Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Февраль » 16 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 февраля по 25 февраля 2018
20:02
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 февраля по 25 февраля 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 февраля по 25 февраля 2018

 

Овны: Сейчас вы не готовы рисковать, и тщательно просчитываете каждый свой шаг. Развитие событий в этот период происходит не так, как вам того хотелось бы. Принятые решения не приводят к желаемому результату, т.к. вы используете свой прошлый опыт для решения новых задач. Чтобы обстоятельства складывались в соответствие с вашими пожеланиями, помните давнюю мудрость: "если хочешь, чтобы у тебя было то, чего раньше не было, начни делать то, что ранее никогда не делал". 

Тельцы: Перемены в вашей жизни уже давно назрели, но вы никак не можете определиться с тем, в каком направлении приложить свои усилия. Различные варианты кажутся равнозначными, а перспективы - несколько сомнительными. Возможно, сейчас вам необходима подсказка или совет кого-то из близких или родственников, поэтому не стесняйтесь обратиться к ним за подобным советом. Вероятнее всего, на этой неделе вы не станете предпринимать какие-либо активные действия для изменения ситуации, однако у вас будет достаточно времени, чтобы подготовить основу для предстоящих перемен. 

Близнецы: На этой неделе не стоит начинать новые проекты, поскольку новые дела, стартующие в этот период, с самого начала будут наталкиваться на непредвиденные препятствия, будут возникать неожиданные сложности, и вы, скорее всего, откажетесь от воплощения своих идей. Поэтому, если это будет важным для вас, перенесите свои планы на некоторое время, чтобы реализовать задуманное без дополнительных препятствий. А эту неделю стоит посвятить домашним делам и вопросам, связанным с отношениями - дружескими или деловыми.

Раки: Сейчас вам следует сосредоточиться на решении финансовых и деловых вопросов. Вы будете загружены рабочими моментами, и времени на отдых практически не будет. Общая обстановка будет достаточно нервозной и напряженной, поэтому вам следует набраться терпения и не растрачивать свое внимание по пустякам. Имейте на этот период четко спланированный график и список дел, которые следует решить. Старайтесь не брать на себя сверхурочной работы и не давайте обещаний, которые не сможете выполнить. 

Львы: В этот период любые решения следует принимать, тщательно продумав возможные последствия. Постарайтесь не делать поспешных выводов, поскольку непродуманные действия могут привести к нежелательным результатам. Используйте в вашей деятельности проверенные методы решения вопросов, поскольку эксперименты и различного рода риски будут неоправданными. Постарайтесь заручиться поддержкой партнеров или коллег, чтобы иметь больше гарантий для благоприятного развития событий. 

Девы: Эта неделя мало будет отличаться от предыдущей по окружающей обстановке во внешнем мире и общему внутреннему настрою. Динамичному развитию событий мешает эмоциональная неустойчивость, которая никак не может зафиксироваться в некой точке равновесия, и варьируется от одной крайности к другой. Вы можете вспылить из-за какого-то мелкого внешнего раздражителя, но при этом остаться абсолютно спокойными внутри, узнав о какой-то серьёзной проблеме. Сейчас вам больше всего необходима чёткость и определенность - некая основа, благодаря которой можно будет выстроить план действий. В целом, период больше подходит для чувственных и эмоциональных удовольствий, чем для какой-то активной деятельности, особенно в деловой составляющей жизни.

Весы: Этот период наиболее благоприятен для продвижения рабочих вопросов. Сейчас все дела решаются с лёгкостью и без каких-либо препятствий. Обстановка вокруг вас комфортная и вполне располагает к размеренной привычной деятельности. Каких-то неожиданностей на этой неделе возникать не будет, поэтому смело рассчитывайте на успешный и продуктивный период. 

Скорпионы: Сейчас в вашей жизни благоприятный период для развития личных отношений. Подойдите к этому вопросу масштабно: если перед кем-то чувствуете вину - попросите прощения, если одиноки - проявите инициативу для нового знакомства, если всё в личном плане хорошо - сделайте приятный сюрприз любимому человеку. Ваш внутренний настрой позитивный, поэтому найдите практическое применение вашему вдохновению и внутреннему душевному подъему. Сейчас все вопросы решаются с легкостью и без препятствий, поэтому используйте удачный шанс для воплощения мечты в реальности. 

Стрельцы: В этот период следует быть внимательными в больших компаниях и коллективе. Неудачно сказанное слово может стать причиной конфликтов и ссор, а необоснованная подозрительность может привести к отчуждению и непониманию. Следите за своими словами и не поддерживайте сплетни. Сейчас вам могут казаться абсолютно безразличными многие вещи, которые радовали и вдохновляли вас ранее. Постарайтесь не терять интереса к происходящему вокруг вас - этот период будет кратковременным, и вскоре всё станет на привычные места.

Козероги: Спокойный и комфортный период. На этой неделе у вас будет возможность привести свои дела в порядок - завершить начатое, подготовиться к старту новых проектов, обсудить договоренности и уточнить детали. Постарайтесь в этот период найти возможность отдохнуть и провести время в кругу семьи и друзей - обстановка будет располагать. Не стоит суетиться и беспокоиться по пустякам - препятствий в ваших делах сейчас не будет. 

Водолеи: Спешка в делах будет неуместной. Сейчас вам следует продумывать принимаемые решения более тщательно, оценивая их последствия. В профессиональной деятельности возможны небольшие задержки и корректировка ваших планов. В личной жизни не будьте чрезмерно напористыми, пытаясь проявить инициативу и оказывать знаки внимания. В этот период лучше снизить личную активность и прожить этот отрезок времени в ритме вашего окружения. 

Рыбы: Сейчас вы будете сосредоточены на материальных аспектах вашей жизни. Этот период не самый лучший для того, чтобы "стремиться и достигать", но тем не менее вам придется проявлять достаточно активности, чтобы удержать дела на желаемом уровне. Если вы на этот период запланировали дорогостоящую покупку - изучайте ценовую политику в интересующем вас сегменте, и рассмотрите альтернативные варианты. Сейчас вы сможете осуществить желаемое приобретение, но это будет немного иначе, чем вы планировали изначально.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1266 | Добавил: Михаил | Теги: таролог харьков, тароскоп, Таро, Предсказатель Михаил, таро обучение, гадание, обучение таро Харьков, февраль 2018, гороскоп, Звезда Эрцгаммы | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024