Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Март » 18 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 марта по 25 марта 2012
14:26
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 марта по 25 марта 2012
Овны: Шаг за шагом вы успешно преодолеваете трудности, но каждый шаг Вам даётся титаническими усилиями. На этой неделе результаты зависят от Вас, а точнее от Вашей настойчивости и вложенных сил. Будьте готовы и к тому, что энергии потребуется намного больше, чем обычно, а результат получится меньше, чем Вы ожидаете. Этот период очень хорошо помогает закалить Ваш характер, особенно силу воли. Не хватает немножечко гибкости в мышлении и способности видеть обстановку со стороны.

Тельцы: 
Для Вас эта неделя принесёт свои радости и печали, но в очень умеренных количествах, что символизирует время гармонии и равновесия. Очень благоприятно в этот период сосредоточиться на чем-то одном, но очень важном или главном для Вас, и потихоньку, не торопясь, хорошо подготовить, собрать всё то, что Вам пригодится в дальнейшем для достижения этой цели. Таким образом, уже сейчас желательно тем, кто хочет провести свой отпуск (отдых) далеко от дома, начать к этому готовиться.

Близнецы: 
Как бы Вы сейчас ни пытались развернуть ситуацию себе на пользу, а всё равно выйдет не так, как Вы хотите. Результат Вас совершенно не порадует и скорее всего Вы просто его не примите и будете продолжать ожидать другого. Тем, кто сейчас подвержен психологической неустойчивости (особенно женщины), будет сложнее всего, так как позиция будет явно не утешительной; но и капризничать не надо, так как от этого в лучшую сторону ничего не поменяется. Лучше подумайте: откуда возникло такое несоответствие, и откуда вообще взялись те стандарты, которых Вы так настойчиво желаете.



Раки: 
Неделя Вас порадует, а точнее – это Вы порадуетесь этому периоду и тому, что смогли сделать. Переговоры пройдут на высшем уровне; основные ресурсы, которыми Вы располагаете – не подведут; личные мотивы и жизненная позиция только укрепятся; Вы будете довольны своими результатами. Но всё это краткосрочно, и Вы это понимаете, а значит - сильно расслабляться не стоит: как только об этом подумали – переходите в режим подготовки для новых побед.

Львы: 
Спорная и конфликтная обстановка. Страсти накаляются, свою позицию надо отстаивать, защищать и продвигать. Обстоятельства предоставляют возможность всё это проявить. Будьте готовы применить собственные навыки и силы, чтоб показать свою истинную мощь. Придется участвовать в борьбе интересов. Каким будет результат - покажет Ваша способность владеть не только собой, но и умение контролировать пространство вокруг. А это значит, рациональное использование правил «игры» поспособствует победе.

Девы: 
Всё удержать под своим контролем невозможно, и на этой неделе Вы это поймёте. В суматохе забот и гонке за «добычей» самая хрупкая часть Вашего бытия окажется в опасной ситуации. Это будет похоже на потерю, так как заденет глубокие чувства, но не стоит сильно переживать и хвататься за то, что уже ушло... или ещё не ушло? Сейчас очень важно определить свои истинные ценности и перестать себя обманывать, а обстоятельства примите как предупреждение - и в дальнейшем поступайте благоразумно.




Весы: 
Вы ожидаете одного, а в итоге происходит что-то, что совсем не вписывается ни в какие масштабы. От Вас требуется либо реагировать на ситуацию и действовать соответственно ей, либо дождаться подходящего случая, чтоб остаться при своём и не вмешиваться в ход событий. Очень удобная позиция наблюдателя при всём том, чего Вы уже достигли.

Скорпионы: 
Для Вас неделя принесёт хорошие новости и это будут известия о победе. Но это победа очень ценна для Вас, так как сил и времени было вложено много, и надежды были самые заветные. Теперь пришло время радости и довольства, так как закончился тот период, когда всё было тяжело и недостижимо. А теперь всё будет по-другому, иначе и с новыми возможностями, которые раскрылись Вам в свете последних событий. Теперь свободно, смело, с новыми силами раскрывайте новые грани своего жизненного пути.

Стрельцы: 
Напряжение. Эта неделя поспособствует проявлению такового. Придётся подключить все свои интеллектуальные ресурсы и усилить контроль. Всё будет зависеть от того, насколько Вас хватит. Психологическая составляющая будет на пределе, как натянутая струна, которая вот-вот уже лопнет, если ещё немножечко подтянуть. Вы умело справляетесь с текущими ситуациями, но чересчур строги и холодны по отношению к окружающим, поэтому не ожидайте от других каких-то снисхождений или душевности в Вашу сторону.




Козероги: 
Ни одного лишнего действия, особенно там, где это просто не выгодно или безрассудно, от Вас не последует. Как человек, знающий себе цену, Вы не допустите расход сил и имущества, скорее наоборот – приумножите. Эта неделя предоставит все возможности для того, чтоб реализовать Ваши планы; стоит только подвергнуть запланированное точному расчёту и всё сработает как часики – в точном соответствии.

Водолеи: 
Перед Вами открылись новые возможности, но вот что с ними делать - пока не ясно. Сейчас не пожалейте времени и сил на изучение обстановки и того, что она Вам может в дальнейшем принести. Ситуация безусловно выгодная, но вот сможете ли Вы разглядеть для себя эти возможности или воспользуетесь по минимуму – это уже будет зависеть от Вас и Ваших запросов. Ожидайте интересных новостей, открытий.

Рыбы: 
Что-то пошло не так, как Вы предполагали и теперь постараетесь удержаться на том, что осталось. Но долго так протянуть будет сложно и с чем-то придётся расстаться, чтоб была возможность продолжить свой путь. Возможно, Вы уже успели почувствовать, что Ваши ценности потихоньку начали терять свою силу и значимость. Не перекрывайте естественный поток преображения - это только создаст дополнительные препятствия и противостояния, как говорят: «Если рука сжата в кулак, то в неё уже ничего не вложишь».

Автор прогноза - Ксения
Консультации на форуме



Михаил


Просмотров: 3424 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, март, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 1
1 татьяна  
0
помогите избавится от подруге как сделать чтобы она уехала ушла переехала а другой город жду

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024