Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 сентября по 25 сентября 2016
21:36
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 сентября по 25 сентября 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 сентября по 25 сентября 2016

 

Овны: Эта неделя - отличное время для проявления инициативы, реализации ваших организаторских способностей, да и вообще - для активной деятельности. В профессиональной сфере вы можете успешно начинать новые проекты - их продвижение будет беспрепятственным и динамичным. В личной жизни будет благоприятной обстановка, когда вы сможете решиться на то, в чем были неуверенны ранее. В целом, этот период - привычная для вас атмосфера, когда вы можете погрузиться в активную деятельность и видеть результат от проделанных усилий. 

Тельцы: Вам следует снизить свой жизненный ритм, поскольку эта неделя не благоприятствует успешному развитию событий. В делах будут появляться неожиданные препятствия, финансовые траты могут превысить запланированные пределы, а в личной жизни даже незначительные придирки могут привести к вспышкам агрессии и ссорам на ровном месте. Чтобы не погрузиться в атмосферу дискомфорта и негатива, не планируйте важных дел и будьте нейтральны в процессе коммуникаций, насколько это возможно. Проблему проще не создавать вообще, чем впоследствии заниматься её решением.

 

Близнецы: Неделя благоприятна для тех, кто самостоятельно принимает решения и имеет возможность влиять на обстановку в пределах зоны своего влияния. Вы будете иметь в этот период все возможности "быть главным". Но не забывайте, что высокое положение предполагает и большую ответственность. Поэтому ваши решения должны быть взвешенными и чётко продуманными. Внося предложения, вам необходимо иметь возможности для их реализации. Данный период благоприятен для финансовой деятельности: помимо заслуженного вознаграждения, есть шанс получить что-то большее. Также есть перспектива заключения новых сделок, связанных с долгосрочной перспективой.

Раки: Для воплощения задуманного в этот период придётся потратить гораздо больше усилий, чем обычно. Обстоятельства не всегда будут на вашей стороне, и вместо ожидаемой поддержки вы наверняка получите ещё больше препятствий. Если вы не уверены в перспективности вашей цели - лучше отступить и взять паузу, чтобы ещё раз всё обдумать и скорректировать. Не надейтесь на обещания, которые не были подкреплены документально, а также будьте внимательны в конкурентной среде: очень высока вероятность, что вам придётся отложить реализацию своих планов. 

Львы: Период гармонии и спокойствия. Чем бы вы ни занимались в это время - всё идёт по плану. Ваши дела продвигаются, вопросы решаются, цели достигаются. Вы сейчас находитесь в таком периоде, когда можно расслабиться и "плыть по течению". Но для вас это слишком просто, и наверняка вам захочется быть более активными. И это также будет верным решением. Ведь именно в подобные периоды возможно без спешки и суеты спланировать некоторый отрезок будущего и направить основные усилия на подготовку основы для реализации своих планов. 

Девы: На этой неделе самым важным для вас будет "фильтровать" всю поступающую информацию. Деловые партнёры могут пожелать воспользоваться вашими связями с личными целями. В личной жизни информация может оказаться двусмысленной и неоднозначной. Да и в других делах могут найтись желающие, чтобы решить свои вопросы за ваш счёт. Но вам ничего не грозит: просто будьте более внимательны и отсеивайте ненужное, не давая надежды использовать себя в корыстных целях. Не исключено, что кому-то придётся резко ответить,чем вызовете недовольство оппонента, однако это всё же лучше, чем стать невинной жертвой чужих устремлений. 

Весы: Этот период лучше всего посвятить работе и приобретению материальных благ. Лучше направить все свои силы и максимум своего внимания на финансовую сферу, даже несмотря на то, что будет желание отдохнуть и праздно провести время. В такие периоды следует максимально продвигать свои дела: начинать новые мероприятия, привлекать партнеров и единомышленников  в уже существующие проекты, завершать давно начатое, договариваться, обсуждать и т.д. То есть, делайте всё возможное ради прибыли. Вопросы личной жизни и общественную деятельность следует отставить на второстепенный план, по двум причинам: во-первых, особых перемен там не произойдёт, а во-вторых, у вас просто не будет на это свободного времени. 

Скорпионы: Удачное время для начала новых дел, прежде всего тех, которые связаны с финансовыми вопросами и коммерческой составляющей. Приложите максимум личных усилий, а также позаботьтесь о поддержке ваших начинаний извне. Позитивный эмоциональный настрой, благоприятно складывающиеся внешние обстоятельства - что ещё нужно для того, чтобы сделать период успешным? Всё верно - отсутствие лени и наличие реальных действий. Это ваш рецепт и план действий. Выполняйте! 

Стрельцы: Эта неделя будет благоприятной для решения деловых и личных вопросов. Препятствием может стать влияние семейного фактора - когда планы ваших домашних будут расходиться с вашими. Если у вас получится найти компромисс - значит, успех будет с вами; если нет - значит, ситуация будет разворачиваться не по плану. Чтобы избежать недоразумений, необходимо заранее согласовать возможности и желания каждой стороны и прийти, что называется, к общему знаменателю.

Козероги: Если не смешивать рабочие вопросы и личную жизнь, эта неделя будет благоприятной и достаточно результативной. Но как только семейные вопросы начнут пересекаться с деловой сферой - события могут развиваться не по плану, поскольку ваши эмоции могут сбить весь рабочий настрой. Поэтому предусмотрите заранее возможное влияние сторонних факторов и предусмотрительно отключите телефон в рабочее время, не читайте личную корреспонденцию и т.д. Действуйте согласно древнему совету: делу - время, потехе - час.

Водолеи: Если вы сумеете своевременно реагировать на поступающую информацию и быстро принимать важные решения, в этот период у вас получится сдвинуть ваши деловые вопросы в желаемом направлении. Но в случае, когда вы будете долго размышлять и слишком скрупулёзно анализировать поступающие предложения, то можете упустить их актуальность. Поэтому заранее определитесь со своими приоритетами на эту неделю - и действуйте согласно принятым вами же решениям.

Рыбы: На этой неделе в вашей жизни могут происходить какие-то события, очень похожие на те, что были в вашей жизни ранее, в которых вы потерпели какую-то неудачу. И от ваших решений будет зависеть - останутся ли они нерешенными снова, или будут найдены пути для того, чтобы их полноценно завершить, и они более не повторялись. Ваша задача - искать новые решения и не повторять старых ошибок. В целом, период для вас будет положительным, несмотря на то, что эмоционально он будет напряжённым.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1761 | Добавил: Михаил | Теги: сентябрь 2016, обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024