Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 октября по 25 октября 2015
20:17
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 октября по 25 октября 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 октября по 25 октября 2015

 

Овны: На этой неделе можно не строить глобальных планов, поскольку ритм вашей жизни существенно замедлится. Ваши действия будут тормозить внешние факторы, которые будут проявляться в виде отсутствия на месте нужных вам людей, всевозможных задержках и переносе встреч, дел и т.д. Будьте заранее готовы к подобному развитию событий и планируйте свои дела с учётом возможных отсрочек. Эта неделя более благоприятна для однообразной монотонной деятельности, где важен не результат, а сам процесс. Избыток энергии и внутреннюю активность лучше направить на получение различных удовольствий - устройте себе праздник для души и тела! 

Тельцы: Если отношения с близкими на этой неделе вас не будут радовать - смените направление вашего внимания. Наилучшим для вас будет погружение в работу и трудовую деятельность. Надейтесь в этот период на свои силы и возможности, поскольку любые отношения в этот период будут сопровождаться если не конфликтностью, то некоторой напряженностью. Новые знакомства будут недолгими и бесперспективными, поэтому не стоит строить длительных планов, которые будут зависеть от других.

Близнецы: Эта неделя будет успешной для тех, кто готов просто встать и что-то делать, идти к намеченной цели. Конечно, вы имеете полное право сидеть на месте и наслаждаться таким своим положением, но вряд ли такой подход вам самим понравится. Поэтому с самого начала настройте себя на активную деятельность, составьте план действий и двигайтесь вперед. События этого периода доставят немало позитивных моментов, и ваша активность здесь будет весьма кстати. Вдохновение результатами позволит вам испытать радость от происходящего, и поводов для радости будет достаточно для того, чтобы поделиться отличным настроением с другими. 

Раки: Вы чувствуете себя несколько дискомфортно, и вас такая ситуация несколько раздражает. Постарайтесь разобраться с причинами складывающихся обстоятельств, чтобы их можно было изменить. Вероятнее всего, вы недорабатываете, то есть выкладываетесь не в полную силу, пытаясь достичь желаемых результатов. Соответственно, пересмотрите принципы своих действий - и очень вероятно, что в жизни всё станет на положенные места. Максимум оптимизма, побольше сосредоточенности на своей цели - и ситуация будет меняться, а события будут развиваться стремительно и при этом в желаемом направлении. 

Львы: Вы вынашиваете какие-то идеи, которые не решаетесь реализовать. Эта неделя поможет вам принять окончательное решение - будете ли вы активно и настойчиво действовать в желаемом направлении или признаетесь себе, что лучше отложить реализацию имеющихся у вас планов на неопределенный срок. Чтобы поставить точку касательно ситуации, о которой идёт речь, вам следует прекратить прокручивать мысли в голове. Изложите ваши мысли четко и определенно на бумаге - тогда вам самим будет понятнее, и вы сможете принять итоговое решение в тех вопросах, которые не дают вам покоя в последнее время. 

Девы: Очищение и обновление - вот основные тенденции этого периода. Вы можете максимально безболезненно расстаться с чем-то, что связывает вас с прошлым - какими-то вещами, напоминающими о давних событиях, разорвать окончательно какие-то болезненные связи, которые до сих пор вас беспокоят, и т.д. Избавьтесь от ненужных вещей, которые вам мешают двигаться по жизни вперед, разорвите эту связь с прошлым - тем самым вы расчистите пространство для беспрепятственного продвижения вперед. Новое будущее уже стучится в двери вашей жизни - просто будьте всесторонне готовы впустить его и принять. 

Весы: Это период неуверенности, которая будет преследовать вас в ситуациях даже столь незначительных, что в какой-то другой период вы бы и не придали им значения. Теперь же и обстоятельства и общая атмосфера, окружающая вас, порождают сомнения. В такие периоды желательно не принимать судьбоносных решений, поскольку ваше видение ситуации может оказаться неверным, а результаты принятых вами решений могут проявиться лишь спустя длительное время. Рекомендацией данному периоду может быть необходимость прожить его в режиме "минимум", исключив излишнюю активность и сконцентрировав свое внимание на повседневных вопросах невысокой важности.

Скорпионы: Благоприятный и продуктивный период, особенно в тех вопросах, которые связаны с профессиональной деятельностью. Отстаивайте личную позицию, добивайтесь того, о чем просите, не останавливаясь перед препятствиями. Ваша задача - невзирая на преграды, двигаясь вперед. Требуйте, убеждайте, настаивайте и стремитесь - благодаря вашей напористости и настойчивости вы можете решить даже те вопросы и разобраться с теми делами, которое долгое время считались тупиковыми и нерешаемыми. Действуйте и помните - итог этого периода будет зависеть именно от того, как именно вы проявите себя в контактах с теми людьми, с которыми будете пересекаться, решая наиболее актуальные вопросы. 

Стрельцы: Это спокойный и размеренный период, когда события идут своим чередом, предсказуемо и согласно вашим планам. Благоприятная ситуация для решения вопросов в личной жизни, главное - быть искренними и не иметь корыстных намерений. Успешно будут складываться обстоятельства в бизнесе и профессиональной деятельности. То есть, это такой позитивный период, когда не нужно никуда торопиться, не нужно нервничать и о чем-то срочном беспокоиться. Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью, цените каждый прожитый день и сохраните энергию этого периода как можно дольше, с её спокойствием и умиротворением. 

Козероги: Эта неделя - период удачи и успеха. Независимо от ваших усилий, обстоятельства складываются таким образом, что удача следует за вами, открывая все двери на вашем пути, удаляя всевозможные препятствия и притягивая благоприятные обстоятельства. Ваша главная задача - успевать ориентироваться в быстро меняющихся обстоятельствах и использовать благоприятные моменты периода для решения тех вопросов, которые имеют наиболее высокую актуальность. Постарайтесь успеть как можно больше - ведь недаром говорят: куй железо, пока горячо! 

Водолеи: Вы как будто стоите на перекрестке, не зная куда дальше двигаться. Каждый возможный путь открывает явно видимые преимущества, но вы при этом обращаете внимания больше на недостатки. Взвешивая все за и против, вы топчетесь на месте, не решаясь сделать шаг в сторону чего-то нового, отдавая преимущество в выборе чему-то привычному и давно известному. Перестаньте быть настолько консервативными - мир вокруг меняется, поэтому меняйтесь и вы вместе с ним! Будьте смелее, сделайте ваш выбор - окружающие обстоятельства поддержат вас, и вы не будете чувствовать себя забытыми судьбой. Больше решительности с вашей стороны - больше поддержки со стороны вселенной! 

Рыбы: Сделайте паузу в делах и отдохните от повседневной суеты. Обстоятельства этого периода будут складываться таким образом, что активно развивать вашу деятельность возможности не будет. У всех представителей вашего знака, в зависимости от жизненной ситуации, проявляться это будет различными способами. В более благоприятном случае это будут обстоятельства, когда ваша цель "убегает" от вас: не успели на автобус - опоздали на работу, надо было подписать договор - нет на месте уполномоченного ставить подпись, захотели сделать долгожданную покупку - не оказалось необходимого товара и т.д., то есть ваша цель будет "ускользать", оттягивая достижение желаемого во времени. В худшем же случае может быть физическое недомогание, которое принудительно заставит вас на некоторое время отойти от дел и сделать упомянутую выше жизненную паузу. Поэтому не делайте на эту неделю грандиозных планов, и тогда обстоятельства будут благосклонны к вам. 

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2288 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, октябрь 2015, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, Предсказатель Михаил, гороскоп, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024