Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 ноября по 24 ноября 2013
21:20
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 ноября по 24 ноября 2013
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 ноября по 24 ноября 2013

Овны:
Уберите всё лишнее, не распыляйтесь по мелочам. Неделя предоставит Вам возможность отдохнуть от суеты и «прийти в себя». Если что-то не заладилось – ослабьте свою концентрацию на этом, отпустите на время, Ваше вмешательство к лучшему не приведёт. В данном случае лучше дать ситуации разрешиться самой. Легкое недомогание и упадок сил – звоночки к тому, что пора отдохнуть. То, что является самым дорогим для Вас – даст покой, умиротворение и прилив новых сил.


Тельцы: Порядок как и в семье, так и на работе. Если смотреть со стороны – пример для подражания. Благоприятное и успешное решение финансовых вопросов придаёт сил и уверенности, что Вы на верном пути. Центром Вашего внимания станет статус, деньги и мнение окружающих – это и определит соответствующее ваше поведение в этот период.

Близнецы:
Ваша позиция Вам будет дороже всего. Вы ни за что не согласитесь её поменять. Таким образом, попытки чем-то поделиться, что-то отдать или привнести новое в свою жизнь, вызовут подозрение, недоверие, осторожность и зажатость в целом. Вы дорожите своим настолько, что будете это "холить и лелеять". Постараетесь сделать так, чтобы это осталось неприкосновенным для других. Но рано или поздно Вы почувствуете, что слишком много уходит энергии на такие «сдерживания».


Раки: Обратите внимание на Ваши связи. Это могут быть связи с прошлым или связи с людьми из вашего прошлого. Также могут происходить так называемые «дежавю». Дела давно минувших лет предстанут перед Вами в новом облике. Не пытайтесь обмануться тем, что время прошло и всё изменилось. Если Вы ещё помните тот «вкус», который остался с тех пор как всё закончилось, то знайте – он есть верный указатель, а остальное может быть просто преподнесено в новом свете и приукрашено.

Львы: Для достижения результата вы используете все возможные варианты и способы. Можно сказать, даже слишком много, что означает перерасход сил и личной энергии. Ведь всё то же самое могло прийти к вам и более простыми путями. Неделя будет загруженной и трудоемкой, при этом ожидайте и положительных результатов своей деятельности. Ощущение надежности и стабильности будет сопровождать вас практически всю неделю. В погоне за самореализацией и результатом не забывайте отдыхать физически и морально.

Девы: Умение воплотить идеи и планы в жизнь уже на этой неделе порадуют Ваши ожидания. Ваша находчивость, нестандартный подход к решению вопросов и стойкость в убеждениях очередной раз подтвердят то, что Вы на верном пути. Неделя будет насыщенной и в творческом проявлении и в плане личных побед. Вы научились действовать согласно своим талантам или задаткам и при этом не тратить их впустую, а вкладывать - это значит, что будет заслуженное вознаграждение.

Весы: На этой неделе у Вас с финансами будет всё стабильно. Ваши дела будут определяться уровнем достатка. Скажем так: будет столько, что можно даже немножечко расслабиться и не волноваться за ближайшее будущее. Поэтому, как насладиться своими успехами – дело Вашей личной фантазии: лишь бы скучно не было. Ваше внимание будет больше сконцентрировано на личных интересах - там и будут происходить основные события. Позаботьтесь сейчас о себе, чтобы потом смогли помочь и остальным, кто будет нуждаться в Вашей поддержке.

Скорпионы: Томительны ожидания в бесконечном процессе, где вот-вот должно что-то быть, а его всё нет и нет. Даже может стать «тошно», но выход из этого есть. Постарайтесь в любой свой труд вкладывать любовь и делать всё не лишь бы побыстрее сделать и избавиться от этого груза, а с желанием привнести чудо или сделать жизнь кого-то светлее. Пусть Ваш труд будет кому-то посвящен. Тогда каждодневная рутина постепенно рассеется, и жизнь наполнится яркими эмоциями.

Стрельцы: Большую часть пути Вы уже преодолели, то есть отвоевали свою позицию. Теперь курс задан – осталось действовать. Самое основное на данном этапе - не продолжать битву тогда, когда уже все разошлись, или не продолжать концерт, когда зрителей нет. Победа у Вас как, говорится, «в кармане». Вопрос в том, что Вы с ней дальше будете делать? Утвердиться сможете на грядущей неделе – это откроет перед вами новые возможности. Распоряжайтесь этим мудро.

Козероги: Прошлое ещё не ушло, оно и на этой неделе будет Вас волновать и задевать определённые струны души. Всё это означает, что связь есть и она сильная. Обратите внимание на отношения. Они могут быть как добрыми, так и не очень. Неделя предоставит Вам возможность проработать всё это и сделать так, как Вам нужно. Помните, связи – это не просто постоянное общение, это обмен. И обмен будет до тех пор, пока не достигните полного «взаиморасчета»

Водолеи: Оставить всё лишнее, прихватив самое дорогое, отправиться в ту сторону, где ещё никогда не бывали – вот девиз недели. Даже если это не будут наземные путешествия, Вы сделаете шаги в новое неизведанное будущее, но исключительно по собственному желанию. Возможно, Вы успели принять решение ранее. Теперь будете перемещаться по заданному курсу. Что Вас ждёт впереди - ещё не известно. Вы даже дороги под ногами не ощутите - настолько всё зыбко и неопределённо. Но соберитесь с силами и не переживайте: со временем окажется, что перемены были к лучшему.

Рыбы: Период новых творений, вдохновенных попыток изменить жизнь к лучшему. Ожидайте интересных предложений и новых идей. У Вас есть свой вкус и знание того, чего Вы хотите. На этой неделе появится шанс приблизиться ко всему этому и даже кое-что уже воплотить. Если Вы не передумаете и продолжите следовать по наитию – то «запала» хватит пройти весь путь до конца в новом выбранном направлении. Время новых возможностей и благоприятного стечения обстоятельств.

Автор прогноза - Ксения


МИХАИЛ


Просмотров: 2771 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Звезда Эрцгаммы, ноябрь, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024