Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Декабрь » 17 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 декабря по 25 декабря 2016
17:06
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 декабря по 25 декабря 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 декабря по 25 декабря 2016

 

Овны: Период, когда вы полны оптимизма, энтузиазма, новых идей и сил для их реализации. Этот период будет одним из наиболее успешных в уходящем году. Не снижайте вашу активность - еще не время расслабляться. Привлекайте к реализации своих задумок окружающих - они готовы пойти за вами, им необходимо лишь вдохновение и некий стимул, который вдохновит их на свершения. Возьмите на себя роль лидера и организатора - и по итогам вам будут благодарны все, кто принимал участие в этой активной деятельности. 

Тельцы: В этот период следует быть более осторожными, особенно в отстаивании своего мнения по различным вопросам. Неделя характеризуется повышенным уровнем конфликтности, когда любое сказанное слово может быть использовано против вас. Старайтесь избегать участия в возможных конфликтных ситуациях, поскольку удача сейчас не на вашей стороне. В остальном же период будет достаточно насыщенным деловой активностью, и на отдых времени просто не будет. Стараясь успеть как можно больше, не торопитесь, чтобы не наделать элементарных ошибок. 

Близнецы: Эта неделя будет позитивной в эмоциональной составляющей, и происходящие события непременно вдохновят вас на что-то большее. В этот период вы сможете получить какие-то "лёгкие деньги" - это могут быть ценные подарки, премии за работу и другие, не менее приятные моменты. Ваше позитивное настроение будет вдохновлять окружающих, что скажется на повышении вашего авторитета в коллективе, семье и у новых знакомых. В целом, благоприятная обстановка будет формироваться за счёт вашего внутреннего настроя и оптимистичного отношения ко всему происходящему вокруг вас. 

Раки: В ближайшее время вы будете находиться в состоянии некоторой внутренней неуравновешенности, душевных терзаний. Ваши мысли будут связаны с тем, что вы будете анализировать свои поступки и принятые ранее решения. Вы будете сопоставлять полученные результаты с вашими ожиданиями и вариантами, от которых ранее отказались. Вы будете сомневаться в правильности выбора, искренне полагая, что другой вариант развития событий был бы лучше. Постарайтесь не принимать слишком близко к сердцу ваши мысли, а вместо этого лучше обратите внимание на те возможности, которые вам предоставляет жизнь. И не отказывайтесь от внутреннего желания изменить что-то таким образом, как вам того искренне хотелось бы. 

Львы: Период, когда не стоит рассчитывать на удачу, а необходимо полагаться только на собственные силы. На вашем пути могут возникать совершенно неожиданные препятствия - от мелочей вроде опоздания на маршрутку до более серьезных в виде отмены или переноса встреч, и всё это будет вас раздражать и выводить из себя. Чтобы избежать необходимости полностью менять план действий, следует каждое своё действие продумать наперед и иметь запасной план. Лучше всего получится справиться с той сферой влияния, которая зависит от ваших личных усилий - в этом случае вы сможете добиться больше всего результатов.

Девы: Эта неделя будет успешной в продвижении тех дел, которые готовились длительное время. Удачными будут поездки, связанные с внедрением чего-то нового в вашу деятельность. Если у вас есть четкие продуманные цели - самое время реализовать эти планы. Будьте решительны и готовы действовать - в этом случае события будут развиваться в желаемом направлении. Уверенность и упорство - вот главные качества, которые будут наиболее значимыми на этой неделе. Не упускайте благоприятную возможность решить важные вопросы, которые долгое время находятся в подвешенном состоянии и неоднозначном статусе. 

Весы: В этот период давно забытые события и обстоятельства снова обретут свою значимость. Не стоит избегать происходящего: это на самом деле замечательная возможность "закрыть" подобные вопросы. Раздайте долги, скажите слова, которые остались невысказанными, попросите прощения за обиды и т.д. Такой формат действий позволит вам завершить моменты, которые оставались незаконченными и беспокоили вас где-то в подсознании. Освободившись от ненужных связей с вашим прошлым, вы таким образом открываете для себя возможность нового будущего, в котором вы сможете формировать события, не ощущая "хвостов" своего прошлого. 

Скорпионы: Это период, когда вам необходимо приложить максимум личных усилий для достижения желаемых целей. Вы будете сталкиваться с препятствиями, вам будет казаться, что ваши действия безрезультатны, и в какой-то момент возникнет желание просто опустить руки. Но не стоит сдаваться раньше времени. Это период проверки на прочность, а удача будет вам наградой за приложенные усилия и проявленную настойчивость и терпение.

Стрельцы: Данный период походит больше для планирования будущих дел и важных мероприятий, чем для активного воплощения каких-либо задач. Не торопитесь принимать какие-то глобальные решения - у вас еще будет время обо всем подумать. Уделите больше внимания своему здоровью, а также посвятите некоторое время духовным практикам. Такой период затишья в вашей жизни позволит набраться сил и тщательно подготовиться к желаемым переменам в жизни. 

Козероги: Любую поступающую информацию следует детально анализировать и подвергать сомнению. Не поддавайтесь эмоциям, принимая решения. Ваши аналитические способности и профессиональный опыт следует объединить в единое целое, и тогда вам не будет равных. Отстаивайте свое мнение, аргументируйте свою позицию в переговорах - и решения будут приняты в вашу пользу. Удача на вашей стороне, но она будет способствовать тем, кто имеет активную жизненную позицию и нацелен на достижение результатов.

Водолеи: Посвятите этот период каким-то материалистичным "земным" вопросам, отложив дела вселенской важности. На этой неделе максимально эффективно будут решаться вопросы повседневного характера, а также те, которые связаны с финансами и бытовыми моментами. Выгодными будут крупные покупки и коммерческие сделки. Проявляйте личную инициативу, если вы хотите добиться каких-то ощутимых перемен в своей жизни. Не откладывайте на неопределенный срок дела, которые можно осуществить в обозримом будущем. Живите текущим моментом, в котором постарайтесь совместить как удовольствия для души, так и материальное благополучие. 

Рыбы: Высокая деловая активность этого периода позволит существенно продвинуться в решении как перспективных дел, так и затянувшихся вопросов. Проявляйте личную инициативу, используйте свои организаторские способности, используйте свои контакты и связи: всё это будет способствовать решению поставленных задач. Этот период будет успешным как в решении коллективных вопросов, так и в личной составляющей. Постарайтесь успеть решить больше важных для вас вопросов, пока есть внутренний энтузиазм и стремление к покорению жизненных вершин.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1685 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, Предсказатель Михаил, гороскоп, тароскоп, декабрь 2016 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024