Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2014 » Январь » 17 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 января по 26 января 2014
14:11
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 января по 26 января 2014
Овны: Время увеличивать деловую активность. После длительного затишья сфера вашей деятельности постепенно будет набирать обороты, ваша задача - заранее подготовить план действий, чтобы плавно войти в деловой ритм, который будут задавать ваши партнеры или коллеги. Ваш энтузиазм и креативные идеи будут по достоинству оценены и поспособствуют вашему дальнейшему успеху.

Тельцы: Возможно, в этот период вам придётся почувствовать насколько вы далеки в ваших мыслях от жизненных реалий и какая пропасть разделяет желаемое и действительное. Ограничьте ваши действия исключительно зоной вашего влияния, поскольку столкнувшись с неожиданным противодействием со стороны близкого окружения, вам придется подчиниться воле тех, на кого изначально пытались повлиять. Проявляйте сдержанность там, где хотелось бы выразить несогласие, и проявите внимательность в тех вопросах, которые обычно стараетесь не замечать.


Близнецы: Период неудачный для завершения крупных проектов, но благоприятный для решения текущих вопросов. Распределяйте вашу нагрузку равномерно, а часть полномочий передайте помощникам, поскольку в одиночку объять необъятное будет практически нереально. Расширяйте свой кругозор - изучайте новинки в вашей профессиональной сфере, интересуйтесь событиями в мире и т.д. Ну а если обратить внимание на мелочи... вспомните когда вы последний раз интересовались у ваших близких - "как дела?"


Раки: Если вам еще не удалось начать новую жизнь с первого января, с понедельника, после праздников и т.д., то вы непременно захотите этого на этой неделе. Не ищите новой даты, чтобы воплотить свои планы в реальности - решайтесь в этот раз! Период для перемен будет благоприятным, ваша задача - определиться с направлением вашего движения.


Львы: Эта неделя - удачный период для того, чтобы собрать в единое целое маленькие составляющие. Это будет актуально для любой беспокоящей вас проблемы: возврат долгов, сбор информации, получение прибыли из различных источников и т.д. В этот период вы сможете успешно спланировать своё будущее на ближайшие полгода и приступите к реализации этих планов.


Девы: В этот период будет ощущаться нехватка информации и возникнет необходимость в получении совета. Уделяйте максимум вашего внимания мелочам, которые, на первый взгляд, не имеют высокой значимости. Будьте внимательны к полученным рекомендациям, поскольку даже самый лучший совет можно испортить, неудачно воплотив его в своей жизни.


Весы: Яркий и безоблачный период, который следует посвятить делам домашним, творчеству, времяпровождению в кругу близких и друзей. Занимайтесь тем, что вас радует, вдохновляет и поднимает настроение! Используйте эту позитивную энергию для создания благоприятной атмосферы среди вашего окружения. Не стоит поддаваться на пессимистический настрой недовольных коллег, заразите их своим позитивом!


Скорпионы: Будьте сдержаннее в своих эмоциях, которые выплескиваете на окружающих вас людей. Ваши резкие слова, брошенные вскользь, могут привести к крупным ссорам и разрушить давно построенные связи. Разделяйте личное и общественное, не смешивая происходящее в хаотическом беспорядке. Минимизируйте свою активность и социальные контакты - тогда период пройдёт без ощутимых потрясений.


Стрельцы: Благоприятный период, который откроет для вас долгожданные перспективы. Анализируйте поступающую информацию, чтобы не просто согласиться на привлекательное предложение, а выбрать лучшее для себя! Используйте максимально возможности, которые предоставятся в этот период: дела, которые будут начаты в это время, будут успешными и эффективными.

Козероги: В этот период следует максимально погрузиться в работу, поскольку концентрация на личной сфере вызовет массу эмоциональных волнений и переживаний, обычно вам не свойственных, и как следствие - отвлечёт вас от более важных дел. Уделите больше времени вашим увлечениям - могут появится новые интересы и возможности для их изучения.


Водолеи: Данное время ознаменуется желанием чего-то нового. Это могут быть мысли о поиске нового вида деятельности, поиск нового круга знакомств, творческие эксперименты и т.д. Идите навстречу своим желаниям, воплощайте их в своей жизни, но при этом сохраняйте свою основу, не разменивайте сформированную за длительный период стабильность на мимолётные увлечения и праздный интерес.

Просмотров: 2564 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Звезда Эрцгаммы, январь, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 3.7/3

Всего комментариев: 2
2 Дмитрий  
0
Интересно )

1 Валентина  
0
Михаил вы вернулись наконецто! Спасибо за подсказки!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024