Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Январь » 16 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015
17:06
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 января по 25 января 2015

 

Овны: Каждый человек рано или поздно становится перед выбором в различных жизненных ситуациях, и принятые решения зачастую определяют дальнейшее направление жизни на длительный период. Главное в подобных непростых ситуациях - сделать свой выбор верным и не ошибиться. В данный период вам придется принимать важные решения, поэтому тщательно взвешивайте все "за" и "против", чтобы не сожалеть в будущем о принятых решениях. Те обстоятельства, ситуации и вопросы, с которыми вы столкнетесь в этот период, окажут существенное влияние на ход событий достаточно длительного временного промежутка. 

Тельцы: На этой неделе жизненные ситуации и обстоятельства будут складываться благоприятным для вас образом, и вы сможете совершить существенное продвижение в решении насущных вопросов. Единственное, что может омрачить ваше настроение - это слухи и разговоры за спиной, которые не имеют ничего общего с действительностью. Не принимайте близко к сердцу полученную информацию, и пусть это останется на совести "злых языков". Делайте то, что задумали, и не уделяйте много внимания тем, кто стремится воспрепятствовать воплощению ваших планов. 

Близнецы: Неделя благоприятна для решения профессиональных вопросов: успешно решится большая часть запланированных дел с благоприятным для вас результатом. В этот период рекомендуется заручиться поддержкой партнеров, заключить перспективные договора и обсудить дальнейшие планы, которые связаны с деловой сферой. В сложных ситуациях используйте ваши дружеские связи - это поможет получить вам необходимую помощь.

Раки: Эта неделя  пройдёт под знаком эмоциональных переживаний, а если реального повода для таковых не будет, то вы их просто придумаете. Это период, когда накопившиеся эмоции требуют выхода, и поводом для этого может стать любое действие, которое выведет вас из равновесия. В этом нет ничего предосудительного, и в итоге освободившееся эмоциональное пространство будет заполнено новыми идеями, мыслями и впечатлениями. Поэтому не сопротивляйтесь чувствам и эмоциям - вы движетесь в верном направлении.

 

Львы: Это период, когда всё хорошо. Вас ничего особенно не беспокоит, события жизни развиваются неспешно и запланированно. Позитивное общение, гармония в личных отношениях, комфорт дома и на работе - а что еще нужно для простого человеческого счастья? Наслаждайтесь текущим периодом и накапливайте силы для дальнейшей деятельности! 

Девы: Успешный период в финансовой сфере, когда вы можете получить неожиданную прибыль в виде премии, удачной сделки, неожиданного подарка и т.д. Это период, когда все вопросы решаются с лёгкостью, без задержек и на позитиве. Воспользуйтесь благоприятными обстоятельствами этой недели, чтобы заложить основу для новых дел, а также создать основу своей "финансовой безопасности". 

Весы: На этой неделе ваши инициативы реализовать не получится, поскольку препятствия будут встречаться на каждом шагу: нужные люди будут отсутствовать на месте, желаемые обстоятельства будут складываться иначе, вопреки вашим желаниям, транспорт будет задерживаться и т.д.  Чтобы избежать разочарований этого периода, сведите до минимума деловую активность и займитесь делами невысокой важности, посвятите больше времени дому и семье - сделайте уборку, посетите семейное мероприятие и т.д. Это всё же лучше, чем пытаться "плыть против течения", делая все ваши усилия безрезультатными.

Скорпионы: На этой неделе действуйте согласно ранее запланированным планам. Если вы начнете менять их на новые, всё пойдет "наперекосяк", и чувство бессилия и апатии захлестнёт вас. С самого начала недели запишите список текущих и важных дел и поочерёдно вычеркивайте их после благополучного выполнения. Пользуйтесь поддержкой окружающих, которую вам готовы предоставить, и не отказывайтесь от помощи, которую вам предлагают. А после окончания этого периода напряжения сможете облегченно вздохнуть и подвести итоги.

Стрельцы: Вероятнее всего, все ваши усилия в этот период не приведут к ожидаемым результатам. Возможно, это произойдет потому, что были поставлены неверные цели, а может, потому что место и время не соответствуют вашим целям. Не планируйте на эту неделю важных дел, и помните древнюю мудрость: чем меньше ожиданий, тем меньше разочарований. Всё идет своим чередом, поэтому не стоит искусственно ускорять развитие событий. 

Козероги: Какие-то важные новости могут нарушить ваши планы, и вам придется заново планировать дела. Не воспринимайте чрезмерно эмоционально поступающую информацию и постарайтесь разобраться с ней детально, не делая преждевременных выводов. Рациональность и практичность - это главные ориентиры для этой недели.

Водолеи: Чтобы достичь успехов на этой неделе, вам необходима четкость понимания ваших целей. Препятствия будут преодолимы, если вы сможете сосредоточиться на главном. Рекомендуется заниматься наиболее важными для вас вопросами, не отвлекаясь на дела второстепенной важности. Решения принимайте самостоятельно, поскольку подсказки других могут отвлечь вас от важных действий, которые следует выполнить в первую очередь. Результативность данного периода в большей степени зависит от ваших личных усилий.

Рыбы: Период, когда следует остерегаться обмана и нечестных действий. Воздержитесь от времяпровождения в сомнительных компаниях и не принимайте невнятных предложений. Уделите больше времени давно начатым делам, а начало новых проектов отложите на более удачный период. Свободное время посвятите творчеству в любых его проявлениях, ведь не только делами насущными живёт человек! Порадуйте родных и близких приятными сюрпризами - это поднимет им настроение, а ваша значимость также повысится!

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2583 | Добавил: Михаил | Теги: гороскоп, Предсказатель Михаил, Таро, Звезда Эрцгаммы, гадание, обучение таро Харьков, таро обучение, тароскоп, таролог, январь 2015 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024