Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Август » 1 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 1 августа по 7 августа 2011
00:03
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 1 августа по 7 августа 2011
Овны: в этот период вы почувствуете усталость от всего происходящего - как будто проблемы всего мира навалились на вас и давят, не давая возможности продохнуть. Поэтому не старайтесь ставить на первое место продуктивность ваших действий - маловероятно, что вы достигнете значительных успехов в ваших начинаниях. Но если появится возможность отдохнуть или уехать подальше от обыденности - постарайтесь воспользоваться предоставившимися возможностями.

Тельцы: в это время ваша деловая активность сведется к минимуму, да это и правильно - ведь для реализации любых задумок - как в обычной работе, так и в бизнесе - будут возникать какие-то препятствия. Повлиять на них вы не сможете, поэтому единственный выход из ситуации - это прилагать минимум усилий, чтобы испытать минимум разочарований.

Близнецы: вряд ли на этой неделе в ваших делах произойдут какие-то серьезные продвижения: отовсюду будут возникать непредвиденные препятствия, которые существенно подкорректируют ваши планы. Но не стоит отчаиваться - бывают в жизни случаи, когда можно достичь значительных успехов, пробираясь сквозь "встречный ветер" и обходя препятствия на пути.

Раки: будьте готовы к тому, что события обернутся совершенно не той стороной, как вам хотелось бы. Последствия будут зависеть от вашей личной эмоциональности: если дадите волю чувствам - будете болезненно переживать происходящее; если сдержите эмоции - период пройдет более оптимистично. Стоит вспомнить древнюю мудрость, говорящую о том, что проблемы велики ровно настолько, насколько мы позволяем им войти в нашу жизнь.

Львы: это период, когда многие из представителей вашего знака празднуют день рождения или готовятся это сделать. Соответственно - и состояние душевное такое же: хочется отдыха, праздника и ... ничего не делать! Но бездельничать не получится, поскольку этот период потребует от вас достаточно высокой активности, пусть и приятной вам. Постарайтесь, несмотря ни на что, окунуться с головой в атмосферу праздника и позитива, а проблемы оставьте на потом: вы же знаете - они никогда не кончаются!

Девы: будьте готовы к быстрому и активному развитию событий - как в делах, так и в личной жизни. Поступающие внезапно предложения необходимо быстро анализировать, ибо задумавшись слишком долго, вы можете упустить подаренные судьбой возможности. Но при этом ни в коем случае не стремитесь безрассудно "брать всё, что дают". Помните, как говорили наши предки: торопись - медленно!

Весы: благоприятная неделя во всех отношениях. Успешными будут как дела на работе, так и дома. Что бы вы ни делали - вам будут сопутстввать благоприятные обстоятельства: и в работе будут не только перспективы, но и результаты, да и отдых удастся на славу. Поэтому определяйтесь - что для вас более важно на данный момент - и пользуйтесь благоприятным периодом!

Скорпионы: этот период ознаменуется благоприятными для вас обстоятельствами: открывающиеся перед вами возможности, внимание со стороны окружающих, а возможно и материальные блага, полученные неожиданно, - всё это будет казаться каким-то чудом или даром, преподнесенным свыше. Не задумывайтесь о происходящем - это вам компенсация свыше за предшествовавший период нервозности, дискомфорта и душевных переживаний.

Стрельцы: вы будете сами решать что вам делать, как поступить, что лучше и что хуже. Это период, когда вы можете позволить себе многое из того, что пожелаете. При всей благоприятности ситуации всё же постарайтесь не тратить больше, чем можете позволить, чтобы не забираться в долги - ведь у вас всегда должна быть заначка, которая может помочь решить внезапные трудности, которые берутся в вашей жизни неожиданно и в такие моменты, когда их совсем не ждешь.

Козероги: Это период удачи, когда все двери открываются перед вами, как только вы к ним подходите. Это значит, что вы вступили в светлую полосу жизни, а это, в свою очередь, говорит о том, что надо успеть как можно больше, пока вы "на волне". Поэтому смело беритесь за реализацию давно задуманных проектов и идей, и используйте любые разумные средства для достижения поставленных целей.

Водолеи: после некоторого периода затишья в вашей жизни наступает новый этап: это время новых дел, новых знакомств и связей. Старайтесь не упускать открывающиеся перед вами шансы и новые возможности, ибо это тот период, когда в вашу жизнь может прийти что-то новое, давно ожидаемое и при этом - такое приятное и желанное. Ну и получив желаемое, постарайтесь всеми силами удержать это, ведь именно вы знаете о чем гласит древняя мудрость: "время - песок, время - вода".

Рыбы: вам, возможно, покажется, что время остановилось: что-то новое все никак не придет в вашу жизнь, а проблемы прошлого перестали надоедать и тягостно давить. И такая ситуация для вас является шансом просто жить днем сегодняшним, не привязываясь к прошлому и не заморачиваясь на тему будущего. Поэтому - сконцентрируйтесь на настоящем и постарайтесь осознать силу момента "здесь и сейчас".



Автор прогноза - Михаил

Запись на индивидуальную консультацию

Консультации проводятся лично или заочно, в удобное время. Без выходных




В августе планируются частные поездки по Украине - Центральный регион (Киев) и Южный (Крым). При желании личной встречи заявки желательно подать заранее.



Просмотров: 2150 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Август, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 6
6 Toollenue  
0
Просто хорошая страничка

5 Юлия  
0
Ну наконец то нормальный прогноз для Весов, приятно читать! :-) Научились :-) Спасибо!

4 Любовь  
0
С п а с и б о!

3 Алина  
0
Благодарю! С нетерпением жду Ваш прогноз. Удачи и хороших прогнозов!

2 Михаил  
0
Спасибо за приятные слова! Добавили недостающую информацию.
С уважением, Михаил.

1 Анна  
0
Здравствуйте. Спасибо за тароскоп, всегда жду его. Только вот весов на этой неделе почему-то пропустили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024