Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 февраля по 26 февраля 2017
19:35
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 февраля по 26 февраля 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 февраля по 26 февраля 2017

 

Овны: Период внутренних сомнений и переживаний. Каждое решение следует продумывать максимально тщательно, анализируя благоприятные последствия и сложности воплощения своих задумок. Деловая активность на этой неделе будет минимальной, что может вызвать внутренний дискомфорт, поскольку вы привыкли к более динамической обстановке. Личная жизнь также будет не особо вдохновляющей, поскольку ваши эмоции проявляются слабо, и вы не ощущаете внутренней бодрости. В целом, если не брать во внимание слабую активность в делах рабочих, период достаточно благоприятный - просто зачастую подобное спокойствие выводит вас из себя и заставляет немного нервничать.

Тельцы: Позитивный период, когда незримое внутреннее желание действовать толкает вас на перемены. Это успешное время для умеющих проявлять инициативу, генерировать идеи и воплощать их в своей жизни. Используйте свои организаторские способности, чтобы подключить окружающих к реализации своих планов. На этой неделе вы станете "двигателем успеха" в том коллективе, в котором проводите больше всего своего времени. Не откладывайте запланированное "на потом" - на этой неделе вы с минимальными усилиями сможете совершить достаточно большое количество дел, и это вдохновит вас на что-то большее. 

Близнецы: На этой неделе делайте всё, что угодно, только не сидите сложа руки, в ожидании перемен. Это удачное время для старта новых проектов, поиска новых контактов и заключения перспективных договоров. И если до этого вы могли ощущать, что деловая активность находится на низком уровне, то сейчас вы просто будете не успевать реагировать на все предложения, и станете выбирать для себя наиболее перспективные. Несмотря на высокую активность в решении рабочих вопросов, не пускайте на самотёк дела домашние: контроль необходим, поэтому не теряйте этого из виду. 

Раки: Вы готовы к активным действиям в повседневной жизни, но ваш внутренний настрой может свести результаты к нулю. Вы немного не в настроении, поэтому появляются мысли типа "зачем это нужно", "стоит ли начинать", "для кого / для чего" и подобные, которые будут ещё больше усиливать нежелание проявлять активность. Вам не следует в этот период принимать участие в масштабных проектах, поскольку действия без энтузиазма могут оказать влияние на результат общего дела. Поэтому постарайтесь ограничить свою деловую активность какими-то повседневными или малозначимыми делами. Ну а для повышения жизненного тонуса проводите больше времени с людьми, которые вас вдохновляют, поскольку сейчас вам моральная поддержка просто необходима. 

Львы: Время разговоров без итогов и решений без последствий. На этой неделе не стоит придавать большой значимости обещаниям, не подкрепленным какими-либо гарантиями. В этот период могут проявлять себя ваши конкуренты - как в профессиональной среде, так и в личных вопросах, но это также будет явление больше имиджевое, которое не будет иметь для вас реальных последствий - ни благоприятных, ни негативных. Поэтому не тратьте своё время на поиск решения несуществующих проблем, а избыток личной энергии направьте на что-то значимое для вас и более полезное

Девы: Время успеха и удовольствия от происходящего. Сейчас вы сами хозяева своей жизни и можете выстраивать её на своё усмотрение. Требуй от жизни большего! - вот девиз этого периода. Сейчас вы можете реализовывать самые смелые свои идеи, направляя складывающиеся обстоятельства в желаемом вам направлении. Неделя будет удачной во всех составляющих вашей жизни. В рабочих вопросах продвигайте свои личные идеи и задумки. В личной жизни в отношениях с близким вам человеком все инициативы сейчас должны исходить с вашей стороны. Такой подход позволит вам получить то, что хочется, а не то, что достанется. Отличное настроение и позитивный настрой могут творить чудеса, и вам в этом предоставится возможность убедиться! 

Весы: Успешный период, который порадует вас достижениями и высокой результативностью. Ваши желания сбываются, цели становятся ближе, а обстоятельства складываются так, как вы это планировали. Постарайтесь успеть как можно больше из задуманного, пока события развиваются благоприятным для вас образом. Обстоятельства позволят вам как продуктивно потрудиться, так и замечательно отдохнуть. Неделя будет настолько насыщенной событиями и различными мероприятиями, что времени скучать просто не будет. 

Скорпионы: На этой неделе важную роль в вашей жизни будет играть психоэмоциональное состояние. В этот период вы чрезвычайно чувствительны и восприимчивы, и в зависимости от личных особенностей характера это может проявляться либо как вспыльчивость, когда вы будете агрессивно реагировать на внешние раздражители, либо как подавленность, когда то же самое будет делать вас замкнутыми и неразговорчивыми. В такие периоды нежелательно принимать важные и судьбоносные решения, поскольку они могут оказаться ошибочными. Старайтесь воздерживаться от разного рода излишеств, чтобы ситуация не вышла из-под контроля. 

Стрельцы: В этот период следует быть осторожными, чтобы из-за проявления эмоций не наделать ошибок. Иногда лучше промолчать, чем что-либо необдуманно ответить и после сожалеть об этом. Избегайте финансовых сделок, которые могут оказаться нечестными, и в целом ситуаций, которые связаны с обманом и стремлением совершить противозаконное действие. В целом, это достаточно напряженный период, когда следует быть постоянно начеку и быть готовым к неожиданному развитию событий.

Козероги: Спокойный и гармоничный период. Эта неделя пройдёт без встрясок - как физических, так и эмоциональных. События развиваются, как вы и планировали, последовательно и предсказуемо. У вас будет достаточно времени, чтобы отдохнуть и с пользой провести время. С рабочими вопросами справитесь вовремя, в соответствии с запланированными ранее договоренностями. Возможны непродолжительные поездки, которые принесут вам положительные эмоции и помогут вам в осуществлении намеченных планов. 

Водолеи: На этой неделе вы будете несколько раздражительны и безынициативны. Вы не хотите проявлять активность и ждёте предложений со стороны окружающих. Скорее всего, вы решите пустить дела на самотёк, а сами будете наблюдать за происходящим как бы со стороны. Складывающиеся обстоятельства позволяют вам на некоторое время отойти от дел и заняться планированием будущего. Если в делах вы решитесь сделать небольшую паузу, используйте высвободившееся время с пользой. Не отказывайтесь от новых знакомств и общения с интересными вам людьми: в это время могут появиться перспективные идеи, реализацию которых необходимо как следует подготовить.

Рыбы: Эта неделя для вас пройдёт в ожидании каких-то перемен или значимых событий. Позитивный внутренний настрой и вдохновение будут сопровождать вас в течение всего периода, и это непременно будет обращать внимание окружающих. Доверительная атмосфера, искренняя поддержка и новые впечатления будут характерны для окружающей вас обстановки. Уделите больше времени близким людям, поскольку наиболее значимой в обозримом будущем для вас станет личная составляющая жизни. Оптимистичный настрой и романтическое настроение позволят с лёгкостью преодолевать препятствия этого периода.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1811 | Добавил: Михаил | Теги: февраль 2017, обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, Предсказатель Михаил, гороскоп, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024