Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2012
15:09
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2012
Овны: Обратите внимание на порядок, а точнее - его отсутствие в Вашей жизни. Есть вещи, которые можно решить самостоятельно, а есть – только при поддержке внешних сил. Старайтесь сейчас держать баланс. Неделя обещает быть гипер-активной, и это не совсем от Вас будет зависеть. Времени на принятие решений будет совсем мало - так идёт натиск новых проблем на ещё не решенные. Совет и помощь более старших, более мудрых, более сильных людей Вам не помешает.

Тельцы: Вы будете умело распоряжаться своим временем, деньгами и вообще теми ресурсами, которыми располагаете в комфортной для Вас обстановке. Сейчас самый удобный момент сделать то, что откладывалось в долгий ящик, но ещё актуально на сегодняшний день и принесёт не меньше удовольствий, чем если бы оно было сделано ранее. Хорошие взаимоотношения не испортят подарки, финансовая поддержка. Уют и комфорт в достатке Вам на этой неделе будет ближе всего.

 
Близнецы: Обратите внимание на то, что спорные вопросы сейчас решаются не в Ваше пользу. Поэтому постарайтесь не ставить позицию: «Всё или ничего» - это опасно. Если есть возможность пересмотреть происходящее, лучше не принимать скоропалительных решений, так как большая вероятность из-за недостатка полной проинформированности допустить ошибку, на исправление которой уйдёт много времени. И не факт, что Вы это вообще потом как-то исправите.



Раки: Наличие информации. На этой неделе Вам предстоит вести дела на основе той информации, которую получили. Но как показывают карты, из-за наличия низкопробных вариантов или недостойных, Вам придётся долго раздумывать над тем: куда всё это девать и как применить? Возможны задержки с документацией, если Вы ждёте таковую, или ошибки в документах, негативные известия, путаница. Главное - не теряйте самообладания и бдительности.

Львы: У Вас уже накопился внутренний потенциал, но пока что реализовывать его Вы не будете. Время ещё не пришло. Неделя обещает быть вполне спокойной в плане исполнения желаний и продвижения к цели. Главное - идти, хоть и медленно, но верно. Душевное равновесие будет более актуальным, а ещё не забывайте мечтать. Мечты сбываются, со временем.


Девы: Домашние дела, домашние и семейные вопросы. Пришло время обратить на это особое внимание и уделить достаточно времени на восстановление баланса внутри Вашего ближайшего общества. Поддержка близких, взаимопонимание, любовь, прощение, солидарность, сплоченность сделают Вас во сто крат сильнее. При такой поддержке Вам не страшны будут любые препятствия, но при условии, что у Вас имеется внутрисемейный порядок.



Весы: Как бы Вы ни крутили ни вертели, но своими силами решить вопросы Вы не сможете. Мало того, долгим обдумыванием Вы только усугубите всё, так как уже давно надо было это отпустить. Проблемы, которые не решаются своими силами – не решатся их обдумыванием. Скорее всего уже есть новые пути развития событий, но Вы их ещё пока не видите. Такое происходит зачастую из-за недоверия. Постарайтесь меньше «пережевывать умственную жвачку», чтобы увидеть всю картину без лишнего.

Скорпионы: Ожидания не приведут ни к чему хорошему, точнее рассеются как туман ожидаемые перспективы. Придётся начинать с того, что имеется, и перед этим очень четко определить свою позицию. Обратите внимание также на свои связи: с кем общаетесь, и от кого зависит Ваш дальнейший успех. Это очень важно, так как связи определяют качество дальнейшей Вашей жизни, как говорится: «с кем поведётесь, того и наберётесь». Если Вы хотите много денег – подружитесь с человеком, у которого их много. Хотите духовного развития - разговаривайте со Святыми людьми.

 
Стрельцы: За пределами радости и любви. Пустота, которую заполнить или восполнить будет нечем. То, что для Вас было очень значимым, рассеялось. Пригласите в свою жизнь что-то более светлое. Оно, конечно же, не заменит того, что ушло, но утешить сможет. Этот период не самый простой, но помните, что все через это проходят. Мы действительно являемся маленькой песчинкой в огромном океане жизни.


Козероги: На этой неделе можно сказать, что события определят уровень Вашей стабильности, достатка, благополучия. Вы будете довольны, если планы Ваши сбудутся, плоды усилий удовлетворят запросам, так как рассчитываете на свои собственные силы. Сейчас уже можно завершить какое-то важное дело, там где Вы достигли успеха. Возможны праздники, застолья, званые обеды.

Водолеи: Период незапланированных пауз, отдыха, отсрочки результата, да и самой деятельности. Если Вы куда-то спешили, собирались срочно что-то делать, то успокойтесь – Вы уже пришли, спешить уже никуда не нужно, отдыхайте и набирайтесь сил. Обратите внимание на своё общее самочувствие: из-за перерасхода энергии, чрезмерных эмоций, умственной или физической нагрузки, придётся повременить с дополнительными обязательствами и сделать перерыв.


Рыбы: На этой неделе желательно не втягиваться в заведомо смутные мероприятия, так как придётся играть по правилам, которые зачастую противоречат справедливости, хотя и несут свою собственную «правду». Обратите внимание на мотивы собственных действий и гуманность их по отношению к окружающим. Если для Вас это что-то новое, есть вероятность испытать неудачу из-за недостатка опыта и информации.


Автор прогноза -
Ксения

Консультации на форуме


Михаил

Просмотров: 3506 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Звезда Эрцгаммы, ноябрь, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024