Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Май » 17 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 мая по 26 мая 2013
13:47
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 мая по 26 мая 2013

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 мая по 26 мая 2013

Овны:
Период благоприятен для проведения финансовых операций, особенно успешным будет период у предпринимателей. В сфере отношений период благоприятен для новых знакомств и формирования перспективных связей. Успешно будут решаться те вопросы, в которых ключевую роль играет женщина - её решения и действия будут мудры, последовательны и ускорят достижение результатов деятельности.


Тельцы: Период, когда перед вами откроются благоприятные перспективы и достаточно заманчивые возможности. Не упускайте неожиданно предоставившиеся шансы - ловите птицу удачи, ведь по-настоящему хорошие возможности не будут ждать бесконечно: не воспользуетесь вы - удача улыбнется кому-нибудь другому.



Близнецы: Что бы вы ни делали, как бы ни старались на этой неделе - быстрого результата своего труда увидеть не удастся. Однако это не повод отчаиваться. Стоит набраться терпения и сосредоточиться на выполнении долгосрочных задач. Найдите время для отдыха - в скором будущем времени расслабиться не будет.


Раки: Этот период - время партнерства и коллективных успехов. Один в поле не воин - гласит древняя мудрость. Поэтому для решения любых вопросов заручитесь поддержкой единомышленников и тех, кто может оказать вам поддержку. Успеха в главном для вас на данный момент деле можно достичь только сообща.


Львы: Многое из задуманного в этот период не состоится. По независящим от вас лично обстоятельствам многие из начатых дел не будут доведены до конца. Не стоит начинать новых мероприятий, сосредоточьте внимание на вопросах, требующих безотлагательного решения. В личной сфере благоприятных моментов ожидать не стоит, поскольку основная часть времени будет затрачена на решение рабочих вопросов.


Девы: Период, когда вас будут одолевать сомнения, и вам будет трудно принять верное решение, которому вы будете следовать в дальнейшем. Обратитесь за помощью к более опытным людям, которые были в подобных ситуациях: полезный совет - вот что вам нужно в данный момент. Однако не следуйте безоговорочно полученной информации, а тщательно "примерьте" её к своей ситуации.



Весы: Обстоятельства этого периода будут складываться так, что у вас не будет возможности действовать согласно своим задумкам. Придется подчиниться воле обстоятельств, и как следствие - скорректировать свои планы. Однако не следует отчаиваться и впадать в панику: не всё, что сразу кажется плохим, является таковым - пройдет немного времени, и вы поймете, что происходящее - к лучшему.

Скорпионы: Период меланхоличного настроения и размышлений. Всё ваше внимание направлено на прошлое: вы никак не можете смириться с настоящим и находитесь в состоянии межу несбывшимися надеждами и призрачным будущим. Этот период станет отдыхом от повседневной суеты. Воспользуйтесь появившейся паузой в делах и отдохните. Вскоре наступит новый жизненный этап, и ваше будущее будет зависеть не столько от обстоятельств, сколько от решительности при принятии важных решений.


Стрельцы:  Период, когда доминирующим фактором будут чувства. Вы совершенно не настроены на деловую атмосферу, поэтому у окружающих возникнет ощущение, что вы не хотите ничего делать. Период благоприятный для творческих людей, а представителям вашего знака рабочих специальностей придется затратить немало усилий, чтобы "собраться" и настроиться на рабочий лад. Будьте внимательны к появлению новых идей - их воплощение может принести вам в будущем неожиданный успех.


Козероги: Возможно, в этот период не всё складывается так как хочется, но вы настроены решительно и готовы действовать, не задумываясь о последствиях. Ваша цель - ваше всё. Не увлекайтесь излишней решительностью; возможно, достижение цели не стоит жертв, на которые придется пойти. Будьте благоразумны, иначе можно неожиданно испортить отношения с окружающими, а восстановить доверие бывает непросто.


Водолеи: На этой неделе вам необходимо максимально проявить деловые качества - серьезность, уверенность и настойчивость. Многое в вашей жизни будет зависеть от проявленной решительности и предпринятых действий. Если же вы проявите слабость и пустите дела на самотек - сами же будете разочарованы и обвините в происходящем обстоятельства. Поэтому несмотря ни на что - действуйте. Как говорили древние, идущий осилит дорогу.


Рыбы: На этой неделе вам придется столкнуться с непредвиденными обстоятельствами, которые нарушат ваши планы. Возможно, под давлением обстоятельств, вы испытаете разочарование и отчаяние, однако не стоит принимать происходящее слишком близко к сердцу. Происходящие перемены существенно корректируют ожидаемый ход событий, однако приняв новые обстоятельства как данность, вы сможете увидеть новые перспективы, открывающиеся перед вами.





Просмотров: 3211 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Май, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024