Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Июнь » 16 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 июня по 26 июня 2016
22:08
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 июня по 26 июня 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 июня по 26 июня 2016

 

Овны: Период душевного подъёма, когда внутреннее вдохновение рождает ощущение, что вам всё по силам и что вы можете справиться с любой задачей. На этой волне следует совершить как можно больше полезных дел. Также такие периоды зачастую бывают благоприятны для начала новых дел, когда получается заложить достаточно крепкий фундамент, а затем по мере возможностей продвигать начатое далее. Ваши задумки реализовываются с лёгкостью: быстро находятся нужные вам люди, обстоятельства складываются удачно и благополучно, словно по мановению волшебной палочки. Так что не ленитесь и не расслабляйтесь и извлеките максимум пользы из этого периода. 

Тельцы: Период 50*50. Это время, когда вы своими действиями сами внесёте оценочную окраску данному периоду. Всё зависит от того как вы ориентируетесь в быстро меняющихся обстоятельствах и как на них реагируете. В основном результативность данного периода напрямую будет зависеть от вашей активности и правильности действий. Главное - будьте честными сами с собой и не изменяйте жизненным принципам и негласным правилам. Основной девиз этой недели - что посеешь, то и пожнёшь. Главное - не сейте ветер, чтобы не пришлось в будущем пожинать бурю.

Близнецы: Это очень удачный период для различного рода партнерства и решения общественных вопросов. Не нужно быть лидером, не надо проявлять инициативу - будьте командным игроком. И пусть каждый участник команды, о каком бы формате ни шла речь - будь то семья или работа - по максимуму выложится для достижения общей цели. Именно такой формат будет наиболее успешным на этой неделе. Успех гарантирован исключительно в формате совместной деятельности.

Раки: Наверняка на этой неделе что-то пойдёт совершенно не так, как вы это для себя запланировали. Внешние обстоятельства будут словно препятствовать реализации задуманного, и это может ощутимо вывести вас из равновесия. Полностью преодолеть форс-мажорные обстоятельства у вас не получится, но вы можете существенно сгладить происходящее, если предусмотрите запасной план и различные варианты развития событий, хотя бы по ключевым вопросам. Старайтесь не торопиться и обдумать каждое решение с учётом возможных последствий. 

Львы: "Терпенье и труд всё перетрут" - так говорится в известной поговорке, которая может наиболее полно и чётко характеризовать предстоящую неделю. Это время, когда вам следует сконцентрировать своё внимание на долгосрочных проектах и уделить максимум внимания перспективным делам. Значимых результатов в текущий период не будет, однако вы сможете успешно стартовать ряд проектов, которые давно планировали и откладывали "на потом". Главное - не торопитесь, поскольку общая атмосфера периода не располагает к каким-то срочным делам и необходимости куда-то спешить. 

Девы: Вы будете активны и инициативны, но старайтесь не брать на себя больше, чем готовы исполнить, поскольку сил на всё и на всех может не хватить. В неоднозначных ситуациях постарайтесь действовать постепенно, не принимая "резких" решений. Используйте своё умение убеждать и мягко, но настойчиво, "перетягивать" мнение людей на свою сторону. Знайте, что сила и власть сейчас на вашей стороне, и что к вашему мнению прислушаются и последуют вашим рекомендациям. 

Весы: Разговоры, обещания, мечты, планы... Всё это по итогам периода останется на прежних местах, поскольку каких-то активных действий в направлении их реализации предпринято не будет. Каждый из заинтересованных в общих решениях будет перекладывать ответственность на другого и будет надеяться, что всё сделают за него. Конечно, вы можете проявить инициативу, но вряд ли сможете самостоятельно приблизиться к искомой цели. Лучше не тратить своё время на решение подобных вопросов, поскольку в этом случае вы упустите и свои личные планы. Поэтому направьте усилия на те дела, которые представляют личный интерес, и в которых результативность зависит от персональных усилий.

Скорпионы: На этой неделе успешными будут любые дела, за исключением новых проектов, особенно связанных с финансовой составляющей. Если в вашей жизни есть планы на этот период, которые не связаны с коммерцией и финансами, полностью посвятите им своё время. Общий позитивный настрой, взаимопонимание с близкими и некоторая доля решительности помогут вам наверстать там, где вы что-то упустили и не успели. В общем, не начинайте нового и подтяните то, что не успели, забыли и то, на что никак не хватало времени.

Стрельцы: В этот период захочется снизить деловую активность и поменьше ввязываться в круговорот событий жизни. Желания проявлять инициативу также не будет, а рабочие вопросы будут больше напоминать видимость этой самой работы. Поэтому, при наличии возможности, этот период следует посвятить отдыху и праздному времяпровождению. Значимых результатов ожидать не стоит, да и нагружать себя чем-то сверхурочным вы попросту не пожелаете. 

Козероги: Если на этой неделе у вас что-либо будет не получаться, просто остановитесь и задайте себе вопрос: что я делаю не так? И если вы проанализируете ситуацию, скорее всего придёте к выводу, что всё происходящее - следствие того, что вы действуете старыми способами и упускаете из виду то, что жизнь не стоит на месте, и в ней постоянно происходят какие-то изменения, а вы за ними как бы не успеваете. То есть, ничего критичного и негативного в вашей ситуации нет. Просто при решении различных вопросов используйте более современные методы - тогда и результаты будут более заметными. 

Водолеи: На этой неделе динамичного развития событий не будет, а вы будете погружены в мир внутренний. Скорее, это будет период размышлений и решения различных дилемм. То есть, каждый беспокоящий вас вопрос вы будете рассматривать с точки зрения "хорошо-плохо", будете придумывать решения и сразу же определять их недостатки. Главное - не затягивать это и не погружаться слишком сильно, поскольку таким образом вы можете оказаться в плену самообмана, когда все решения будут казаться какими-то не такими, а попросту вам будет лень что-то предпринимать. В общем, если вы хотите четких результатов - должно быть больше конкретики в ваших действиях.

Рыбы: На этой неделе проявляйте больше личной инициативы - тогда любые ваши дела могут существенно продвинуться в желаемом направлении. Период благоприятен как для деловой составляющей, так и для личной. Главное - это стоит еще раз подчеркнуть - это ваша инициатива и активная жизненная позиция. Инициируйте переговоры, задавайте тон общению, предлагайте интересные решения - всё это заметят и оценят по достоинству. Это то благоприятное время, когда следует хорошо поработать, а в свободное время - хорошо отдохнуть.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1826 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, июнь 2016, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024