всё как есть, а при необходимости в дальнейшем сделать выбор отдайте предпочтение долгосрочным проектам. Не гонитесь за сиюминутной прибылью, поскольку таким образом вы можете упустить что-то большее. 

Раки: В этот период вы желаете перемен, но до конца не представляете какими они должны быть. Вы устали от происходящего, и что-то новое для вас необходимо как глоток свежего воздуха. Соберитесь с мыслями, сосредоточьтесь на самом важном для вас.  Для вас сейчас самое главное - не торопиться и не принимать поспешных решений, поскольку любые резкие действия в этот период могут изменить течение вашей жизни на длительный отрезок времени. Возможно, вам сейчас лучше отдохнуть и сделать паузу, поскольку выполнение сверхурочной работы не приведёт к желаемым результатам. В целом, наиболее важные события этого периода будут происходить в изменении вашего мировоззрения, а не во внешнем мире. 

Львы: На этой неделе не ставьте перед собой чрезвычайно важных и значимых целей, поскольку их реализация окажется под вопросом. Ваши внутренние тревоги имеют реальные основания: сейчас вы будете сталкиваться с препятствиями там, где их совсем не ожидалось. Вы не сможете решить все запланированные дела, поскольку ваше внимание будет распределяться на большое количество задач одновременно. Чтобы увидеть хотя бы минимум результатов, вам настоятельно рекомендуется каждый день планировать решение вопросов в порядке их приоритетной важности. Погрузившись в работу, не забывайте, что вы - не робот, и обязательно найдите время для отдыха и восстановления сил. 

Девы: Эта неделя благоприятной будет для личной составляющей жизни. Отдых в комфортной вам обстановке, общение с интересными вам людьми - всё это будет вдохновлять вас и поднимать настроение. Также этот период благоприятен для новых знакомств, которые порадуют и оставят приятные впечатления. В рабочих делах рекомендуется творческий подход к решению любых актуальных для вас вопросов. Благоприятным будет внедрение новых идей в давно отлаженную деятельность - это позитивно скажется на результатах уже в краткосрочной перспективе. В целом, эта неделя порадует вас своим спокойствием и предсказуемостью. Главное - не придавайте большого значения той информации, которая не касается вас напрямую, - воспринимайте её как "фоновый шум" или как составляющую бесконечного информационного пространства. 

Весы: Спокойный и размеренный период. Всё предсказуемо, привычно и понятно. В работе - повседневная деятельность и приятные для вас результаты. В личной жизни - комфорт и привычная обстановка. Наиболее удачной неделя будет для тех, кто любит свою профессиональную деятельность. Особо позитивной будет эта неделя в личной составляющей жизни у тех пар, кто давно уже вместе, где есть доверие и постоянство. В целом - время стабильности и определенности. 

Скорпионы: Эта неделя продолжит благоприятный период вашей жизни. Сейчас важно не торопиться - не спешите на улице, на дороге, а также при принятии решений. Обстоятельства складываются так, как вы того желаете, но результаты будут позже, чем вы рассчитывали. Старайтесь быть последовательными и не давайте другим обещаний, которые не сможете выполнить. Период продуктивный и позитивный, поэтому используйте благоприятные возможности. 

Стрельцы: На этой неделе всё в вашей жизни приходит в движение. Если вы давно готовили к реализации какой-то проект - пришло время действовать. Собирались сменить работу - время пришло. Искали новые знакомства? Ваши цели непременно будут достигнуты. Сейчас события будут развиваться достаточно динамично, и перемены будут врываться в вашу жизнь, словно смена декораций в театре. Важно: наиболее благоприятно будут складываться те обстоятельства, которые не являются спонтанной идеей, те, которые готовились и продумывались на протяжении длительного времени. 

Козероги: Обстоятельства вокруг вас нестабильны, всё непрерывно меняется, и приходится корректировать заключенные ранее договоренности. Вы испытываете некоторые внутренние сомнения, поскольку у вас нет чётких и определенных мыслей по поводу происходящего. Сейчас не стоит принимать важных жизненных решений, поскольку они могут оказаться ошибочными и направят вас в неверном направлении. Несмотря на то, что это не приведёт к каким-то негативным последствиям, тем не менее вы потеряете много времени напрасно, после чего придется с двойными усилиями наверстывать упущенное. 

Водолеи: Эта неделя будет благоприятной и продуктивной для тех представителей вашего знака, кто не желает сидеть сложа руки и готов действовать. Сейчас следует проявлять инициативу, озвучивать свои идеи и становиться на путь их реализации. Чем больше будет активности - тем больше будет результатов. Конечно, ошибочных действий в этот период исключать нельзя, однако всем известно, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Поэтому действуйте, отсеивайте ненужное, акцентируйте внимание на важном, и вскоре вы убедитесь в том, что желания исполняются, стоит только лишь отправиться навстречу своим мечтам, а не сидеть в молчаливом ожидании. 

Рыбы: На этой неделе не стоит начинать новых дел, прежде всего связанных с коммерческой деятельностью и финансами. Все начинания будут наталкиваться на непредвиденные препятствия, и у вас из-за этого пропадёт интерес к новой деятельности. В этот период лучше заниматься делами, которые давно налажены и требуют повседневного внимания. Свободное время не стоит проводить в одиночестве - вам гарантировано позитивное времяпровождение в кругу приятных вам людей. В целом, период будет активным и динамичным. Ваша задача - не расслабляться. Ваша активность позволит увидеть результаты вашей деятельности в самое ближайшее время, поскольку сейчас события будут развиваться по нарастающей. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1659 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, таро обучение, гороскоп, ноябрь 2017, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024