Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Январь » 16 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 января по 24 января 2016
13:07
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 января по 24 января 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 января по 24 января 2016

 

 

Овны: Главное, на что следует обратить внимание на этой неделе, это поступающая информация. Не доверяйте всему, что узнаете, а то, что будет для вас реально значимым, следует перепроверить и уточнить. Следует избегать некомпетентности и пресекать попытки сплетен за своей спиной, чего бы они ни касались - личной жизни или профессиональной деятельности. Если вы сможете контролировать процессы, происходящие в информационном пространстве вокруг вас, то в остальном период будет благоприятным и оставит положительные впечатления и позитивные воспоминания.

 

Тельцы: Период, когда основную роль играют ваши эмоции. На этой неделе они будут беспокойными, а мысли будут метаться из крайности в крайность. Вы сможете существенно выровнять жизненную ситуацию, если вам удастся обуздать свои чувства, и вы будете более решительно действовать в реальной жизни.

 

Близнецы: Этот период будет ярким и позитивным продолжением начатого ранее. Вы как будто идете по заранее проложенному маршруту, как будто у вас есть билет на поезд, и вы четко знаете свой маршрут, график остановок и т.д. То есть, основу для благоприятных обстоятельств вы подготовили ранее - и теперь будете пожинать плоды, а также наслаждаться результатами.

 

Раки: Это период некоторой неопределенности, когда в его завершении будут решены практически все наиболее беспокоящие вас вопросы и будут расставлены "точки над i", появится ясность для многих вопросов, откроются неожиданные тайны и т.д. Ответы будут практически на все вопросы, но не факт, что вы будете ими довольны. Вероятнее всего, вам захочется сделать некоторую паузу, чтобы обдумать происходящее и сформировать планы на будущее. Не торопите события и не принимайте необдуманных решений - таким образом вы будете чувствовать себя более комфортно. Если самостоятельно принять решение будет сложно - обсудите ваши проблемы с другими - возможно, именно в этом случае вам будет проще понять сложившуюся ситуацию.

 

Львы: Период, который будет наиболее актуален для решения чувственных и эмоциональных вопросов. Рекомендуется наполнить эту неделю мероприятиями и событиями, которые оставят позитивный отклик в сердце. Воздержитесь от погружения в повседневную рутину - для этого будет ещё достаточно времени в будущем.

 

Девы: Неделя будет благоприятной для тех представителей вашего знака, кто не сидит на месте, а активно продвигается по жизни. Наиболее успешной эта неделя будет для тех, кто планирует что-то новое - новые  знакомства в личной жизни, новые контракты и проекты в профессиональной деятельности и т.д. То есть, привязанность к прошлому (в широком смысле - старые методы и приемы, давние принципы, устаревшие методики и т.д.) будет тормозить вашу активность и мешать реализации задуманного, а новизна (новые связи, партнерство, идеи и т.д.) наоборот - будут способствовать продвижению ваших дел и усилению активности.

 

Весы: Период, который, вероятнее всего, не ознаменуется какими-либо значимыми результатами. В деловой сфере значимых успехов не будет, а заключенные в этот период контракты вряд ли окажутся прибыльными. В личной жизни возможны знакомства для "несерьезных отношений", а на что-то перспективное рассчитывать вряд ли стоит. Не стоит прилагать особых усилий, лучше на этой неделе жить "днём сегодняшним".

 

Скорпионы: В этот период всё возвращается "на круги своя": вы будете проявлять свою "тёмную" сторону личности во всех повседневных делах. Вы будете требовательны и настойчивы, а окружающих это будет пугать; вы будете резкими и хладнокровными - и это будет отталкивать. Вам необходимо будет либо занять позицию лидера и продвигать свои идеи, либо следует затаиться и не выделяться среди окружения. В противном случае период может оказаться конфликтным и по итогам быть завершённым со знаком "минус".

 

Стрельцы: Вам следует быть готовыми к незапланированному течению событий. Высока вероятность того, что будут появляться внешние препятствия, которые вынудят вас изменить свои планы. Будьте готовы к этому заранее, и в наиболее важных для вас делах имейте запасной вариант. В этот период рекомендуется воздержаться от крупных финансовых сделок, подписания контрактов и подобных судьбоносных решений.

 

Козероги: В вашу жизнь пришла стабильность и определенность. Вы чувствуете себя уверенно и спокойно, поскольку события жизни развиваются в точном соответствии с вашими планами. Используйте благоприятные возможности данного периода для продвижения наиболее важных для вас дел, а также для активного отдыха и воплощения своих желаний в реальной жизни.

 

Водолеи: Неделя будет достаточно благоприятной для завершения начатых ранее проектов и успешной при выполнении задач и поставленных целей. Наиболее успешными будут краткосрочные проекты - то есть, решение таких вопросов, при которых вы увидите реальный результат своих действий. При этом, если сравнивать прошедшие пару недель делового затишья с текущим периодом, следует отметить наличие тенденций для более динамичного развития событий. Конечно, и вам придется приложить некоторое количество усилий, а не сидеть в задумчивой медитативной позе, глядя на то как события жизни проходят мимо вас, не задевая своим ритмом и эмоциями.

 

Рыбы: На этой неделе вам следует обратить пристальное внимание на вопросы, касающиеся вашей семьи: актуальными могут быть как отношения, так и здоровье близких. В этот период можно разобраться с наболевшим и принять какие-то решения. Личное на этой неделе может отойти на второй план, поскольку общественные и коллективные проблемы будут для вас более актуальными и насущными. В целом, период имеет нейтральную энергетику, и во многом от вас лично и вашей активности будет зависеть то, в какую сторону сдвинется жизненная ситуация от этой "нейтральности": это может произойти как в сторону положительных изменений, так и в направлении негативных перемен. Основными определяющими факторами станут только ваша активность и рациональность.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2006 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, тароскоп, январь 2016 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024