Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Июль » 17 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015
20:50
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015

 

Овны: На этой неделе объективных препятствий вы не встретите, однако какая-то информация собьет вас с верного пути. Это может быть неверное информирование вас по какому-то вопросу, а может, слухи за вашей спиной, которые распространяют ваши недоброжелатели. Главное - не принимайте близко к сердцу подобные неожиданности и действуйте как считаете правильным, придерживаясь заранее спланированному графику. Тогда эти попытки отвлечь вас от главной цели не скажутся на происходящем. 

Тельцы: Спокойный благоприятный период. Это такой жизненный этап, когда нет значимых достижений, но при этом не возникает существенных проблем. Вы просто живете, занимаясь повседневными задачами - и при этом чувствуете себя комфортно и уютно: всё идёт в соответствие с планами, и вы уверены в завтрашнем дне. 

Близнецы: Период затянувшегося покоя в вашей жизни продолжается, но при этом такая ситуация начинает порядком раздражать: хочется сдвинуть дела с мертвой точки, но обстоятельства вынуждают топтаться на месте. Всё чаще начинает закрадываться в голову мысль: может, достаточно уже быть настолько привязанным к прошлому - к профессиональной деятельности, окружающей обстановке, людям и т.д. Не пора ли что-то взять и кардинально изменить? И самой насущной задачей этого периода и будет внутренний поиск ответа на этот вопрос.

Раки: Воспользуйтесь удачным периодом в вашей жизни для начала новых дел и реализации важных проектов. Несмотря на то, что конечный результат во многом будет зависеть от ваших персональных усилий, удачный старт - это уже половина дела. Постарайтесь привлечь к воплощению задуманного максимум партнеров и единомышленников, а необходимые обстоятельства будут удачно складываться и помогут в реализации ваших планов. 

Львы: Несмотря на вашу активность и жажду бурной деятельности, внешние обстоятельства ограничат ваш энтузиазм. Вам придется отложить некоторые дела до более благоприятного периода и заняться выполнением более простых задач. Будьте оптимистичны и беспристрастно оценивайте ситуацию - возможно, сегодняшние задержки помогут сделать завтрашний результат лучше, чем вы ожидали. 

Девы: Вы как будто на перекрестке вашей жизни. Одна дорога ведет в неизвестное будущее, которое манит и одновременно пугает. Другая дорога связана с уютным прошлым, где всё привычно и предсказуемо. И перед вами стоит дилемма: какой путь выбрать? Безусловно, следует собраться с силами и решительно сделать шаг вперед. Но при этом не стоит рвать сложившиеся связи и полностью менять складывающиеся обстоятельства. Возьмите в будущее ваш опыт, свою житейскую мудрость - и отправляйтесь в путь навстречу новому и ранее неизведанному. 

Весы: Благоприятный и успешный период во всех составляющих жизни. Главное, помните: вы не сами по себе, вы - часть коллектива, часть большого единого целого! На этой неделе следует решать коллективные вопросы, воплощать совместные дела и чаще бывать в больших компаниях. То есть, период ознаменуется значимыми достижениями не личного плана, а такими, которые связаны с партнёрством и другими людьми. 

Скорпионы: Эта неделя будет проходить в общении с большим количеством людей из различных сфер жизни, с разными интересами и противоположным мировоззрением. Из положительного - будут только эмоции, связанные с полученной информацией, из отрицательного - нереалистичные планы, пустые обещания, в общем - "мало дела, много слов". Поэтому заранее настройте себя на то, что внешне происходящее будет выглядеть красивым и увлекательным, а в действительности это будет лишь красивая обертка без конфеты. 

Стрельцы: На этой неделе вам следует быть максимально объективными при оценке любой ситуации. Используйте аналитические данные, исключив по максимуму эмоциональную составляющую. Прислушиваясь к мнению окружающих, не забывайте иметь своё по каждому рассматриваемому вопросу. Чтобы неделя стала для вас успешной, будьте последовательны и тщательно взвешивайте каждый шаг. 

Козероги: Данный период будет благоприятным для чего-либо нового в вашей жизни. Вы можете начать изучение новой для вас науки, иностранного языка, получения какой-то ценной информации. Важным условием для упомянутой благоприятности должно быть то, что эта информация вам необходима для практического применения, а не просто для любопытства или расширения кругозора. 

Водолеи: Эта неделя будет значимой для вас в эмоциональной составляющей. Вы нацелены не столько на радости материального мира, сколько сосредоточены на переживаниях мира внутреннего. Несмотря на некоторое затишье в деловой сфере, не забывайте уделять хотя бы минимум времени работе: даже если на данный момент вы не видите конкретных результатов своей деятельности - это не значит, что дела остановились и ничего не происходит. Это подобно реке, которая находится в непрерывном движении, но не во всякую погоду это движение заметно.

Рыбы: На этой неделе вам не стоит спешить, принимая важные решения. В целом, ситуация складывается таким образом, что дела, которые вы планировали завершить, потребуют продолжения, а встречи и ряд предложений, которые планировали обсудить на этой неделе, немного отдалятся во времени. Не воспринимайте это как неудачу и используйте дополнительное время для лучшей подготовки. 

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2354 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, тароскоп, июль 2015 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024