Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Март » 15 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 марта по 24 марта 2013
21:53
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 марта по 24 марта 2013
Овны: Неделя предвещает нарушение комфорта и обыденного процесса дел. Предстоят перемены. События перейдут либо совершенно на новый уровень развития, либо окончательно потеряют силу и власть над Вами. В будущем предстоит нарабатывать новые навыки и новые привычки - приспособиться жить в другом русле. Но так как раньше уже не будет.

Тельцы: Включайте всю свою смекалку, подключайте людей - неделя благоприятна для сотрудничества. Вопросы и проблемы решаются коллективно. Но помните, что всё само собой не приходит, а значит придётся активно включиться в процесс. Старайтесь выполнять свою работу, так как выполнять её придётся в полной мере или как говорят «до предела». Путь открыт для очень плодотворных результатов.

Близнецы: Определенный жизненный этап завершен: что-то получилось, что-то – нет. Но всё это уже роли не играет. Период уединения, осознания, размышлений и пониманий, так как на данный момент уже ничего сделать не сможете. Время для действий прошло. Постигайте смысл бытия через полученный опыт.

Раки: Вам для того, чтобы воплотить всё желаемое, придётся ещё хорошенько поработать. Работу провести на всех уровнях: начиная от плана реализации до вложения собственных сил для получения результата. Но помните, что для этого ещё должны сложиться и обстоятельства подходящим образом. На этой неделе обстоятельства могут как раз «сыграть Вам на руку». Результат будет зависеть от Вашего творчества. Также сможете организовать и начать новые проекты.

Львы: Бывают периоды взлётов и периоды падений. Сейчас как раз тяжелый период. Просто так с легкостью проблемы не решаются и даже могут усугубиться. Решайте дела первостепенной важности, так как игнорирование их уже становится опасным. Это касается и здоровья и работы, и взаимоотношений, как с обществом, так и с самим собой. Учитесь преодолевать трудности.

Девы: Не выйдет так, как Вам хочется, обстоятельства переиграются таким образом, что Вы уже и не рады будете что с этим связались. На данный момент торжествовать будут не самые справедливые или честные способы решений, из серии «кто сильнее, тот и прав» или «мне плохо – то пусть и всем будет невмоготу» Время и силы уйдут впустую. Не вовлекайтесь и не провоцируйте дальнейшее развитие неприятных ситуаций, они сами пройдут.

Весы: Обратите внимание на то, какие результаты получаются при Вашем взаимодействии с обществом, на котором Вы «завязаны». Как Ваши результаты зависят от того, кто рядом и какое влияние Вы сами производите на окружающих. Тут действует принцип: что отдаёте, то и получаете. Не распыляйтесь почем зря, сосредоточьтесь на самом необходимом, включите терпение результат будет не сразу.

Скорпионы: Не возлагайте надежды на других людей. Большая вероятность разочарований. Воздержитесь от отношений, которые приносят разочарования. На данный момент ничего хорошего они не дадут, а скорее всего только усугубят положение.

Стрельцы:
Как поступать и что делать? Неделя будет интересна тем, что ответы Вы держите у себя в руках, просто они откроются Вам в определённый, нужный или подходящий момент. Прислушивайтесь к собственной интуиции, она сразу всех ответов не даёт, но в нужный момент, в нужное время – даст сигнал и озарит Ваше сознание нужной информацией.


Козероги: Вокруг Вас «сгущаются тучи», обстановка становится крайне невозможной для дальнейших действий. Увидеть возможности разрешений тех или иных проблем нет. Скованность в действиях, какие-то сплошные «палки в колёса». Вы сразу не увидите то, что Вам мешает действовать. Основное – это то, чтобы Вы сами себя не зажимали своими домыслами, суждениями и неправильной оценкой обстановки. Не преувеличивайте собственную осторожность.

Водолеи: Неделя стабильного продвижения к нужной цели. Как говорят, «по работе и награда» - стабильность обеспечена вашим постоянством. Прибыль тоже «не падает как снег на голову», приходится собственными силами её добывать. А у Вас для этого есть полный спектр «инструментов» - как говорят, «вооружены до зубов».

Рыбы: Неделя будет наполнена сомнениями к обстановке и окружающим. Постарайтесь не взращивать сильного недоверия, просто сейчас все заняты собственными проблемами настолько, что видеть картину в целом не в состоянии. Это пройдёт, и Вы снова сможете быть открытыми миру.

Просмотров: 3037 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Звезда Эрцгаммы, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, март, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024