Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 сентября по 25 сентября 2011
18:07
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 сентября по 25 сентября 2011
Овны: На этой неделе обратите внимание на всё уходящее. Сейчас всё меняется и кардинально. Прошлые события навсегда уйдут, чтобы больше никогда не повториться. Может это и печальный момент для многих, но не забывайте, что в этот период освобождается место для чего-то нового. Возможно для того, чтобы Ваши мечты сбылись.

Тельцы: Эта неделя для Вас станет одной из самых насыщенных. Причем творить события Вы будете сами, принимая активное участие во всех аспектах своей жизни. Поступайте мудро, создавая свою реальность. Сейчас у Вас будет предостаточно сил и энергии, чтобы совершить чудо в собственной судьбе. Действуйте.
 
Близнецы: Былые победы и достижения останутся далеко позади. Они свою роль уже от играли и сейчас уже ничем Вам помочь не смогут. Это болезненный период в эмоциональном плане, так как в основном никто не хочет расставаться с тем, что достигалось столько времени, что было нажито непосильным трудом. Помните: всё что Вы делали – всё было не зря! И даже не смотря на то, какие формы это приняло сейчас.

Раки: Эта неделя станет важным моментом в вопросах, касающихся непосредственно Вашей деятельности. Обратите внимание на то, как Вы это делаете, на все сопутствующие мотивы и сами поступки. То ли это Ваши амбиции и нравы, то ли это неумение принять правильное решение, чтобы действовать в направлении с наименьшим сопротивлением, но времени и сил на всё у Вас просто не хватит. Постарайтесь продумать свои действия перед тем, как что-то реализовывать – так вы сэкономите свои ресурсы.

Львы: На данный период для Вас ничего толком не решится ни в лучшую сторону, ни в противоположную, как ни крути. Это похоже будет скорее на перебирание вариантов, которые в итоге оказываются безрезультатными. Так что может и не стоит их вообще перебирать? Позвольте процессу развернуться самостоятельно, тем самым ослабив напряжение от создаваемого сопротивления.

Девы: В суматохе событий не забывайте и найти времени от души порадоваться всему, что с Вами сейчас происходит. На этой неделе обязательно найдётся повод, чтобы наполниться этим бескрайним чувством. Пусть этот период станет для Вас одним из самых солнечных, радостных и незабываемых.
 
Весы: Умение проявить мастерство в нужный момент, сейчас станет решающим для последующих действий. Не поленитесь вложить сейчас максимум усилий, чтобы в ближайшем будущем уже только получать ганарар, как приятное дополнение к тому, что Вы уже имеете. Это касается не только финансово-материальной стороны Вашей жизни. В отношениях с окружающими людьми ведь тоже можно совершенствоваться, чтоб Вам ещё долго были благодарны.

Скорпионы: Обратите внимание на свои результаты. Эта неделя для Вас станет итоговой. Реально оцените тот уровень, на котором находитесь, чтобы в дальнейшем ввести нужные коррективы по достижению тех или иных целей. Сейчас Вы пришли к чему стремились, чего так хотели и чего добивались, возможно ещё остались некоторые препятствия, но это всё как «пыль дорог» - основной результат уже получен.
 
Стрельцы: Вам сделали предложение? У Вас появились новые перспективы? Не теряйте времени и смело двигайтесь в этом направлении. Эта неделя предвещает какие-то новые перспективы, начало интересной деятельности. Отнеситесь к этому как к возможности реализовать весь свой творческий потенциал.
 
Козероги: На этой неделе Ваше поле внимания сосредоточится на мирских вопросах. Ощущения и эмоциональное состояния будут желать только лучшего, так как иметь место будут такие вещи как неудовлетворенность собственным положением, отсутствие видимых перспектив. Ваши взгляды на жизнь немного не совпадают с тем периодом, в котором Вы сейчас находитесь.

Водолеи: Период болезненных утрат или точнее сказать – сожалений о том, что было или о том, чего не было, а ещё и о том, что могло бы быть. Как говорят: «Не жалейте о том, что радости было мало, этим Вы приобретете еще одну печаль» Посмотрите на ситуацию с точки зрения новых возможностей и пусть даже Вы в них не совсем верите, главное сменить акцент внимания.

Рыбы: Заботы о своём личном положении поглотят Вас целиком и полностью на этой неделе. Времени на что-то другое может и не хватить. Увлечённость собственными интересами на некоторое время отбросит Вас от общества к местам уединения. Главное - чтоб не было скучно. А вообще для Вас - неделя положительных событий и результатов.


Автор прогноза - Ксения

Запись на индивидуальную консультацию

Консультации проводятся лично или заочно, в удобное время. Без выходных

Бесплатные консультации

Просмотров: 2799 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, сентябрь, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 3
3 Елена  
0
Спасибочки за прогноз, все так и есть. Если можно, хотелось бы узнать или хватит у меня сил, что бы закончить начатое дело( озеленение территории вокруг храма). Работы много, а помощников мало. Спасибо.

2 maria  
0
Спасибо ,буду учитывать в будущем.

1 Кирышева Лариса Александровна  
0
ну почему все так печально уже которую неделю... я уже два месяца не могу найти работу... а последняя фраза "Ваши взгляды на жизнь немного не совпадают с тем периодом, в котором Вы сейчас находитесь." вообще убила! что сие означает?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024