Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Май » 15 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 мая по 24 мая 2015
20:41
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 мая по 24 мая 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 мая по 24 мая 2015

 

Овны: На этой неделе вам следует действовать самостоятельно и полностью брать ответственность за свои действия и принятые решения на себя. Не стоит ждать поддержки - следует рассчитывать на собственные силы. В этот период у вас будет достаточно времени для размышлений, переосмысления жизненной ситуации и возможностей. Возможно, именно в этот период вы примете важные решения, которые изменят ход вашей жизни. Не бойтесь менять то, что уже не приносит внутреннего удовлетворения. Решайтесь на перемены и смело двигайтесь вперед - покорять новые жизненные вершины! 

Тельцы: На этой неделе физической активности будет не так уж и много, зато интеллектуальная деятельность будет достаточно значимой. Планирование будущих событий, анализ различных вариантов своих действий и многое другое будет занимать ваши мысли. Старайтесь не "витать в облаках", будьте максимально конструктивными и практичными. Возможно, близкие не придут в восторг от ваших идей, однако вам следует отстаивать свою точку зрения, особенно если вы уверены в своей правоте. Избегайте конфликтных ситуаций, и помните: всё, что происходит - к лучшему, даже если сначала это представляется иначе.

Близнецы: На этой неделе вам следует быть внимательными с финансами и материальными ценностями. Избегайте незапланированных трат и воздержитесь от дорогостоящих покупок. В деловых переговорах не обещайте больше, чем гарантированно сможете выполнить. Погрузившись в деловую активность, не забывайте и о делах домашних. Разнообразьте свой досуг, чтобы гармонично сочетать материальное и духовное. 

Раки: Вам следует быть готовыми к тому, что на этой неделе не всё будет гладко, а некоторые неожиданные ситуации существенно скорректируют ваши планы. Чтобы избежать негатива от непредвиденных ситуаций, следует иметь запасной план, по крайней мере для наиболее важных для вас вопросов. Даже если вы вовремя не успеете скорректировать события, не отчаивайтесь: иногда что-то новое приходится строить на старом фундаменте, предварительно очистив его от шаткого и ненадежного груза. Если что-то уходит из вашей жизни - просто отпустите, и с оптимизмом смотрите в будущее. Лучшее, конечно, впереди! 

Львы: В этот период вы будете задумываться - к чему прислушаться: к разуму или интуиции? Безусловно, следует всегда любую ситуацию рассматривать с различных сторон, однако в этот период решения следует принимать, основываясь на логике и здравом смысле. Решительность в действиях, понимание мотивов происходящего - вот что должно быть движущей силой на этой неделе. И даже если окружающие отметят в вашем поведении некоторую жесткость - пусть вас это не расстраивает. Идите к своей цели, и пусть никто не стоит у вас на пути! 

Девы: Период, когда эмоции берут верх над разумом. Внутренний голос подталкивает вас к действиям, а разум пытается вас ограничить. Ваша задача в этом периоде - решить для себя эту дилемму. В целом, общая атмосфера этой недели спокойная и благоприятная. Вы можете посвятить этот период отдыху, а можете заняться какими-то творческими делами. Благоприятный период для новых знакомств и чувственных удовольствий. 

Весы: Период эмоциональной неустойчивости и душевных переживаний. Вас все время будет сопровождать легкое раздражение и ощущение, что всё происходит не так как надо, что в жизни все не на своих местах. К концу недели это напряжение пойдет на спад, и эмоциональная составляющая выравняется. Не покидайте вашу зону комфорта, а реализацию грандиозных планов отложите на более благоприятный период. 

Скорпионы: На этой неделе не стоит часто бывать в больших компаниях, поскольку сплетни и разговоры за спиной могут вывести вас из равновесия. Вряд ли вы получите в этот период дружескую поддержку, поэтому старайтесь решать возникающие вопросы самостоятельно. Будьте верны одному человеку, которого любите, и не давайте повода усомниться в вашей искренности. Старайтесь удержать оптимистичный настрой, поскольку будет немало поводов вывести вас из равновесия. 

Стрельцы: Беспокойный период, когда ваша активность не приводит к ожидаемой результативности. Появляющиеся препятствия, неискренность в общении и общая атмосфера напряженности сводит на нет все ваши усилия. Следует быть осторожными и внимательными - избегайте конфликтов, остерегайтесь обмана и не участвуйте в сомнительных мероприятиях. 

Козероги: Нейтральный период, когда даже большой объем проделанной работы не даст значимых результатов. Это время, когда лучше устроиться поудобнее и плыть по течению. Серьезных побед и значимых достижений не будет, поэтому по возможности посвятите время отдыху. Период может быть успешным для работы с документами и различного рода информацией. Принятие важных решений следует перенести на дальний период, т.к. на этой неделе они не ознаменуются результативностью.

Водолеи: Данная неделя будет благоприятной для представителей вашего знака, особенно для тех, кто имеет четко обозначенные цели и готов активно поработать для их достижения. Обстоятельства будут складываться удачно: вы можете как стартовать новые проекты, так и поставить точку в тех делах, которые длительное время тянутся и находятся в подвешенном состоянии. Не упускайте предоставляющиеся благоприятные возможности, ведь вы уже давно хотите перемен, и время для них уже пришло. Не сходите с выбранного пути и двигайтесь в том направлении, которое считаете для себя наиболее перспективным. 

Рыбы: Посвятите этот период творческой деятельности, делайте то, что вас радует и вдохновляет. Свободное время проведите в кругу друзей и близких, причем не ограничивайтесь задушевными беседами, а создайте атмосферу активного времяпровождения. Этот период может стать началом удачного знакомства для одиноких представителей вашего знака. В профессиональных делах, связанных с техническими специальностями или коммерцией, заметного прогресса ожидать не стоит.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2283 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, тароскоп, май 2015 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024