Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Август » 18 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 августа по 26 августа 2012
10:59
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 августа по 26 августа 2012
Овны: Важность этой недели для Вас определяется поступками и делами, которые вы будете совершать лично. Перед Вами откроются новые горизонты. Очень важно действовать с позитивным настроем, не затрагивая при этом интересы окружающих. Настройтесь на то, что этот мир - большая игра: Вас ждут новые приключения.

Тельцы: Крушение стабильности. На этой неделе произойдут события, которые коренным образом могут «подкосить» Ваш привычный образ жизни. Ожидайте резких переломных поворотов в судьбе. Отсутствие уверенности в будущем. Вашему спокойствию и терпению пришел конец. Но это должно было произойти, поэтому отнеситесь к ситуации с точки зрения понимания и осознания.


Близнецы: Будущее освещено знанием, что означает «отпечаток» на дальнейшие события в Вашей жизни. Этому периоду присуща осторожность, серьёзность намерений, глубина помыслов. Праздность и беззаботность уйдут на второй план, так как полученные знания (опыт) увеличат Вашу ответственность в дальнейшем будущем.




Раки: Близится затяжной застойный период, когда видимых результатов от дел или новых возможностей не предвидится. Всё, что Вас особенно интересует, будет «заморожено». Очень полезно в это время что-то изучить или разобраться в конкретных вопросах – «докопаться до истины». Проблемы переместятся на ментальный план, решение даётся не сразу, а через некоторый период времени. Повлиять на ход развития тоже нет возможности. Не тратьте времени попусту, если проблема не решается - отпустите её, дайте время Вселенной сформировать нужный результат.


Львы: Как бы вокруг события ни развивались, у Вас пока что всё стабильно. Вам есть на что «опереться», есть чем заниматься по принципу «тише едешь – дальше будешь». Но передвижение напоминает не скоростную электричку, а скорее тяжелый состав. Тут есть свои сложности: чтобы движение продолжалось, главное «не тормозить», что потребует дополнительных усилий и вложения энергии. Стабильность ситуации, финансовая стабильность.


Девы: События потребуют от Вас максимального вложения сил и средств. Ваше превосходство над происходящим будет играть основную роль. Чувство, что пора действовать, причем незамедлительно, станет главным подтверждением хорошей интуиции. Всё будет подготовлено для необходимых действий. У Вас будет предостаточно сил, чтобы справиться даже с самыми сложными задачами. При необходимости Вы также успешно можете подключить и другие ресурсы, чтобы разрешить важные для данного периода вопросы.



 
Весы: Для того, чтобы получить то, что вы хотите, придётся ещё долго и усердно работать. Но сам факт – наличие желаний, при отсутствии видимых возможностей как-то ускорить результат. Даже если это и не видно явно, но Вы на самом деле продвигаетесь к намеченной цели. От Вас потребуется терпение, если уж взяли на себя ответственность за реализацию задуманного, то доведите всё до логического завершения.


Скорпионы: Определённый этап вашей жизни завершится. Можно смело подводить итоги, так как Вы уже сделали всё, что могли. Теперь время подводит к той самой черте, когда уже ничего нельзя изменить: были желания, был импульс к действиям, были сами действия и вот, наконец, результат. Но теперь цель достигнута и стала реальностью. Если Вы хотели что-то разрушить, чтобы затем построить новое, то время пришло. Или если Вы хотели что-то построить, а затем распорядиться этим на своё усмотрение, то это время для этого настало. Этот период - время достижения целей.

 
Стрельцы: Сильная напряженность - внутренняя и глубоко эмоциональная. Беспросветность, отсутствие веры в лучшее будущее, отсутствие веры в то, что справедливость существует. Попытки самостоятельно решить все вопросы, отсутствие доверия к естественному ходу событий, ошибки. Постарайтесь принять себя и ситуацию такой как она есть, со всеми ошибками и проблемами, и перестаньте держаться за что-то, что не приносит счастья.


 
Козероги: Спокойный период, когда приходят гениальные идеи или решения. Основная задача – это найти всё возможное для реализации намерения, поиск компромиссов и дополнительных ресурсов. Отличный период для разработки плана-стратегии для дальнейших действий.


Водолеи: Даже при огромном желании просчитать все свои «ходы» и вероятные препятствия - не получится, так как все попытки приведут Вас к чему-то неизвестному. Есть вероятность поддаться страху или сильным сомнениям, особенно если запланировано какое-то новое для Вас мероприятие. Бояться неизвестного не нужно, страх побеждается сильной верой в наилучшее и действиями. Поэтому - не останавливайтесь. Сомнения и промедления очень неприемлемы. Хотя на пути к успеху – это на самом деле единственное препятствие. Благоприятен период для творческих работ.


Рыбы: Приближается период, когда потянет расслабиться. Душевное общение, приятная компания, свободное время. Совсем не рабочий настрой, ещё есть намерение отдохнуть, получить удовольствие. Сильно не расслабляйтесь, так как скоро придёт период, когда надо будет быстро и правильно отреагировать на стремительное развитие ситуации. Поэтому Вам надо быть «в форме».


Автор прогноза - Ксения

Михаил

Просмотров: 3492 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, предсказатель, Таро, Август, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024