Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Февраль » 19 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 февраля по 26 февраля 2012
12:20
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 февраля по 26 февраля 2012
Овны: Основным акцентом недели станут переговоры. Обратите внимание на то, что Вам предлагают и на каких условиях. В ходе самих переговоров можно будет решить массу текущих вопросов и проблем. Неординарный подход к решению вопросов, новые идеи, увлечённость самим процессом, жгучее желание получить результат или увидеть первые плоды своей деятельности. В процессе общения обратите внимание на искренность предложений.

Тельцы: 
Что Вас тревожит? Что не даёт покоя? Постарайтесь не погружаться во все эти эмоции. Достаточно будет просто осознать свои ошибки и постараться их больше не повторять, а терзать себя - дело нехорошее. Проявляя своё бессилие перед судьбой, постарайтесь не впадать в отчаяние. Пересмотрите свою позицию, дайте себе возможность отдохнуть как психологически, так и физически. Это касается особенно тех, кто работает в ночное время. Сейчас Вам крайне необходимо просто восстановится.

Близнецы: 
Основные плоды Вашей деятельности будут зависеть от того коллектива, с которым работаете или просто ведёте дела. Только совместными усилиями возможны положительные результаты. Так что постарайтесь действовать сообща и поддерживая друг друга. В эмоциональном плане неделя предвещает радость, удовлетворение, душевное общение, взаимопонимание и поддержку. Как хорошо, когда в трудную минуту есть люди, которые помогут!




Раки: 
Для Вас – эта неделя станет периодом глубоких размышлений, познаний, переоценок, переосмыслений. Возможно, Вы и раньше замечали за собой такое: мир вокруг воспринимался на глубоком подсознательном уровне, что даже слов не хватало всё объяснить. Но сейчас это будет более обширная область познаний. А вот основные дела и процессы основательно могут «подвиснуть», то есть развития тут пока не будет, но это через определённый период пройдёт.

Львы: 
Обстановка вокруг принуждает Вас действовать по определённым правилам. То, что так хочется осуществить, – не получится. Сейчас действительно со своими интересами лучше будет подождать. Или действовать, но не открыто. Ситуация будет напряженной, постарайтесь быть осторожными. Обратите внимание на своё здоровье.

Девы:
Вы открыты новому, энергия бьет через край, и ее Вам должно хватить для самых невероятных задач, причем все Ваши сомнения больше не довлеют над Вашим сознанием. Вы готовы взять ответственность за свою судьбу в свои руки, и к мнению, навязанному извне, Вы прислушиваться не намерены. Предстоящая неделя - плодотворный период творческих свершений.
 


Весы:
Очень активный период. Эта неделя не даст Вам и минуты покоя. Пришло время действовать «по полной программе». Задействуйте все свои структуры и наработки, подключайте всех, кто с Вами. Вам будет дана сила, чтоб совершить всё, что запланировано, и Вы это почувствуете. Поступайте благоразумно, делайте свои шаги решительно. От Ваших поступков сейчас напрямую будет зависеть всё Ваше ближайшее будущее. Так что постарайтесь не сдать позиции преждевременно.

Скорпионы: 
Вы так к этому стремились, Вы так этого хотели, и вот – победа. Долгожданный момент настал, возможно и «со слезами на глазах». Обратите внимание, какие направления Вашей деятельности достигли своего апогея и каков результат? Всё, что Вы смогли сделать – сделали. Вы стремительно приближаетесь к заветной цели. Но что будет дальше? Куда дальше будете держать свой путь? Какие новые задачи будут стоять перед Вами? Как говорят, «большому кораблю – большое плавание». Поэтому покиньте свою уютную гавань - и отправляйтесь в Путь!
 
Стрельцы:
Пришло время устанавливать свои порядки. Уже не стоит ждать милости от окружающих. У Вас есть свои цели, планы и свои обязательства. Таким образом придётся применить методы влияния. Пусть это даже и выглядит как продвижение личных интересов, но у Вас есть на то веские причины. Обстановка вокруг не будет располагать к себе, так что придётся действовать самостоятельно и аккуратно. От Вас достаточно будет того, что Вы будете выполнять сами всё то, чего требуете от окружающих.
 



Козероги:
События недели будут формироваться из недавних обстоятельств. Вроде бы есть действие, но его начало откладывается, тем самым нагнетая обстановку. Вы и готовы действовать, но в то же время ждете встречный импульс. Долгие раздумья могут привести к затягиванию ситуации, но в то же время, Вы своего дождетесь. Старайтесь не накалять обстановку, даже если Вас обидели. Возможно никто специально и не собирался Вам причинять боль. Так что не судите строго…

Водолеи: 
Работа, работа и ещё раз работа. Неделя пройдёт вся в трудовых буднях. Но не забывайте и порадовать себя хоть чем-то. Вашему трудолюбию и стойкости можно будет только удивляться, но это взгляд со стороны. На самом деле: сейчас Вы будете делать то, привыкли делать, ничего нового Вы не придумаете. Это как по наработанной системе: если не знаете что делать – делайте то, что умеете.

Рыбы:
На этой неделе обратите внимание на знаки из прошлого. Всё, что было когда-то недоделано или отброшено, проявится в этот период. Обратите внимание на момент возвращения в прошлое, а точнее на сами события. Постарайтесь довести до логического завершение всё то, что раньше не удалось. Сейчас есть возможность возобновить давние связи, возродить дружбу и вообще преобразовать всё, что раннее казалось уже безжизненным.

Автор прогноза - Ксения


Михаил

Просмотров: 3186 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, февраль, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024